Stephanie Frommholz

Meldewesen / Passwesen

Email: meldewesen@lbc25.de

Daniela Galjad

Meldewesen / Passwesen / Forderungsmanagement

Email: meldewesen@lbc25.de

Dennis Grolewski

Zeugwart

Tel.: 0176-524 45 919

Email: zeugwart@lbc25.de

Hans-Wolfgang Wendt

Spielbetrieb Herren

besondere Zuständigkeit: Altliga ü50

Tel.: 01515-664 04 51

Email: spielbetrieb-herren@lbc25.de

Pierre Rohde

Spielbetrieb Jugend

0151-50992654

Email: spielbetrieb@lbc25.de

Dirk Abendroth

Corona-Sicherheitsbeauftragter für die Jugend-Abteilung

Tel.: 0171-814 30 33

Email: 2.jugendleiter@lbc25.de

Gunther Bethke

Webmaster                                  Datenschutzbeauftragter
                      Tel.: 0177-313 71 81

Email: webmaster@lbc25.de    Email: datenschutz@lbc25.de

Florian Reiche

Schiedsrichter-Obmann

Tel.: 0152-372 45 078

Email: Schiedsrichter-Obmann@lbc25.de

Lars Mattisseck

Kinderschutz-Beauftragter

0170-560 54 78

Email: kinderschutz@lbc25.de

Angela Pilz

Platzkasse

Torsten Kretschmann

Sicherheitsbeauftragter 
und Corona-Sicherheitsbeauftragter für die Herren-Abteilung

Tel.: 0171-345 71 73

Email: sicherheitsbeauftragter@lbc25.de

Marco Lutz

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Social Media-Beauftragter

Tel.: 0177-362 09 80

Email: presse@lbc25.de

Holger Fecht

Ältestenrat

Tel.: 0171-600 68 37

Email: an Holger Fecht

Thomas Grau

Ältestenrat

Tel.: 0163-285 14 58

Email: an Thomas Grau

Reinhard Hippe

Ältestenrat

Tel.: 0172- 313 46 43

Email: an Reinhard Hippe

Renate Schröder

Ältestenrat

Tel.: 0176-628 95 216

Email: an Renate Schröder



GruppenPostfächer 

Meldewesen


Email: meldewesen@lbc25.de

Jugendleitung


Email: jugendleitung@lbc25.de

Ältestenrat


Email: aeltestenrat@lbc25.de

Login

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 337

Gestern Online: 816

Diesen Monat: 18133

Letzter Monat: 20821

Total: 687507

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1. Herren

Lichtenrader BC

2

Nordberliner SC

2

2.Herren

Lichtenrader BC II

3

SC Siemensstadt

5

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

3

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

2

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

2

FSV Berolina Stralau III

1

1.Senioren ü32 7er

BFC Alemannia 1890 7er

6

Lichtenrader BC 7er

7

2.Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er II o.W.

2

FC Brandenburg 7er

2

Altliga ü50

Lichtenrader BC

3

Spandauer Kickers

0

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

1

BFC Meteor

5

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

15

FV Bl.-W. Spandau II

2

1.E-Jugend

Lichtenrader BC I

2

1. FC Union Berlin

8

2.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

FC Brandenburg 03 II

3.E-Jugend

TSV Mariendorf 1897 III

1

Lichtenrader BC 25 III

4

2.F-Jugend

SFC Stern 1900 II Kinderfußball

Lichtenrader BC 25 II

3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Lichtenrader BC 25 III

4.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

FC Stern Marienfelde IV

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

1.Senioren ü32 7er:
24.05.2022 20:00 Uhr

Lichtenrader BC 7er

1.FFV Spandau 7er

1.E-Jugend:
25.05.2022 18:30 Uhr

Frohnauer SC

Lichtenrader BC I

Altliga ü50:
27.05.2022 20:15 Uhr

TSV Rudow

Lichtenrader BC

2.E-Jugend:
28.05.2022 10:05 Uhr

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Lichtenrader BC 25 II

1.D-Jugend:
28.05.2022 11:00 Uhr

Spandauer Kickers

Lichtenrader BC

2.D-Jugend:
28.05.2022 12:00 Uhr

SV Tasmania Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

1. Herren:
28.05.2022 15:00 Uhr

SF Johannisthal

Lichtenrader BC

1.A-Jugend:
29.05.2022 10:00 Uhr

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC

3.Herren ("U23/3.Herren"):
29.05.2022 11:30 Uhr

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC III

2.Herren:
29.05.2022 13:00 Uhr

VSG Rahnsdorf

Lichtenrader BC II

2.Senioren ü32 7er:
02.06.2022 20:00 Uhr

Lichtenrader BC 7er II o.W.

SV Norden-Nordwest 7er o.W.