Kreisliga B Staffel 5 - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 13:30

Lichtenrader BC II

ESV Lok Schöneweide

4:1

27.08.2023 13:30

FC Grunewald

Lichtenrader BC II

1:1

02.09.2023 12:30

SFC Friedrichshain III

Lichtenrader BC II

1:0

17.09.2023 13:30

Lichtenrader BC II

Weißenseer FC II

0:6

24.09.2023 10:45

BSV Heinersdorf II

Lichtenrader BC II

1:4

01.10.2023 10:00

Friedenauer TSC II

Lichtenrader BC II

1:1

22.10.2023 13:30

Lichtenrader BC II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

1:1

29.10.2023 12:15

SG Blankenburg II

Lichtenrader BC II

1:3

05.11.2023 12:00

SC Staaken III

Lichtenrader BC II

4:1

12.11.2023 13:30

Lichtenrader BC II

Viktoria Berlin III

3:3

26.11.2023 13:30

Lichtenrader BC II

CSV Afrisko

1:1

17.12.2023 14:30

SV Süden 09 II

Lichtenrader BC II

3:0

28.01.2024 13:30

Lichtenrader BC II

BSC Kickers 1900 II

0:3

04.02.2024 14:30

SV Karow 96

Lichtenrader BC II

1:1

11.02.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Lichtenrader BC II

3:2

18.02.2024 13:30

Lichtenrader BC II

SC Staaken III

0:2

25.02.2024 14:00

BSC Kickers 1900 II

Lichtenrader BC II

3:1

03.03.2024 13:00

Lichtenrader BC II

SV Süden 09 II

2:0

10.03.2024 13:30

Lichtenrader BC II

SFC Friedrichshain III

4:2

17.03.2024 11:45

Weißenseer FC II

Lichtenrader BC II

11:0

14.04.2024 13:30

Lichtenrader BC II

BSV Heinersdorf II

1:1

24.04.2024 19:30

Lichtenrader BC II

FC Grunewald

28.04.2024 13:30

Lichtenrader BC II

Friedenauer TSC II

05.05.2024 14:00

Viktoria Berlin III

Lichtenrader BC II

12.05.2024 14:00

Lichtenrader BC II

SG Blankenburg II

26.05.2024 14:00

CSV Afrisko

Lichtenrader BC II

02.06.2024 13:30

Lichtenrader BC II

SV Karow 96

09.06.2024 12:00

ESV Lok Schöneweide

Lichtenrader BC II

Letztes Spiel

14.04.2024 13:30

Lichtenrader BC II

1

BSV Heinersdorf II

1

Ergebnisse der Kreisliga B Staffel 5

14.04.2024 12:00

ESV Lok Schöneweide

7

SV Karow 96

0

14.04.2024 13:30

Lichtenrader BC II

1

BSV Heinersdorf II

1

14.04.2024 13:30

FC Grunewald

7

CSV Afrisko

3

14.04.2024 14:00

BSC Kickers 1900 II

4

Friedenauer TSC II

0

14.04.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

2

SG Blankenburg II

1

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 19

Heute Online: 1169

Gestern Online: 1727

Diesen Monat: 26782

Letzter Monat: 48041

Total: 1408942

Nächstes Spiel

24.04.2024 19:30

Lichtenrader BC II

FC Grunewald

Tabelle Kreisliga B Staffel 5

1. Weißenseer FC II

56

2. Viktoria Berlin III

52

3. BSC Kickers 1900 II

43

4. SV Süden 09 II

36

5. CSV Afrisko

35

6. FC Grunewald

30

7. SG Rotation Prenzl.

30

8. Friedenauer TSC II

28

9. ESV Lok Schöneweide

27

10. BSV Heinersdorf II

26

11. Lichtenrader BC II

22

12. SC Staaken III

22

13. SG Blankenburg II

19

14. SFC Friedrichshain.

12

15. SV Karow 96

7