1. Herren

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Garz

Detlef

01520-4181818

1.herren@lbc25.de

Becker

Michael

0176-72321770

Rösler

Anja

0178-8846441

Kretschmann

Lea

0157-72519509

zeugwart@lbc25.de

Kader

Name

Vorname

Position

Ahmad

Mahdi

Mittelfeld

Ahmad

Ali

Mittelfeld

Ahmad

Jawad

Torwart

Burgmann

Joschka

Linksverteidiger

Burow

Sascha

Rechtsverteidiger

Erdogan

Berat

Abwehr

Futterlieb

Rene

Mittelfeld

Helwig

Finn

Jakubowski

Marcel

Sturm

Kramp

Marian

Linkes Mittelfeld

Labes

Justin

Abwehr

Macziewski

Lukas

Abwehr

Madani

Mehdi

Mittelfeld

Massek

Paul

Defensives Mittelfeld

Mücke

Gerret

Torwart

Otto

Alexander

Mittelfeld

Rahden

Dennis

Torwart

Rießler

Jan-Peer

Innenverteidiger

Schadow

Stephan

Mittelfeld

Senay

Naim

Spönemann

Sebastian

Rechtsverteidiger

Tohme

Ali

Tschechne

Tim

Mittelfeld

Urban

Nando

Rechtes Mittelfeld

Wachsmundt

Lars

Sturm

Wollenberg

Leon

Mittelfeld

Yorguner

Yusuf

Rechtes Mittelfeld

Letztes Spiel

19.12.2021 13:00

Lichtenrader BC

1

BSV GW Neukölln

3

Ergebnisse der Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

19.12.2021 12:30

SV Stern Britz

5

1.FC Lübars

1

19.12.2021 12:30

1.FC Schöneberg

1

Steglitzer SC Südwest 1947

3

19.12.2021 13:00

Lichtenrader BC

1

BSV GW Neukölln

3

19.12.2021 14:00

VSG Altglienicke II

3

BSV Heinersdorf

1

19.12.2021 15:00

TSV Rudow II

0

SFC Stern 1900 II

2

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 586

Gestern Online: 673

Diesen Monat: 14592

Letzter Monat: 20520

Total: 599963

Nächstes Spiel

23.01.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

Lichtenrader BC

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

1. Lichtenrader BC

35

2. Steglitzer SC Südw.

33

3. SV Stern Britz

32

4. Nordberliner SC

29

5. SF Johannisthal

28

6. SFC Stern 1900 II

27

7. SC Borsigwalde

25

8. BFC Meteor

25

9. VSG Altglienicke II

24

10. FC Spandau

23

11. BSV GW Neukölln

22

12. BSV Heinersdorf

21

13. 1.FC Schöneberg

21

14. FC Internationale

20

15. TSV Rudow II

13

16. Tennis Borussia Be.

11

17. 1.FC Lübars

11

18. SF Charlottenburg-.

4