Kreisliga A Staffel 3 (23/24) - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2023 10:00

BFC Germania

Wartenberger SV

0:4

23.09.2023 10:00

VFB Sperber Neukölln

BSC Eintracht Südring

0:18

23.09.2023 14:00

BSV Oranke

GW Baumschulenweg

8:1

23.09.2023 14:30

Wartenberger SV

RFC Liberta

1:1

24.09.2023 10:00

BFC Germania

BFC Alemannia

0:7

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.10.2023 12:30

BSC Eintracht Südring

BFC Germania

07.10.2023 12:30

BFC Alemannia

Wartenberger SV

07.10.2023 14:00

BSV Al-Dersimspor

VFB Sperber Neukölln

08.10.2023 09:00

Lichtenrader BC

BSV Oranke

14.10.2023 10:00

VFB Sperber Neukölln

GW Baumschulenweg

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

BSC Eintracht Südring

2

42

6

2

BFC Alemannia

2

9

6

3

Lichtenrader BC

2

2

6

4

RFC Liberta

3

4

4

5

Wartenberger SV

3

3

4

6

BSV Oranke

2

-17

3

7

BFC Germania

3

-7

3

8

BSV Al-Dersimspor

0

0

0

9

GW Baumschulenweg

2

-12

0

10

VFB Sperber Neukölln

3

-24

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

17.09.2023 09:00

Lichtenrader BC

1

RFC Liberta

0

Ergebnisse der Kreisliga A Staffel 3 (23/24)

17.09.2023 10:00

BFC Germania

0

Wartenberger SV

4

23.09.2023 10:00

VFB Sperber Neukölln

0

BSC Eintracht Südring

18

23.09.2023 14:00

BSV Oranke

8

GW Baumschulenweg

1

23.09.2023 14:30

Wartenberger SV

1

RFC Liberta

1

24.09.2023 10:00

BFC Germania

0

BFC Alemannia

7

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 20

Heute Online: 399

Gestern Online: 689

Diesen Monat: 1088

Letzter Monat: 35523

Total: 1135422

Nächstes Spiel

08.10.2023 09:00

Lichtenrader BC

BSV Oranke

Tabelle Kreisliga A Staffel 3 (23/24)

1. BSC Eintracht Südr.

6

2. BFC Alemannia

6

3. Lichtenrader BC

6

4. RFC Liberta

4

5. Wartenberger SV

4

6. BSV Oranke

3

7. BFC Germania

3

8. BSV Al-Dersimspor

0

9. GW Baumschulenweg

0

10. VFB Sperber Neuköl.

0