• +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++

2.Herren

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Baba

Merali

0176-301 351 32

2.herren@lbc25.de

Kader

Name

Vorname

Position

Ayar

Serdar Taha

Aydin

Jakub

Torwart

Baba

Merali

Abwehr

Bircan

Ergül

Abwehr

Bosse

Antonios

Abwehr

Cagman

Mücahid

Geister

Christoph

Torwart

Genc

Imran

Mittelfeld

Gezer

Raphael

Sturm

Gezer

Ninos

Mittelfeld

Gotttwald

Pascal

Sturm

Gülcan

Mert

Mittelfeld

Herlemann

Steven

Kostic

Njegos

Abwehr

Reichert

Jona

Mittelfeld

Szprejda

Patrick

Torwart

Tozman

David

Mittelfeld

Ucar

Cihan

Abwehr

Uhlherr

Sascha

Mittelfeld

Vogel

Jeremy

Vural

Selami

Sturm

Weiss

Bela

Sturm

Der SüdenderGoldschmuck AndreasJomaDannert BestattungenAutohaus AIDA

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

20.10.2019 10:45

Lichtenrader BC II

FC Karame II

Letztes Spiel

06.10.2019 14:00

FC Hellas

1

Lichtenrader BC II

1

So spielt die Liga

06.10.2019 16:30

Rixdorfer SV II

4

SC Minerva II

5

09.10.2019 19:00

FC Hellas

1

VFB Sperber Neukölln II

5

09.10.2019 19:30

SV Stern Britz 1889 II

3

Steglitz GB II

3

13.10.2019 11:35

SV Chemie Adlershof II

5

SG Empor Hohenschönhausen

0

13.10.2019 12:15

FC Liria II

1

Wartenberger SV II

0

13.10.2019 13:45

BW Hohenschönhausen II

3

SC Minerva II

5

13.10.2019 14:00

FC Karame II

2

SSV Köpenick-Oberspree II

2

13.10.2019 15:15

BSV Oranke II

2

FC Hellas

1

13.10.2019 15:45

BSC Marzahn II

6

BSV Victoria Friedrichshain II

3

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 226

Gestern Online: 423

Diesen Monat: 7676

Letzter Monat: 10782

Total: 51571