7er Frauen Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 16:00

SV Deportivo Latino

SV Seitenwechsel II

4:1

03.09.2023 09:00

Lichtenrader BC

CONO SUR

4:1

03.09.2023 11:15

SC Borsigwalde

BSC Kickers

4:0

03.09.2023 13:00

Adlershofer BC

FC NORDOST Berlin

2:5

10.09.2023 09:30

SV Seitenwechsel II

Adlershofer BC

2:2

10.09.2023 10:00

BSC Kickers

SV Deportivo Latino

0:4

10.09.2023 10:00

FC NORDOST Berlin

SC Gatow

4:2

10.09.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

CONO SUR

5:0

10.09.2023 16:30

Wartenberger SV

Lichtenrader BC

0:3

15.09.2023 19:45

SC Gatow

SV Seitenwechsel II

1:2

16.09.2023 14:00

CONO SUR

Wartenberger SV

6:0

17.09.2023 09:00

Lichtenrader BC

FC NORDOST Berlin

3:3

17.09.2023 13:00

Adlershofer BC

BSC Kickers

4:1

17.09.2023 16:15

SC Borsigwalde

BW Mahlsdorf/Waldesruh

3:9

24.09.2023 09:30

SV Seitenwechsel II

Lichtenrader BC

2:2

24.09.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Wartenberger SV

14:0

24.09.2023 16:30

SC Borsigwalde

SV Deportivo Latino

4:2

27.09.2023 18:45

FC NORDOST Berlin

CONO SUR

4:2

30.09.2023 16:00

SV Deportivo Latino

Adlershofer BC

2:1

01.10.2023 10:00

BSC Kickers

CONO SUR

1:0

01.10.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

FC NORDOST Berlin

6:2

07.10.2023 14:00

CONO SUR

SV Seitenwechsel II

0:0

07.10.2023 16:00

SV Deportivo Latino

BW Mahlsdorf/Waldesruh

1:9

08.10.2023 10:45

Lichtenrader BC

BSC Kickers

1:1

08.10.2023 13:00

Adlershofer BC

SC Borsigwalde

1:3

08.10.2023 16:30

Wartenberger SV

FC NORDOST Berlin

0:9

11.10.2023 20:00

Wartenberger SV

SV Seitenwechsel II

2:5

14.10.2023 14:00

CONO SUR

SC Gatow

0:1

15.10.2023 09:30

SV Seitenwechsel II

SC Borsigwalde

0:2

15.10.2023 10:00

FC NORDOST Berlin

SV Deportivo Latino

5:5

15.10.2023 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Lichtenrader BC

2:0

15.10.2023 16:30

Wartenberger SV

Adlershofer BC

0:6

20.10.2023 18:30

BSC Kickers

SC Gatow

1:4

29.10.2023 16:00

SC Borsigwalde

SC Gatow

0:6

03.11.2023 19:45

SC Gatow

Wartenberger SV

7:0

10.11.2023 19:45

SC Gatow

SV Deportivo Latino

1:0

12.11.2023 10:00

FC NORDOST Berlin

SV Seitenwechsel II

7:1

12.11.2023 12:45

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

3:1

12.11.2023 13:00

Adlershofer BC

BW Mahlsdorf/Waldesruh

0:3

12.11.2023 16:30

Wartenberger SV

BSC Kickers

0:1

18.11.2023 16:00

SV Deportivo Latino

Lichtenrader BC

0:0

19.11.2023 10:00

BSC Kickers

FC NORDOST Berlin

0:11

19.11.2023 13:00

Adlershofer BC

SC Gatow

3:1

19.11.2023 16:15

SC Borsigwalde

CONO SUR

4:1

25.11.2023 14:00

CONO SUR

SV Deportivo Latino

0:1

26.11.2023 09:30

SV Seitenwechsel II

BSC Kickers

2:1

26.11.2023 12:45

Lichtenrader BC

Adlershofer BC

0:0

26.11.2023 16:30

Wartenberger SV

SC Borsigwalde

0:10

13.12.2023 20:00

SV Deportivo Latino

Wartenberger SV

6:0

15.12.2023 19:45

SC Gatow

Lichtenrader BC

0:0

17.12.2023 10:00

BSC Kickers

BW Mahlsdorf/Waldesruh

2:9

17.12.2023 10:15

SC Borsigwalde

FC NORDOST Berlin

0:2

17.12.2023 13:00

Adlershofer BC

CONO SUR

2:0

21.12.2023 19:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Seitenwechsel II

