• +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++

Herren Landesliga St.1 (23/24) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 13:00

Köpenicker FC

VfB Concordia Britz

1:1

19.08.2023 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

SV Empor Berlin II

4:3

19.08.2023 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

FC Brandenburg

5:0

20.08.2023 11:30

Lichtenrader BC

SF Kladow

3:0

20.08.2023 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

SF Johannisthal

0:5

20.08.2023 14:00

Türkiyemspor

FC Internationale II

2:0

20.08.2023 14:00

BSC Rehberge

DJK SW Neukölln

0:1

20.08.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

VfB Hermsdorf

1:0

26.08.2023 14:00

FC Brandenburg

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

3:2

26.08.2023 16:30

SV Empor Berlin II

BSC Rehberge

4:3

27.08.2023 12:00

DJK SW Neukölln

VfB Fortuna Biesdorf

2:0

27.08.2023 13:00

SF Kladow

BSV Eintracht Mahlsdorf II

3:2

27.08.2023 14:00

VfB Hermsdorf

Köpenicker FC

2:2

27.08.2023 14:00

SF Johannisthal

Türkiyemspor

3:1

27.08.2023 14:15

FC Internationale II

BSV Al-Dersimspor

3:2

27.08.2023 14:15

VfB Concordia Britz

Lichtenrader BC

0:0

02.09.2023 14:00

FC Brandenburg

DJK SW Neukölln

0:4

02.09.2023 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

Köpenicker FC

3:1

03.09.2023 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

VfB Hermsdorf

1:5

03.09.2023 13:30

Türkiyemspor

VfB Concordia Britz

2:0

03.09.2023 14:00

SF Johannisthal

SV Empor Berlin II

3:0

03.09.2023 14:00

BSC Rehberge

Lichtenrader BC

3:1

03.09.2023 14:15

FC Internationale II

SF Kladow

6:1

03.09.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

BSV Eintracht Mahlsdorf II

2:2

16.09.2023 13:00

Köpenicker FC

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

5:1

16.09.2023 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

BSC Rehberge

2:2

16.09.2023 16:30

SV Empor Berlin II

FC Brandenburg

5:0

17.09.2023 11:30

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

2:4

17.09.2023 12:00

DJK SW Neukölln

BSV Al-Dersimspor

1:1

17.09.2023 13:00

SF Kladow

SF Johannisthal

5:0

17.09.2023 14:00

VfB Hermsdorf

Türkiyemspor

2:3

17.09.2023 14:15

VfB Concordia Britz

FC Internationale II

3:1

23.09.2023 14:00

FC Brandenburg

SF Kladow

0:2

23.09.2023 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

BSV Eintracht Mahlsdorf II

1:3

24.09.2023 12:00

DJK SW Neukölln

SV Empor Berlin II

3:0

24.09.2023 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

Lichtenrader BC

1:0

24.09.2023 14:00

Türkiyemspor

Köpenicker FC

1:4

24.09.2023 14:00

SF Johannisthal

VfB Concordia Britz

6:0

24.09.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

BSC Rehberge

3:0

24.09.2023 16:00

FC Internationale II

VfB Hermsdorf

1:8

30.09.2023 14:00

FC Brandenburg

VfB Hermsdorf

0:8

30.09.2023 16:30

SV Empor Berlin II

SF Kladow

0:0

01.10.2023 12:00

DJK SW Neukölln

VfB Concordia Britz

1:1

01.10.2023 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

BSC Rehberge

4:0

01.10.2023 14:00

Türkiyemspor

BSV Eintracht Mahlsdorf II

0:4

01.10.2023 14:00

SF Johannisthal

Köpenicker FC

4:2

01.10.2023 14:30

FC Internationale II

Lichtenrader BC

2:4

01.10.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

VfB Fortuna Biesdorf

3:0

07.10.2023 13:00

Köpenicker FC

FC Internationale II

3:0

07.10.2023 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

4:3

