• +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++

2.Herren Galerie

Letztes Spiel

17.10.2020 15:00

VSG Rahnsdorf

2

Lichtenrader BC II

2

Ergebnisse der Kreisliga

18.10.2020 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

3

SC Siemensstadt

7

18.10.2020 12:00

SV Treptow 46

1

SV Blau-Gelb Berlin II

5

18.10.2020 12:00

VFB Sperber Neukölln II

0

SFC Friedrichshain II

3

18.10.2020 14:00

SC Charlottenburg II

1

FC Hellas

1

18.10.2020 14:15

SC Bosna

7

RW 90 Hellersdorf II

1

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 735

Gestern Online: 732

Diesen Monat: 14512

Letzter Monat: 23384

Total: 286161

Nächstes Spiel

25.10.2020 10:45

Lichtenrader BC II

SC Bosna

Tabelle Kreisliga

1. SFC Friedrichshain.

9

2. Lichtenrader BC II

7

3. VSG Rahnsdorf

7

4. SC Bosna

6

5. SC Union-Südost

6

6. SC Siemensstadt

6

7. Blau-Weiß Friedric.

6

8. FC Hellas

4

9. SV Blau-Gelb Berli.

3

10. RW 90 Hellersdorf II

3

11. SC Charlottenburg II

1

12. VFB Sperber Neuköl.

0

13. FCK Frohnau II

0

14. SC Alemannia 06 Ha.

0

15. SV Treptow 46

0