7er Frauen Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 16:00

SV Deportivo Latino

SV Seitenwechsel II

4:1

03.09.2023 09:00

Lichtenrader BC

CONO SUR

4:1

03.09.2023 11:15

SC Borsigwalde

BSC Kickers

4:0

03.09.2023 13:00

Adlershofer BC

FC NORDOST Berlin

2:5

10.09.2023 09:30

SV Seitenwechsel II

Adlershofer BC

2:2

10.09.2023 10:00

BSC Kickers

SV Deportivo Latino

0:4

10.09.2023 10:00

FC NORDOST Berlin

SC Gatow

4:2

10.09.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

CONO SUR

5:0

10.09.2023 16:30

Wartenberger SV

Lichtenrader BC

0:3

15.09.2023 19:45

SC Gatow

SV Seitenwechsel II

1:2

16.09.2023 14:00

CONO SUR

Wartenberger SV

6:0

17.09.2023 09:00

Lichtenrader BC

FC NORDOST Berlin

3:3

17.09.2023 13:00

Adlershofer BC

BSC Kickers

4:1

17.09.2023 16:15

SC Borsigwalde

BW Mahlsdorf/Waldesruh

3:9

24.09.2023 09:30

SV Seitenwechsel II

Lichtenrader BC

2:2

24.09.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Wartenberger SV

14:0

24.09.2023 16:30

SC Borsigwalde

SV Deportivo Latino

4:2

27.09.2023 18:45

FC NORDOST Berlin

CONO SUR

4:2

30.09.2023 16:00

SV Deportivo Latino

Adlershofer BC

2:1

01.10.2023 10:00

BSC Kickers

CONO SUR

1:0

01.10.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FC NORDOST Berlin

6:2

07.10.2023 14:00

CONO SUR

SV Seitenwechsel II

07.10.2023 16:00

SV Deportivo Latino

BW Mahlsdorf/Waldesruh

08.10.2023 10:45

Lichtenrader BC

BSC Kickers

08.10.2023 13:00

Adlershofer BC

SC Borsigwalde

08.10.2023 16:30

Wartenberger SV

FC NORDOST Berlin

11.10.2023 20:00

Wartenberger SV

SV Seitenwechsel II

14.10.2023 14:00

CONO SUR

SC Gatow

15.10.2023 09:30

SV Seitenwechsel II

SC Borsigwalde

15.10.2023 10:00

FC NORDOST Berlin

SV Deportivo Latino

15.10.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Lichtenrader BC

15.10.2023 16:30

Wartenberger SV

Adlershofer BC

20.10.2023 18:30

BSC Kickers

SC Gatow

29.10.2023 16:00

SC Borsigwalde

SC Gatow

03.11.2023 19:45

SC Gatow

Wartenberger SV

10.11.2023 19:45

SC Gatow

SV Deportivo Latino

12.11.2023 10:00

FC NORDOST Berlin

SV Seitenwechsel II

12.11.2023 10:45

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

12.11.2023 13:00

Adlershofer BC

BW Mahlsdorf/Waldesruh

12.11.2023 16:30

Wartenberger SV

BSC Kickers

18.11.2023 16:00

SV Deportivo Latino

Lichtenrader BC

19.11.2023 10:00

BSC Kickers

FC NORDOST Berlin

19.11.2023 13:00

Adlershofer BC

SC Gatow

19.11.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Seitenwechsel II

19.11.2023 16:15

SC Borsigwalde

CONO SUR

25.11.2023 14:00

CONO SUR

SV Deportivo Latino

26.11.2023 09:30

SV Seitenwechsel II

BSC Kickers

26.11.2023 10:45

Lichtenrader BC

Adlershofer BC

26.11.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SC Gatow

26.11.2023 16:30

Wartenberger SV

SC Borsigwalde

01.12.2023 19:45

SC Gatow

Lichtenrader BC

02.12.2023 16:00

SV Deportivo Latino

Wartenberger SV

03.12.2023 10:00

BSC Kickers

BW Mahlsdorf/Waldesruh

03.12.2023 13:00

Adlershofer BC

CONO SUR

03.12.2023 16:15

SC Borsigwalde

FC NORDOST Berlin

09.02.2024 19:45

SC Gatow

BW Mahlsdorf/Waldesruh

10.02.2024 16:00

SV Deportivo Latino

CONO SUR

11.02.2024 10:00

BSC Kickers

SV Seitenwechsel II

11.02.2024 13:00

Adlershofer BC

Lichtenrader BC

11.02.2024 16:15

SC Borsigwalde

Wartenberger SV

17.02.2024 14:00

CONO SUR

Adlershofer BC

18.02.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

SC Borsigwalde

18.02.2024 10:45

Lichtenrader BC

SC Gatow