07.10.2023 16:30

SV Empor Berlin II

BSV Al-Dersimspor

0:4

08.10.2023 11:30

Lichtenrader BC

Türkiyemspor

4:2

08.10.2023 13:00

SF Kladow

DJK SW Neukölln

2:1

08.10.2023 14:00

VfB Hermsdorf

SF Johannisthal

2:2

08.10.2023 14:00

BSC Rehberge

VfB Fortuna Biesdorf

1:1

08.10.2023 14:15

VfB Concordia Britz

FC Brandenburg

2:0

21.10.2023 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

SV Empor Berlin II

3:1

21.10.2023 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

VfB Concordia Britz

5:1

22.10.2023 11:00

Türkiyemspor

FC Brandenburg

1:1

22.10.2023 11:30

FC Internationale II

SF Johannisthal

1:5

22.10.2023 11:30

Lichtenrader BC

VfB Hermsdorf

4:4

22.10.2023 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

DJK SW Neukölln

1:3

22.10.2023 14:00

BSC Rehberge

SF Kladow

1:1

22.10.2023 14:45

BSV Al-Dersimspor

Köpenicker FC

1:0

28.10.2023 14:00

FC Brandenburg

Lichtenrader BC

1:4

28.10.2023 16:30

SV Empor Berlin II

VfB Hermsdorf

5:2

29.10.2023 10:45

Türkiyemspor

VfB Fortuna Biesdorf

2:5

29.10.2023 11:30

FC Internationale II

BSC Rehberge

3:2

29.10.2023 12:00

DJK SW Neukölln

Köpenicker FC

1:0

29.10.2023 13:00

SF Kladow

VfB Concordia Britz

3:2

29.10.2023 14:00

SF Johannisthal

BSV Eintracht Mahlsdorf II

2:0

29.10.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

4:2

04.11.2023 12:00

FC Brandenburg

FC Internationale II

1:4

04.11.2023 13:00

Köpenicker FC

Lichtenrader BC

5:1

04.11.2023 16:30

SV Empor Berlin II

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

0:1

05.11.2023 12:00

DJK SW Neukölln

Türkiyemspor

1:0

05.11.2023 13:00

SF Kladow

VfB Fortuna Biesdorf

0:2

05.11.2023 14:00

VfB Hermsdorf

BSV Eintracht Mahlsdorf II

1:2

05.11.2023 14:00

SF Johannisthal

BSV Al-Dersimspor

2:2

05.11.2023 14:15

VfB Concordia Britz

BSC Rehberge

1:0

11.11.2023 13:00

Köpenicker FC

FC Brandenburg

2:1

11.11.2023 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

FC Internationale II

6:0

11.11.2023 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

3:2

12.11.2023 11:30

Lichtenrader BC

SF Johannisthal

2:1

12.11.2023 13:00

SF Kladow

BSV Al-Dersimspor

1:1

12.11.2023 14:00

VfB Hermsdorf

DJK SW Neukölln

2:2

12.11.2023 14:00

BSC Rehberge

Türkiyemspor

0:2

12.11.2023 14:15

VfB Concordia Britz

SV Empor Berlin II

2:1

25.11.2023 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

FC Brandenburg

5:0

25.11.2023 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

FC Internationale II

2:0

26.11.2023 11:30

Lichtenrader BC

DJK SW Neukölln

1:1

26.11.2023 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

Türkiyemspor

0:0

26.11.2023 13:30

BSC Rehberge

SF Johannisthal

0:3

26.11.2023 14:00

VfB Hermsdorf

SF Kladow

5:1

26.11.2023 15:00

BSV Al-Dersimspor

VfB Concordia Britz

2:2

13.12.2023 19:30

Köpenicker FC

SV Empor Berlin II

2:6

16.12.2023 13:00

Köpenicker FC

BSC Rehberge

3:0

16.12.2023 13:30

DJK SW Neukölln

SF Johannisthal

1:0

16.12.2023 14:00

Lichtenrader BC

BSV Eintracht Mahlsdorf II

0:2

16.12.2023 14:00

FC Brandenburg

BSV Al-Dersimspor

3:5

16.12.2023 16:00

SV Empor Berlin II

FC Internationale II

2:1

17.12.2023 13:00

SF Kladow

Türkiyemspor

2:1

17.12.2023 14:15

VfB Concordia Britz

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

2:4

27.01.2024 14:00

FC Brandenburg

BSC Rehberge

2:5

27.01.2024 15:30

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC

2:2

28.01.2024 10:00

