1.Frauen 7er

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Wittenzellner

Andreas

Handy : 0172 390 25 83 (SMS oder kurze AB-Nachricht hinterlassen; keine Whatsapp möglich)

3.Herren@lbc25.de

Ruban

Daniel

0152-55879659

1.Frauen@lbc25.de

Lemke

Florian

0174-953 42 69

1.Frauen@lbc25.de

Kröning

Robert

0157-50452418

1.Frauen@lbc25.de

Mletzko

Robin

0176-542 66 519

1.Frauen@lbc25.de

Chalupka

Klaus

0179-2982552

1.Frauen@lbc25.de

Kader

Name

Vorname

Position

Abamonga

Melissa

Chalupka

Pia-Marie

Sturm

Dylong

Franzi

Mittelsstürmer

Harke

Leonie

Sturm

Hauswirth

Svenja

Hübl-Gajewski

Sahra

Mittelsstürmer

Kröning

Pauline

Sturm

Kuhnke

Marie

Mittelsstürmer

Lorenz

Jelle

Sturm

Lottkus

Jennifer

Mittelsstürmer

Maikötter

Lea

Markgraf

Vanessa

Sturm

Mocekat

Charlotte

Sturm

Pessinger

Ji

Sturm

Rasmus

Merle

Flügelstürmer

Rasmus

Bettina

Stang

Lisa

Swiderek

Jessica

Flügelstürmer

Thiburra

Toni

Mittelsstürmer

Thomas

Anna

Sturm

Vassiliu

Efti

Flügelstürmer

Wittenzellner

Elize

Torwart

Letztes Spiel

05.02.2023 11:00

Lichtenrader BC

2

SC Minerva

1

Ergebnisse der 7er Frauen Bezirksliga St.1 (22/23)

09.12.2022 20:15

Viktoria Mitte IV

4

SV Stern Britz 1889

1

11.12.2022 14:15

SV Lichtenberg 47 II

0

F.C. Arminia Tegel

9

11.12.2022 15:00

SC Minerva

1

SC Charlottenburg III

7

20.01.2023 20:15

Stern Marienfelde

2

Kickerinhas

1

05.02.2023 11:00

Lichtenrader BC

2

SC Minerva

1

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 186

Gestern Online: 963

Diesen Monat: 6119

Letzter Monat: 24125

Total: 902089

Nächstes Spiel

12.02.2023 10:00

F.C. Arminia Tegel

Lichtenrader BC

Tabelle 7er Frauen Bezirksliga St.1 (22/23)

1. SC Charlottenburg .

30

2. Lichtenrader BC

25

3. FC NORDOST Berlin

24

4. SV Stern Britz 1889

24

5. DFC/Franziskaner*i.

15

6. Viktoria Mitte IV

15

7. SV Lichtenberg 47 II

13

8. F.C. Arminia Tegel

13

9. BSV Hürtürkel

12

10. Stern Marienfelde

6

11. SC Minerva

4

12. Kickerinhas

4