Bezirksklasse Staffel 1 Hin - Saison 2021/2022 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 09:00

TSV Rudow II

BSC Kickers II

21.08.2021 10:30

SV Askania Coepenick II

Lichtenrader BC 25 II

21.08.2021 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

1.FC Lübars II

21.08.2021 13:00

SV Tasmania Berlin II

VfB Hermsdorf II

21.08.2021 14:00

Rixdorfer SV II

SV Stern Britz II

22.08.2021 09:00

Grünauer BC 1917 II

Borussia Pankow II

28.08.2021 10:00

SV Stern Britz II

TSV Rudow II

28.08.2021 10:30

VfB Hermsdorf II

FV Bl.-W. Spandau II

28.08.2021 11:00

BSC Kickers II

SV Askania Coepenick II

28.08.2021 11:45

Borussia Pankow II

Rixdorfer SV II

28.08.2021 13:15

1.FC Lübars II

Grünauer BC 1917 II

28.08.2021 13:45

Lichtenrader BC 25 II

SV Tasmania Berlin II

04.09.2021 10:00

SV Stern Britz II

Borussia Pankow II

04.09.2021 10:30

SV Askania Coepenick II

TSV Rudow II

04.09.2021 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

Lichtenrader BC 25 II

04.09.2021 12:00

SV Tasmania Berlin II

BSC Kickers II

04.09.2021 14:00

Rixdorfer SV II

1.FC Lübars II

05.09.2021 09:00

Grünauer BC 1917 II

VfB Hermsdorf II

11.09.2021 09:00

TSV Rudow II

SV Tasmania Berlin II

11.09.2021 10:30

SV Askania Coepenick II

SV Stern Britz II

11.09.2021 10:30

VfB Hermsdorf II

Rixdorfer SV II

11.09.2021 11:00

BSC Kickers II

FV Bl.-W. Spandau II

11.09.2021 13:15

1.FC Lübars II

Borussia Pankow II

11.09.2021 13:45

Lichtenrader BC 25 II

Grünauer BC 1917 II

18.09.2021 10:00

SV Stern Britz II

1.FC Lübars II

18.09.2021 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

TSV Rudow II

18.09.2021 11:45

Borussia Pankow II

VfB Hermsdorf II

18.09.2021 13:00

SV Tasmania Berlin II

SV Askania Coepenick II

18.09.2021 14:00

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC 25 II

19.09.2021 09:00

Grünauer BC 1917 II

BSC Kickers II

25.09.2021 09:00

TSV Rudow II

Grünauer BC 1917 II

25.09.2021 09:30

BSC Kickers II

Rixdorfer SV II

25.09.2021 10:30

SV Askania Coepenick II

FV Bl.-W. Spandau II

25.09.2021 10:30

VfB Hermsdorf II

1.FC Lübars II

25.09.2021 12:00

SV Tasmania Berlin II

SV Stern Britz II

25.09.2021 13:45

Lichtenrader BC 25 II

Borussia Pankow II

02.10.2021 10:00

SV Stern Britz II

VfB Hermsdorf II

02.10.2021 10:00

FV Bl.-W. Spandau II

SV Tasmania Berlin II

02.10.2021 11:45

Borussia Pankow II

BSC Kickers II

02.10.2021 13:15

1.FC Lübars II

Lichtenrader BC 25 II

02.10.2021 14:00

Rixdorfer SV II

TSV Rudow II

03.10.2021 09:00

Grünauer BC 1917 II

SV Askania Coepenick II

30.10.2021 09:00

TSV Rudow II

Borussia Pankow II

30.10.2021 09:30

BSC Kickers II

1.FC Lübars II

30.10.2021 10:30

SV Askania Coepenick II

Rixdorfer SV II

30.10.2021 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

SV Stern Britz II

30.10.2021 12:00

SV Tasmania Berlin II

Grünauer BC 1917 II

30.10.2021 13:45

Lichtenrader BC 25 II

VfB Hermsdorf II

06.11.2021 10:00

SV Stern Britz II

Lichtenrader BC 25 II

06.11.2021 10:30

VfB Hermsdorf II

BSC Kickers II

06.11.2021 11:45

Borussia Pankow II

SV Askania Coepenick II

06.11.2021 13:15

1.FC Lübars II

TSV Rudow II

06.11.2021 14:00

Rixdorfer SV II

SV Tasmania Berlin II

07.11.2021 09:00

Grünauer BC 1917 II

FV Bl.-W. Spandau II

20.11.2021 10:00

SV Stern Britz II

BSC Kickers II

20.11.2021 10:30

VfB Hermsdorf II

SV Askania Coepenick II

20.11.2021 11:45

Borussia Pankow II

FV Bl.-W. Spandau II

20.11.2021 13:15

1.FC Lübars II

SV Tasmania Berlin II

20.11.2021 13:45

Lichtenrader BC 25 II

TSV Rudow II

20.11.2021 14:00

Rixdorfer SV II

Grünauer BC 1917 II

27.11.2021 09:00

TSV Rudow II

VfB Hermsdorf II

27.11.2021 09:30

BSC Kickers II

Lichtenrader BC 25 II

27.11.2021 10:30

SV Askania Coepenick II

1.FC Lübars II

27.11.2021 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

Rixdorfer SV II

27.11.2021 12:00

SV Tasmania Berlin II

Borussia Pankow II

28.11.2021 09:00

Grünauer BC 1917 II

SV Stern Britz II

26.02.2022 09:00

TSV Rudow II

Lichtenrader BC 25 II

26.02.2022 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

Borussia Pankow II

26.02.2022 10:30

SV Askania Coepenick II

VfB Hermsdorf II

26.02.2022 11:00

BSC Kickers II

SV Stern Britz II

26.02.2022 12:00

SV Tasmania Berlin II

1.FC Lübars II

27.02.2022 09:00

