1. Herren

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Garz

Detlef

01520-4181818

1.herren@lbc25.de

Becker

Michael

0176-72321770

Rösler

Anja

0178-8846441

Herrmann

Angelina

Kretschmann

Lea

0157-72519509

zeugwart@lbc25.de

Kader

Name

Vorname

Position

Ahmad

Mahdi

Mittelfeld

Ahmad

Ali

Mittelfeld

Burgmann

Joschka

Linksverteidiger

Burow

Sascha

Rechtsverteidiger

Erdogan

Berat

Futterlieb

Rene

Mittelfeld

Islamoglu

Enes

Torwart

Jakubowski

Marcel

Mittelfeld

Kayacilar

Erdem

Offensives Mittelfeld

Kramp

Marian

Linkes Mittelfeld

Kubik

Alexander

Mittelfeld

Küc

Eren

Sturm

Kuhles

Philipp

Labes

Justin

Abwehr

Macziewski

Lukas

Abwehr

Madani

Mehdi

Mittelfeld

Massek

Paul

Defensives Mittelfeld

Neuhauser

Eric

Linksverteidiger

Otto

Alexander

Mittelfeld

Rahden

Dennis

Torwart

Rießler

Jan-Peer

Innenverteidiger

Schadow

Stephan

Mittelfeld

Spönemann

Sebastian

Rechtsverteidiger

Tschechne

Tim

Mittelfeld

Urban

Nando

Rechtes Mittelfeld

Woithe

Yannick

Sturm

Wollenberg

Leon

Mittelfeld

Yorguner

Yusuf

Rechtes Mittelfeld

My friendsDer SüdenderXL-DönerGrüne Apotheke LichtenradeDannert Bestattungen

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

25.10.2020 14:00

Lichtenrader BC

2

Steglitzer SC Südwest 1947

0

Ergebnisse der Landesliga

01.11.2020 12:00

Nordberliner SC

0

TSV Rudow II

2

01.11.2020 12:00

SC Borsigwalde

1

Steglitzer SC Südwest 1947

4

01.11.2020 12:30

1.FC Schöneberg

0

1.FC Lübars

4

01.11.2020 13:30

SF Johannisthal

1

FC Spandau

3

01.11.2020 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

0

SFC Stern 1900 II

8

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 470

Gestern Online: 825

Diesen Monat: 9141

Letzter Monat: 20095

Total: 405985

Nächstes Spiel

Termin offen

BSV Heinersdorf

Lichtenrader BC

Tabelle Landesliga

1. SV Stern Britz 1889

12

2. FC Internationale

12

3. VSG Altglienicke II

12

4. BFC Meteor

9

5. Lichtenrader BC

9

6. SC Borsigwalde

9

7. SFC Stern 1900 II

7

8. BSV Heinersdorf

6

9. 1.FC Lübars

6

10. FC Spandau

6

11. 1.FC Schöneberg

6

12. BSV GW Neukölln

5

13. TSV Rudow II

4

14. SF Johannisthal

4

15. Steglitzer SC Südw.

4

16. Nordberliner SC

4

17. Tennis Borussia Be.

3

18. SF Charlottenburg-.

1