• +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

20.09.2020 13:30

SC Staaken II

5

Lichtenrader BC

2

Ergebnisse der Landesliga

20.09.2020 10:00

TSV Rudow

FV Wannsee

20.09.2020 13:30

SC Staaken II

Lichtenrader BC

20.09.2020 14:45

Pfeffersport

Berolina Mitte

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 627

Gestern Online: 831

Diesen Monat: 16585

Letzter Monat: 20936

Total: 264850

Nächstes Spiel

25.10.2020 12:00

Lichtenrader BC

Berolina Mitte

Tabelle Landesliga

1. BFC Preussen II

6

2. FC Hertha 03 III

6

3. Füchse Berlin Rein.

6

4. SC Staaken II

3

5. Berolina Mitte

3

6. SV Empor Berlin II

2

7. SC Borsigwalde

2

8. FV Wannsee

1

9. TSV Rudow

1

10. SFC Stern 1900

0

11. Lichtenrader BC

0

12. Pfeffersport

0

13. SC Berliner Amateure

0

14. BFC Dynamo II

0

15. SF Charlottenburg-.

0