SF Kladow

Köpenicker FC

1:1

28.01.2024 12:00

DJK SW Neukölln

BSV Eintracht Mahlsdorf II

0:1

28.01.2024 12:15

FC Internationale II

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

2:0

28.01.2024 13:30

Türkiyemspor

BSV Al-Dersimspor

0:0

28.01.2024 14:00

SF Johannisthal

VfB Fortuna Biesdorf

0:2

28.01.2024 14:15

VfB Concordia Britz

VfB Hermsdorf

0:0

03.02.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

VfB Concordia Britz

4:0

03.02.2024 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Köpenicker FC

0:0

04.02.2024 11:45

FC Internationale II

DJK SW Neukölln

0:3

04.02.2024 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

SF Kladow

1:1

04.02.2024 13:30

BSC Rehberge

VfB Hermsdorf

1:1

04.02.2024 14:00

SF Johannisthal

FC Brandenburg

5:0

04.02.2024 15:00

Türkiyemspor

SV Empor Berlin II

2:0

04.02.2024 15:00

BSV Al-Dersimspor

Lichtenrader BC

3:0

10.02.2024 13:00

Köpenicker FC

BSV Al-Dersimspor

1:2

10.02.2024 14:00

FC Brandenburg

Türkiyemspor

1:2

10.02.2024 16:00

SV Empor Berlin II

VfB Fortuna Biesdorf

3:4

11.02.2024 12:00

DJK SW Neukölln

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

6:0

11.02.2024 13:00

SF Kladow

BSC Rehberge

2:1

11.02.2024 14:00

VfB Hermsdorf

Lichtenrader BC

2:1

11.02.2024 14:00

SF Johannisthal

FC Internationale II

4:2

11.02.2024 14:15

VfB Concordia Britz

BSV Eintracht Mahlsdorf II

1:2

17.02.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

SF Kladow

1:0

17.02.2024 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

VfB Hermsdorf

0:1

18.02.2024 11:30

Lichtenrader BC

Köpenicker FC

0:2

18.02.2024 12:00

FC Internationale II

FC Brandenburg

3:1

18.02.2024 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

SV Empor Berlin II

4:2

18.02.2024 14:00

BSC Rehberge

VfB Concordia Britz

1:0

18.02.2024 14:00

Türkiyemspor

DJK SW Neukölln

0:2

18.02.2024 14:45

BSV Al-Dersimspor

SF Johannisthal

0:1

21.02.2024 19:30

VfB Hermsdorf

VfB Fortuna Biesdorf

0:3

24.02.2024 13:00

Köpenicker FC

BSV Eintracht Mahlsdorf II

2:0

24.02.2024 14:00

FC Brandenburg

SF Johannisthal

1:1

24.02.2024 14:30

SV Empor Berlin II

Türkiyemspor

2:2

25.02.2024 11:30

Lichtenrader BC

BSV Al-Dersimspor

3:4

25.02.2024 12:00

DJK SW Neukölln

FC Internationale II

0:2

25.02.2024 13:00

SF Kladow

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

1:0

25.02.2024 14:00

VfB Hermsdorf

BSC Rehberge

6:1

25.02.2024 14:15

VfB Concordia Britz

VfB Fortuna Biesdorf

0:3

02.03.2024 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Lichtenrader BC

3:2

02.03.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

VfB Hermsdorf

2:3

03.03.2024 11:00

Türkiyemspor

SF Kladow

2:1

03.03.2024 12:00

FC Internationale II

SV Empor Berlin II

1:2

03.03.2024 13:30

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

VfB Concordia Britz

1:2

03.03.2024 14:00

SF Johannisthal

DJK SW Neukölln

3:1

03.03.2024 14:00

BSC Rehberge

Köpenicker FC

2:1

03.03.2024 15:00

BSV Al-Dersimspor

FC Brandenburg

1:1

09.03.2024 13:00

Köpenicker FC

VfB Fortuna Biesdorf

0:1

09.03.2024 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

BSV Al-Dersimspor

2:1

09.03.2024 15:30

SV Empor Berlin II

SF Johannisthal

0:2

10.03.2024 11:30

Lichtenrader BC

BSC Rehberge

2:3

10.03.2024 12:00

DJK SW Neukölln

FC Brandenburg

1:0

10.03.2024 13:00

SF Kladow

FC Internationale II

0:0

10.03.2024 14:00

VfB Hermsdorf

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

