Bezirksklasse Staffel 1 Hin - Saison 2021/2022 - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 10:30

SV Askania Coepenick II

Lichtenrader BC 25 II

28.08.2021 13:45

Lichtenrader BC 25 II

SV Tasmania Berlin II

04.09.2021 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

Lichtenrader BC 25 II

11.09.2021 13:45

Lichtenrader BC 25 II

Grünauer BC 1917 II

18.09.2021 14:00

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC 25 II

25.09.2021 13:45

Lichtenrader BC 25 II

Borussia Pankow II

02.10.2021 13:15

1.FC Lübars II

Lichtenrader BC 25 II

30.10.2021 13:45

Lichtenrader BC 25 II

VfB Hermsdorf II

06.11.2021 10:00

SV Stern Britz II

Lichtenrader BC 25 II

20.11.2021 13:45

Lichtenrader BC 25 II

TSV Rudow II

27.11.2021 09:30

BSC Kickers II

Lichtenrader BC 25 II

26.02.2022 09:00

TSV Rudow II

Lichtenrader BC 25 II

05.03.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

BSC Kickers II

12.03.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

SV Stern Britz II

19.03.2022 10:30

VfB Hermsdorf II

Lichtenrader BC 25 II

26.03.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

1.FC Lübars II

02.04.2022 11:45

Borussia Pankow II

Lichtenrader BC 25 II

07.05.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

Rixdorfer SV II

15.05.2022 09:00

Grünauer BC 1917 II

Lichtenrader BC 25 II

21.05.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

FV Bl.-W. Spandau II

28.05.2022 12:00

SV Tasmania Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

11.06.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

SV Askania Coepenick II

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Donnerstag

18:00 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 736

Gestern Online: 1023

Diesen Monat: 23555

Letzter Monat: 20860

Total: 463939

Nächstes Spiel

21.08.2021 10:30

SV Askania Coepenick II

Lichtenrader BC 25 II

Tabelle Bezirksklasse Staffel 1 Hin - Saison 2021/2022

1. TSV Rudow II

0

2. SV Askania Coepeni.

0

3. FV Bl.-W. Spandau II

0

4. SV Tasmania Berlin.

0

5. Rixdorfer SV II

0

6. Grünauer BC 1917 II

0

7. SV Stern Britz II

0

8. VfB Hermsdorf II

0

9. BSC Kickers II

0

10. Borussia Pankow II

0

11. 1.FC Lübars II

0

12. Lichtenrader BC 25.

0