5:1

04.02.2024 10:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SC Gatow

4:0

09.02.2024 19:45

SC Gatow

BW Mahlsdorf/Waldesruh

2:6

11.02.2024 10:00

BSC Kickers

SV Seitenwechsel II

1:0

11.02.2024 13:00

Adlershofer BC

Lichtenrader BC

1:2

11.02.2024 16:15

SC Borsigwalde

Wartenberger SV

11:2

17.02.2024 14:00

CONO SUR

Adlershofer BC

0:4

18.02.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

SC Borsigwalde

5:10

18.02.2024 12:00

Lichtenrader BC

SC Gatow

6:2

18.02.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

BSC Kickers

12:0

18.02.2024 16:30

Wartenberger SV

SV Deportivo Latino

1:3

23.02.2024 19:45

SC Gatow

CONO SUR

1:2

24.02.2024 16:00

SV Deportivo Latino

FC NORDOST Berlin

5:6

25.02.2024 13:00

Adlershofer BC

Wartenberger SV

6:0

25.02.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Lichtenrader BC

5:1

25.02.2024 16:15

SC Borsigwalde

SV Seitenwechsel II

5:1

28.02.2024 20:00

SV Deportivo Latino

CONO SUR

1:0

02.03.2024 14:00

CONO SUR

Lichtenrader BC

03.03.2024 09:30

SV Seitenwechsel II

SV Deportivo Latino

03.03.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

Adlershofer BC

03.03.2024 10:00

BSC Kickers

SC Borsigwalde

03.03.2024 16:30

Wartenberger SV

SC Gatow

09.03.2024 14:00

CONO SUR

BW Mahlsdorf/Waldesruh

09.03.2024 16:00

SV Deportivo Latino

BSC Kickers

10.03.2024 12:30

Lichtenrader BC

Wartenberger SV

10.03.2024 13:00

Adlershofer BC

SV Seitenwechsel II

17.03.2024 09:30

SV Seitenwechsel II

SC Gatow

17.03.2024 10:00

BSC Kickers

Adlershofer BC

17.03.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

Lichtenrader BC

17.03.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SC Borsigwalde

17.03.2024 16:30

Wartenberger SV

CONO SUR

22.03.2024 19:45

SC Gatow

FC NORDOST Berlin

12.04.2024 19:45

SC Gatow

BSC Kickers

13.04.2024 14:00

CONO SUR

FC NORDOST Berlin

13.04.2024 16:00

SV Deportivo Latino

SC Borsigwalde

14.04.2024 10:45

Lichtenrader BC

SV Seitenwechsel II

14.04.2024 16:30

Wartenberger SV

BW Mahlsdorf/Waldesruh

21.04.2024 09:30

SV Seitenwechsel II

CONO SUR

21.04.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

Wartenberger SV

21.04.2024 10:00

BSC Kickers

Lichtenrader BC

21.04.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

SV Deportivo Latino

21.04.2024 15:45

SC Borsigwalde

Adlershofer BC

26.04.2024 19:45

SC Gatow

SC Borsigwalde

27.04.2024 14:00

CONO SUR

BSC Kickers

28.04.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

BW Mahlsdorf/Waldesruh

28.04.2024 13:00

Adlershofer BC

SV Deportivo Latino

28.04.2024 16:30

Wartenberger SV

SV Seitenwechsel II

04.05.2024 16:00

SV Deportivo Latino

SC Gatow

05.05.2024 09:30

SV Seitenwechsel II

FC NORDOST Berlin

05.05.2024 10:00

BSC Kickers

Wartenberger SV

05.05.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

Adlershofer BC

05.05.2024 16:15

SC Borsigwalde

Lichtenrader BC

10.05.2024 19:45

SC Gatow

Adlershofer BC

11.05.2024 14:00

CONO SUR

SC Borsigwalde

12.05.2024 09:30

SV Seitenwechsel II

BW Mahlsdorf/Waldesruh

12.05.2024 10:00

FC NORDOST Berlin

BSC Kickers

12.05.2024 10:45

Lichtenrader BC

SV Deportivo Latino

Letztes Spiel

25.02.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

5

Lichtenrader BC

1

Ergebnisse der 7er Frauen Landesliga

24.02.2024 16:00

SV Deportivo Latino

5

FC NORDOST Berlin

6

25.02.2024 13:00

Adlershofer BC

6

Wartenberger SV

0

25.02.2024 13:30

BW Mahlsdorf/Waldesruh

5

Lichtenrader BC

1

25.02.2024 16:15

SC Borsigwalde

5

SV Seitenwechsel II

1

28.02.2024 20:00

SV Deportivo Latino

1

CONO SUR

0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 20

Heute Online: 796

Gestern Online: 1813

Diesen Monat: 2609

Letzter Monat: 52418

Total: 1336728

Nächstes Spiel

10.03.2024 12:30

Lichtenrader BC

Wartenberger SV

Tabelle 7er Frauen Landesliga

1. BW Mahlsdorf/Walde.

39

2. SC Borsigwalde

27

3. FC NORDOST Berlin

26

4. SV Deportivo Latino

23

5. Lichtenrader BC

21

6. Adlershofer BC

20

7. SC Gatow

16

8. SV Seitenwechsel II

12

9. BSC Kickers

10

10. CONO SUR

7

11. Wartenberger SV

0