Beantragung einer Zugangsberechtigung

Hier kannst Du als Trainer oder Betreuer eine Zugangsberechtigung zu Deiner Teamseite auf der LBC-Homepage beantragen. Voraussetzung ist, dass Du die "Verpflichtung zur Wahrung der Vertraulichkeit und zur Beachtung der datenschutzrechtlichen Regelungen" unterschrieben hast. Du kannst das Formular auch hier unter "Kontakt" downloaden und unterschrieben an webmaster@l.bc25.de mailen.






Deine Login-Daten werden Dir nach Prüfung per Email zugesandt

Mit dem Absenden Ihrer Anfrage erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer angegebenen Daten zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage einverstanden. Datenschutzerklärung und Widerrufshinweise

* Pflichtfeld

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1. Herren

Lichtenrader BC

3

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

2

1.Frauen 7er

Lichtenrader BC

2

SV Seitenwechsel II

1

2.Herren

Lichtenrader BC II

1

BSV Heinersdorf II

1

2.Frauen 7er

Viktoria Mitte IV

2

Lichtenrader BC II

2

3.Herren

Lichtenrader BC III

0

RW 90 Hellersdorf

2

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

2

MSV Normannia 08 7er

5

Altliga ü50

Lichtenrader BC

7

1. FC Schöneberg

1

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

1

BSV Heinersdorf

0

1.C-Jugend

RFC Liberta

0

Lichtenrader BC

3

2.C-Jugend

Lichtenrader BC II

3

Spandauer Kickers II

2

3.C-Jugend

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

7

Lichtenrader BC III

3

1.D-Jugend

VfB Berlin 1911

0

Lichtenrader BC

2

2.D-Jugend

1. FC Union Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

3.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

3

Weißenseer FC III

0

4.D-Jugend

FV Wannsee IV

0

Lichtenrader BC 25 IV

2

5.D-Jugend

1.FC Wacker 21 Lankwitz IV

0

Lichtenrader BC 25 V

13

1.E-Jugend

Lichtenrader BC

4

English FC Berlin

2

2.E-Jugend

SC Charlottenburg II

4

Lichtenrader BC 25 II

9

4.E-Jugend

FC Hertha 03 VII

3

Lichtenrader BC 25 IV

1

5.E-Jugend

Viktoria Berlin VIII

9

Lichtenrader BC 25 V

1

7.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 VII

6

SV Blau-Gelb Berlin V

2

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

Altliga ü50:
19.04.2024 20:00 Uhr

Frohnauer SC

Lichtenrader BC

5.E-Jugend:
20.04.2024 09:00 Uhr

Lichtenrader BC 25 V

TSV Rudow V

7.E-Jugend:
20.04.2024 10:00 Uhr

SF Kladow V

Lichtenrader BC 25 VII

5.D-Jugend:
20.04.2024 10:30 Uhr

Lichtenrader BC 25 V

Rixdorfer SV IV

1.E-Jugend:
20.04.2024 10:30 Uhr

Lichtenrader BC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

4.E-Jugend:
20.04.2024 10:30 Uhr

Lichtenrader BC 25 IV

Viktoria Berlin VII

1.D-Jugend:
20.04.2024 12:00 Uhr

Lichtenrader BC

Berliner AK U13

2.D-Jugend:
20.04.2024 13:30 Uhr

Lichtenrader BC 25 II

Viktoria Berlin U12

1.C-Jugend:
20.04.2024 14:00 Uhr

BSV Oranke

Lichtenrader BC

3.C-Jugend:
20.04.2024 16:30 Uhr

Lichtenrader BC III

Köpenicker FC III

1.Frauen 7er:
21.04.2024 10:00 Uhr

BSC Kickers

Lichtenrader BC

2.C-Jugend:
21.04.2024 10:15 Uhr

SV Karow 96 II

Lichtenrader BC II

1. Herren:
21.04.2024 11:00 Uhr

Türkiyemspor

Lichtenrader BC

1.B-Jugend:
21.04.2024 12:00 Uhr

B.S.C. Reinickendorf

Lichtenrader BC

2.Frauen 7er:
21.04.2024 12:45 Uhr

Lichtenrader BC II

SV Stern Britz

4.D-Jugend:
21.04.2024 15:00 Uhr

Lichtenrader BC 25 IV

TSV Rudow IV

3.Herren:
21.04.2024 15:30 Uhr

NewTeam Berlin

Lichtenrader BC III

3.D-Jugend:
21.04.2024 17:00 Uhr

VfB Fortuna Biesdorf III

Lichtenrader BC 25 III

2.Herren:
24.04.2024 19:30 Uhr

Lichtenrader BC II

FC Grunewald

Senioren ü32 7er:
26.04.2024 20:00 Uhr

SC Siemensstadt 7er

Lichtenrader BC 7er

2.E-Jugend:
27.04.2024 09:00 Uhr

Lichtenrader BC 25 II

Türkiyemspor II

Login

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 1163

Gestern Online: 1727

Diesen Monat: 26776

Letzter Monat: 48041

Total: 1408936