• +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++

Kreisliga A Staffel 3 (23/24) - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.06.2024 14:00

BSV Oranke

VFB Sperber Neukölln

2:0

01.06.2024 14:30

BSV Al-Dersimspor

Wartenberger SV

9:2

02.06.2024 09:00

Lichtenrader BC

BSC Eintracht Südring

7:0

02.06.2024 15:00

RFC Liberta

BFC Alemannia

1:2

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Lichtenrader BC

16

107

45

2

BSV Al-Dersimspor

16

90

40

3

BFC Alemannia

16

13

32

4

BSC Eintracht Südring

16

39

26

5

RFC Liberta

16

34

25

6

Wartenberger SV

16

18

21

7

BSV Oranke

16

-48

14

8

BFC Germania

16

-110

3

9

VFB Sperber Neukölln

16

-143

3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

02.06.2024 09:00

Lichtenrader BC

7

BSC Eintracht Südring

0

Ergebnisse der Kreisliga A Staffel 3 (23/24)

26.05.2024 10:00

BFC Germania

1

RFC Liberta

13

01.06.2024 14:00

BSV Oranke

2

VFB Sperber Neukölln

0

01.06.2024 14:30

BSV Al-Dersimspor

9

Wartenberger SV

2

02.06.2024 09:00

Lichtenrader BC

7

BSC Eintracht Südring

0

02.06.2024 15:00

RFC Liberta

1

BFC Alemannia

2

Login

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 892

Gestern Online: 1383

Diesen Monat: 21059

Letzter Monat: 46049

Total: 1495421

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga A Staffel 3 (23/24)

1. Lichtenrader BC

45

2. BSV Al-Dersimspor

40

3. BFC Alemannia

32

4. BSC Eintracht Südr.

26

5. RFC Liberta

25

6. Wartenberger SV

21

7. BSV Oranke

14

8. BFC Germania

3

9. VFB Sperber Neuköl.

3