7er Frauen Landesliga - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2023 09:00

Lichtenrader BC

CONO SUR

4:1

10.09.2023 16:30

Wartenberger SV

Lichtenrader BC

0:3

17.09.2023 09:00

Lichtenrader BC

FC NORDOST Berlin

3:3

24.09.2023 09:30

SV Seitenwechsel II

Lichtenrader BC

2:2

08.10.2023 10:45

Lichtenrader BC

BSC Kickers

1:1

15.10.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Lichtenrader BC

2:0

12.11.2023 12:45

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

3:1

18.11.2023 16:00

SV Deportivo Latino

Lichtenrader BC

0:0

26.11.2023 12:45

Lichtenrader BC

Adlershofer BC

0:0

15.12.2023 19:45

SC Gatow

Lichtenrader BC

0:0

11.02.2024 13:00

Adlershofer BC

Lichtenrader BC

1:2

18.02.2024 12:00

Lichtenrader BC

SC Gatow

6:2

25.02.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Lichtenrader BC

5:1

02.03.2024 14:00

CONO SUR

Lichtenrader BC

0:3

10.03.2024 12:30

Lichtenrader BC

Wartenberger SV

10:1

17.03.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

Lichtenrader BC

2:0

14.04.2024 10:45

Lichtenrader BC

SV Seitenwechsel II

2:1

21.04.2024 10:00

BSC Kickers

Lichtenrader BC

0:3

05.05.2024 14:30

SC Borsigwalde

Lichtenrader BC

5:3

12.05.2024 13:30

Lichtenrader BC

SV Deportivo Latino

2:0

Letztes Spiel

12.05.2024 13:30

Lichtenrader BC

2

SV Deportivo Latino

0

Ergebnisse der 7er Frauen Landesliga

10.05.2024 19:45

SC Gatow

0

Adlershofer BC

2

11.05.2024 14:00

CONO SUR

2

SC Borsigwalde

3

12.05.2024 09:30

SV Seitenwechsel II

0

BW Mahlsdorf/Waldesruh

2

12.05.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

15

BSC Kickers

0

12.05.2024 13:30

Lichtenrader BC

2

SV Deportivo Latino

0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 623

Gestern Online: 1119

Diesen Monat: 38305

Letzter Monat: 46153

Total: 1466618

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle 7er Frauen Landesliga

1. BW Mahlsdorf/Walde.

60

2. SC Borsigwalde

40

3. FC NORDOST Berlin

39

4. Lichtenrader BC

36

5. Adlershofer BC

36

6. SV Deportivo Latino

27

7. SC Gatow

26

8. SV Seitenwechsel II

25

9. CONO SUR

16

10. BSC Kickers

10

11. Wartenberger SV

3