18.02.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

BSC Kickers

18.02.2024 16:30

Wartenberger SV

SV Deportivo Latino

23.02.2024 19:45

SC Gatow

CONO SUR

24.02.2024 16:00

SV Deportivo Latino

FC NORDOST Berlin

25.02.2024 10:45

Lichtenrader BC

BW Mahlsdorf/Waldesruh

25.02.2024 13:00

Adlershofer BC

Wartenberger SV

25.02.2024 16:15

SC Borsigwalde

SV Seitenwechsel II

02.03.2024 14:00

CONO SUR

Lichtenrader BC

03.03.2024 09:30

SV Seitenwechsel II

SV Deportivo Latino

03.03.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

Adlershofer BC

03.03.2024 10:00

BSC Kickers

SC Borsigwalde

03.03.2024 16:30

Wartenberger SV

SC Gatow

08.03.2024 19:45

SC Gatow

FC NORDOST Berlin

09.03.2024 14:00

CONO SUR

BW Mahlsdorf/Waldesruh

09.03.2024 16:00

SV Deportivo Latino

BSC Kickers

10.03.2024 10:45

Lichtenrader BC

Wartenberger SV

10.03.2024 13:00

Adlershofer BC

SV Seitenwechsel II

17.03.2024 09:30

SV Seitenwechsel II

SC Gatow

17.03.2024 10:00

BSC Kickers

Adlershofer BC

17.03.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

Lichtenrader BC

17.03.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SC Borsigwalde

17.03.2024 16:30

Wartenberger SV

CONO SUR

12.04.2024 19:45

SC Gatow

BSC Kickers

13.04.2024 14:00

CONO SUR

FC NORDOST Berlin

13.04.2024 16:00

SV Deportivo Latino

SC Borsigwalde

14.04.2024 10:45

Lichtenrader BC

SV Seitenwechsel II

14.04.2024 16:30

Wartenberger SV

BW Mahlsdorf/Waldesruh

21.04.2024 09:30

SV Seitenwechsel II

CONO SUR

21.04.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

Wartenberger SV

21.04.2024 10:00

BSC Kickers

Lichtenrader BC

21.04.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Deportivo Latino

21.04.2024 15:45

SC Borsigwalde

Adlershofer BC

26.04.2024 19:45

SC Gatow

SC Borsigwalde

27.04.2024 14:00

CONO SUR

BSC Kickers

28.04.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

BW Mahlsdorf/Waldesruh

28.04.2024 13:00

Adlershofer BC

SV Deportivo Latino

28.04.2024 16:30

Wartenberger SV

SV Seitenwechsel II

04.05.2024 16:00

SV Deportivo Latino

SC Gatow

05.05.2024 09:30

SV Seitenwechsel II

FC NORDOST Berlin

05.05.2024 10:00

BSC Kickers

Wartenberger SV

05.05.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Adlershofer BC

05.05.2024 16:15

SC Borsigwalde

Lichtenrader BC

10.05.2024 19:45

SC Gatow

Adlershofer BC

11.05.2024 14:00

CONO SUR

SC Borsigwalde

12.05.2024 09:30

SV Seitenwechsel II

BW Mahlsdorf/Waldesruh

12.05.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

BSC Kickers

12.05.2024 10:45

Lichtenrader BC

SV Deportivo Latino

Letztes Spiel

24.09.2023 09:30

SV Seitenwechsel II

2

Lichtenrader BC

2

Ergebnisse der 7er Frauen Landesliga

24.09.2023 16:30

SC Borsigwalde

4

SV Deportivo Latino

2

27.09.2023 18:45

FC NORDOST Berlin

4

CONO SUR

2

30.09.2023 16:00

SV Deportivo Latino

2

Adlershofer BC

1

01.10.2023 10:00

BSC Kickers

1

CONO SUR

0

01.10.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

6

FC NORDOST Berlin

2

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 413

Gestern Online: 689

Diesen Monat: 1102

Letzter Monat: 35523

Total: 1135436

Nächstes Spiel

08.10.2023 10:45

Lichtenrader BC

BSC Kickers

Tabelle 7er Frauen Landesliga

1. BW Mahlsdorf/Walde.

12

2. FC NORDOST Berlin

10

3. SV Deportivo Latino

9

4. Lichtenrader BC

8

5. SC Borsigwalde

6

6. SV Seitenwechsel II

5

7. Adlershofer BC

4

8. BSC Kickers

3

9. CONO SUR

3

10. SC Gatow

0

11. Wartenberger SV

0