• +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++

2019-11-03-Verabschiedung von Sulko und Kimeta Djaferi von der Halker Zeile

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1. Herren

SF Kladow

8

Lichtenrader BC

3

1.Frauen

Lichtenrader BC

2

SV Deportivo Latino

0

2.Herren

ESV Lok Schöneweide

3

Lichtenrader BC II

6

3.Herren

BSV Hürtürkel II

5

Lichtenrader BC III

4

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

6

BFC Alemannia 1890 7er II

1

Altliga ü50

1.Traber FC Mariendorf

6

Lichtenrader BC

0

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

5

Viktoria Berlin IV

1

1.C-Jugend

Lichtenrader BC

7

BSC Eintracht Südring

0

2.C-Jugend

Lichtenrader BC II

0

FV Wannsee II

4

3.C-Jugend

Lichtenrader BC III

1

FC Stern Marienfelde III

15

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

4

SG Blankenburg

3

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

4

Hertha BSC II

8

3.D-Jugend

SC Gatow III

3

Lichtenrader BC 25 III

2

4.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

3

Viktoria Berlin VI

0

5.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 V

15

TSV Rudow V

0

1.E-Jugend

Lichtenrader BC

Steglitzer SC Südwest 1947

2.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

6

SV Tasmania Berlin II

6

4.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

0

SC Borsigwalde IV

8

5.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 V

3

BSC Kickers V

5

7.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 VII

13

BSV GW Neukölln IV

1

Kommende Spiele

Altliga ü50:
18.06.2024 20:00 Uhr

Lichtenrader BC

FC Hertha 03

2.E-Jugend:
Termin offen

Lichtenrader BC 25 II

1.FC Wilmersdorf II

2.E-Jugend:
Termin offen

FV Wannsee II

Lichtenrader BC 25 II

Login

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 932

Gestern Online: 1383

Diesen Monat: 21099

Letzter Monat: 46049

Total: 1495461