1. Herren

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Garz

Detlef

01520-4181818

1.herren@lbc25.de

Schadow

Stephan

Rösler

Anja

0178-8846441

Kretschmann

Lea

0157-72519509

zeugwart@lbc25.de

Kader

Name

Vorname

Position

Ahmad

Mahdi

Mittelfeld

Ahmad

Ali

Mittelfeld

Ahmad

Jawad

Torwart

Burgmann

Joschka

Linksverteidiger

Burow

Sascha

Rechtsverteidiger

Futterlieb

Rene

Mittelfeld

Helwig

Finn

Jakubowski

Marcel

Sturm

Kramp

Marian

Linkes Mittelfeld

Labes

Justin

Abwehr

Macziewski

Lukas

Abwehr

Madani

Mehdi

Mittelfeld

Massek

Paul

Defensives Mittelfeld

Mücke

Gerret

Torwart

Otto

Alexander

Mittelfeld

Rahden

Dennis

Torwart

Rießler

Jan-Peer

Innenverteidiger

Schadow

Stephan

Mittelfeld

Schulz

Noell

Senay

Naim

Spönemann

Sebastian

Rechtsverteidiger

Tohme

Ali

Tschechne

Tim

Mittelfeld

Urban

Nando

Rechtes Mittelfeld

Wachsmundt

Lars

Sturm

Wollenberg

Leon

Mittelfeld

Yildiz

Ferhat

Yorguner

Yusuf

Rechtes Mittelfeld

Letztes Spiel

12.06.2022 13:00

Lichtenrader BC

3

Steglitzer SC Südwest 1947

6

Ergebnisse der Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

12.06.2022 13:00

TSV Rudow II

0

BSV Heinersdorf

1

12.06.2022 13:00

SV Stern Britz

1

BSV GW Neukölln

5

12.06.2022 13:00

BFC Meteor

6

FC Spandau

0

12.06.2022 14:00

VSG Altglienicke II

3

SC Borsigwalde

1

12.06.2022 14:30

FC Internationale

8

Nordberliner SC

0

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 79

Gestern Online: 764

Diesen Monat: 22657

Letzter Monat: 24274

Total: 716305

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

1. Lichtenrader BC

69

2. SV Stern Britz

63

3. Steglitzer SC Südw.

61

4. FC Internationale

61

5. VSG Altglienicke II

59

6. SF Johannisthal

59

7. SFC Stern 1900 II

56

8. Nordberliner SC

55

9. SC Borsigwalde

55

10. BFC Meteor

53

11. BSV GW Neukölln

48

12. BSV Heinersdorf

47

13. FC Spandau

47

14. 1.FC Schöneberg

44

15. Tennis Borussia Be.

31

16. 1.FC Lübars

29

17. TSV Rudow II

17

18. SF Charlottenburg-.

10