Grünauer BC 1917 II

Rixdorfer SV II

05.03.2022 10:00

SV Stern Britz II

Grünauer BC 1917 II

05.03.2022 10:30

VfB Hermsdorf II

TSV Rudow II

05.03.2022 11:45

Borussia Pankow II

SV Tasmania Berlin II

05.03.2022 13:15

1.FC Lübars II

SV Askania Coepenick II

05.03.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

BSC Kickers II

05.03.2022 14:00

Rixdorfer SV II

FV Bl.-W. Spandau II

12.03.2022 09:00

TSV Rudow II

1.FC Lübars II

12.03.2022 10:30

SV Askania Coepenick II

Borussia Pankow II

12.03.2022 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

Grünauer BC 1917 II

12.03.2022 11:00

BSC Kickers II

VfB Hermsdorf II

12.03.2022 12:00

SV Tasmania Berlin II

Rixdorfer SV II

12.03.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

SV Stern Britz II

19.03.2022 10:00

SV Stern Britz II

FV Bl.-W. Spandau II

19.03.2022 10:30

VfB Hermsdorf II

Lichtenrader BC 25 II

19.03.2022 11:45

Borussia Pankow II

TSV Rudow II

19.03.2022 13:15

1.FC Lübars II

BSC Kickers II

19.03.2022 14:00

Rixdorfer SV II

SV Askania Coepenick II

20.03.2022 09:00

Grünauer BC 1917 II

SV Tasmania Berlin II

26.03.2022 09:00

TSV Rudow II

Rixdorfer SV II

26.03.2022 10:30

VfB Hermsdorf II

SV Stern Britz II

26.03.2022 10:30

SV Askania Coepenick II

Grünauer BC 1917 II

26.03.2022 11:00

BSC Kickers II

Borussia Pankow II

26.03.2022 12:00

SV Tasmania Berlin II

FV Bl.-W. Spandau II

26.03.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

1.FC Lübars II

02.04.2022 10:00

SV Stern Britz II

SV Tasmania Berlin II

02.04.2022 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

SV Askania Coepenick II

02.04.2022 11:45

Borussia Pankow II

Lichtenrader BC 25 II

02.04.2022 13:15

1.FC Lübars II

VfB Hermsdorf II

02.04.2022 14:00

Rixdorfer SV II

BSC Kickers II

03.04.2022 09:00

Grünauer BC 1917 II

TSV Rudow II

07.05.2022 09:00

TSV Rudow II

FV Bl.-W. Spandau II

07.05.2022 10:30

VfB Hermsdorf II

Borussia Pankow II

07.05.2022 10:30

SV Askania Coepenick II

SV Tasmania Berlin II

07.05.2022 11:00

BSC Kickers II

Grünauer BC 1917 II

07.05.2022 13:15

1.FC Lübars II

SV Stern Britz II

07.05.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

Rixdorfer SV II

14.05.2022 10:00

SV Stern Britz II

SV Askania Coepenick II

14.05.2022 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

BSC Kickers II

14.05.2022 11:45

Borussia Pankow II

1.FC Lübars II

14.05.2022 12:00

SV Tasmania Berlin II

TSV Rudow II

14.05.2022 14:00

Rixdorfer SV II

VfB Hermsdorf II

15.05.2022 09:00

Grünauer BC 1917 II

Lichtenrader BC 25 II

21.05.2022 09:00

TSV Rudow II

SV Askania Coepenick II

21.05.2022 10:30

VfB Hermsdorf II

Grünauer BC 1917 II

21.05.2022 10:30

Borussia Pankow II

SV Stern Britz II

21.05.2022 11:00

BSC Kickers II

SV Tasmania Berlin II

21.05.2022 13:15

1.FC Lübars II

Rixdorfer SV II

21.05.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

FV Bl.-W. Spandau II

28.05.2022 09:00

TSV Rudow II

SV Stern Britz II

28.05.2022 10:30

FV Bl.-W. Spandau II

VfB Hermsdorf II

28.05.2022 10:30

SV Askania Coepenick II

BSC Kickers II

28.05.2022 12:00

SV Tasmania Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

28.05.2022 14:00

Rixdorfer SV II

Borussia Pankow II

29.05.2022 09:00

Grünauer BC 1917 II

1.FC Lübars II

11.06.2022 10:00

SV Stern Britz II

Rixdorfer SV II

11.06.2022 10:30

VfB Hermsdorf II

SV Tasmania Berlin II

11.06.2022 11:00

BSC Kickers II

TSV Rudow II

11.06.2022 11:45

Borussia Pankow II

Grünauer BC 1917 II

11.06.2022 13:15

1.FC Lübars II

FV Bl.-W. Spandau II

11.06.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

SV Askania Coepenick II

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Donnerstag

18:00 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 703

Gestern Online: 1023

Diesen Monat: 23522

Letzter Monat: 20860

Total: 463906

Nächstes Spiel

21.08.2021 10:30

SV Askania Coepenick II

Lichtenrader BC 25 II

Tabelle Bezirksklasse Staffel 1 Hin - Saison 2021/2022

1. TSV Rudow II

0

2. SV Askania Coepeni.

0

3. FV Bl.-W. Spandau II

0

4. SV Tasmania Berlin.

0

5. Rixdorfer SV II

0

6. Grünauer BC 1917 II

0

7. SV Stern Britz II

0

8. VfB Hermsdorf II

0

9. BSC Kickers II

0

10. Borussia Pankow II

0

11. 1.FC Lübars II

0

12. Lichtenrader BC 25.

0