7er Frauen Landesliga - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.02.2024 13:00

Adlershofer BC

Wartenberger SV

6:0

25.02.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Lichtenrader BC

5:1

25.02.2024 16:15

SC Borsigwalde

SV Seitenwechsel II

5:1

28.02.2024 20:00

SV Deportivo Latino

CONO SUR

1:0

02.03.2024 14:00

CONO SUR

Lichtenrader BC

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.03.2024 09:30

SV Seitenwechsel II

SV Deportivo Latino

03.03.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

Adlershofer BC

03.03.2024 10:00

BSC Kickers

SC Borsigwalde

03.03.2024 16:30

Wartenberger SV

SC Gatow

09.03.2024 14:00

CONO SUR

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

BW Mahlsdorf/Waldesruh

13

77

39

2

SC Borsigwalde

13

25

27

3

FC NORDOST Berlin

12

27

26

4

SV Deportivo Latino

13

6

23

5

Lichtenrader BC

13

7

21

6

Adlershofer BC

13

13

20

7

SC Gatow

13

0

16

8

SV Seitenwechsel II

12

-15

12

9

BSC Kickers

12

-42

10

10

CONO SUR

13

-16

7

11

Wartenberger SV

13

-82

0

Letztes Spiel

25.02.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

5

Lichtenrader BC

1

Ergebnisse der 7er Frauen Landesliga

24.02.2024 16:00

SV Deportivo Latino

5

FC NORDOST Berlin

6

25.02.2024 13:00

Adlershofer BC

6

Wartenberger SV

0

25.02.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

5

Lichtenrader BC

1

25.02.2024 16:15

SC Borsigwalde

5

SV Seitenwechsel II

1

28.02.2024 20:00

SV Deportivo Latino

1

CONO SUR

0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 807

Gestern Online: 1813

Diesen Monat: 2620

Letzter Monat: 52418

Total: 1336739

Nächstes Spiel

10.03.2024 12:30

Lichtenrader BC

Wartenberger SV

Tabelle 7er Frauen Landesliga

1. BW Mahlsdorf/Walde.

39

2. SC Borsigwalde

27

3. FC NORDOST Berlin

26

4. SV Deportivo Latino

23

5. Lichtenrader BC

21

6. Adlershofer BC

20

7. SC Gatow

16

8. SV Seitenwechsel II

12

9. BSC Kickers

10

10. CONO SUR

7

11. Wartenberger SV

0