1. Herren

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Teuber

Michael

01575-0951361

1.herren@lbc25.de

Ploetz

Michael

01573-0761294

1.herren@lbc25.de

Kretschmann

Lea

0157-72519509

parrisbln81@aol.com

Kader

Name

Vorname

Position

Ahmad

Mahdi

Mittelfeld

Alizada

Ahmad Samim

Torwart

Burgmann

Joschka

Abwehr

Dretschkow

Markus

Abwehr

Feratovic

Faris

Torwart

Fiedler

Mattis

Abwehr

Futterlieb

Rene

Mittelfeld

Hamidi

Mansour

Sturm

Hartwig

Miguel

Henseler

Tim

Mittelfeld

Khalife

Milan

Mittelfeld

Krasucki

Mario

Libero

Labes

Justin

Abwehr

Macziewski

Lukas

Abwehr

Rahden

Dennis

Torwart

Ridzewski

Joshua

Mittelfeld

Schreiber

Pascal

Mittelfeld

Senay

Naim

Sill

Jerome

Abwehr

Trapp

Emil

Abwehr

Ullrich

Max

Sturm

Wachsmundt

Lars

Mittelfeld

Wollenberg

Leon

Mittelfeld

Würschmidt

Leon

Abwehr

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

14.04.2024 11:30

Lichtenrader BC

3

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

2

Ergebnisse der Herren Landesliga St.1 (23/24)

14.04.2024 11:30

Lichtenrader BC

3

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

2

14.04.2024 13:00

SF Kladow

4

FC Brandenburg

1

14.04.2024 14:00

VfB Hermsdorf

6

FC Internationale II

3

14.04.2024 14:00

BSC Rehberge

0

BSV Al-Dersimspor

1

14.04.2024 14:15

VfB Concordia Britz

1

SF Johannisthal

3

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 1180

Gestern Online: 1727

Diesen Monat: 26793

Letzter Monat: 48041

Total: 1408953

Nächstes Spiel

21.04.2024 11:00

Türkiyemspor

Lichtenrader BC

Tabelle Herren Landesliga St.1 (23/24)

1. SF Johannisthal

51

2. VfB Fortuna Biesdorf

51

3. BSV Eintracht Mahl.

47

4. BSV Al-Dersimspor

44

5. DJK SW Neukölln

44

6. SF Kladow

34

7. VfB Hermsdorf

33

8. Köpenicker FC

32

9. Türkiyemspor

31

10. SV Empor Berlin II

27

11. FC Internationale II

26

12. Lichtenrader BC

25

13. VfB Concordia Britz

23

14. 1. Fußball-Club No.

22

15. BSC Rehberge

19

16. FC Brandenburg

7