3:4

10.03.2024 14:15

VfB Concordia Britz

Türkiyemspor

3:0

16.03.2024 14:00

FC Brandenburg

SV Empor Berlin II

1:3

16.03.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

5:0

17.03.2024 11:00

Türkiyemspor

VfB Hermsdorf

4:1

17.03.2024 12:15

FC Internationale II

VfB Concordia Britz

3:0

17.03.2024 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

Köpenicker FC

2:2

17.03.2024 14:00

SF Johannisthal

SF Kladow

6:1

17.03.2024 14:00

BSC Rehberge

BSV Eintracht Mahlsdorf II

0:1

17.03.2024 15:00

BSV Al-Dersimspor

DJK SW Neukölln

1:0

06.04.2024 13:00

Köpenicker FC

VfB Hermsdorf

4:0

06.04.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

DJK SW Neukölln

1:1

06.04.2024 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

SF Kladow

2:2

07.04.2024 11:00

Türkiyemspor

SF Johannisthal

2:3

07.04.2024 11:30

Lichtenrader BC

VfB Concordia Britz

5:1

07.04.2024 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

FC Brandenburg

1:1

07.04.2024 14:00

BSC Rehberge

SV Empor Berlin II

0:4

07.04.2024 15:00

BSV Al-Dersimspor

FC Internationale II

1:1

13.04.2024 13:00

Köpenicker FC

Türkiyemspor

0:1

13.04.2024 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

VfB Fortuna Biesdorf

2:2

13.04.2024 15:00

SV Empor Berlin II

DJK SW Neukölln

3:6

14.04.2024 11:30

Lichtenrader BC

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

3:2

14.04.2024 13:00

SF Kladow

FC Brandenburg

4:1

14.04.2024 14:00

BSC Rehberge

BSV Al-Dersimspor

0:1

14.04.2024 14:00

VfB Hermsdorf

FC Internationale II

6:3

14.04.2024 14:15

VfB Concordia Britz

SF Johannisthal

1:3

20.04.2024 14:00

FC Brandenburg

VfB Concordia Britz

1:1

20.04.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

BSC Rehberge

6:0

21.04.2024 10:00

FC Internationale II

Köpenicker FC

5:3

21.04.2024 11:00

Türkiyemspor

Lichtenrader BC

0:0

21.04.2024 12:00

DJK SW Neukölln

SF Kladow

3:1

21.04.2024 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

BSV Eintracht Mahlsdorf II

2:1

21.04.2024 14:00

SF Johannisthal

VfB Hermsdorf

2:0

21.04.2024 15:00

BSV Al-Dersimspor

SV Empor Berlin II

5:2

27.04.2024 13:00

Köpenicker FC

SF Johannisthal

1:2

27.04.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

BSV Al-Dersimspor

1:1

27.04.2024 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Türkiyemspor

5:0

28.04.2024 11:30

Lichtenrader BC

FC Internationale II

2:3

28.04.2024 11:30

BSC Rehberge

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

1:3

28.04.2024 13:00

SF Kladow

SV Empor Berlin II

2:3

28.04.2024 14:00

VfB Hermsdorf

FC Brandenburg

6:0

28.04.2024 14:15

VfB Concordia Britz

DJK SW Neukölln

0:0

04.05.2024 15:00

FC Brandenburg

Köpenicker FC

2:4

04.05.2024 15:30

SV Empor Berlin II

VfB Concordia Britz

0:3

05.05.2024 12:00

FC Internationale II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

2:4

05.05.2024 12:00

DJK SW Neukölln

VfB Hermsdorf

1:2

05.05.2024 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

VfB Fortuna Biesdorf

0:1

05.05.2024 14:00

Türkiyemspor

BSC Rehberge

2:2

05.05.2024 14:00

SF Johannisthal

Lichtenrader BC

4:1

05.05.2024 15:00

BSV Al-Dersimspor

SF Kladow

4:0

11.05.2024 13:00

Köpenicker FC

DJK SW Neukölln

0:0

11.05.2024 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

SF Johannisthal

0:3

11.05.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

Türkiyemspor

1:1

12.05.2024 11:30

Lichtenrader BC

FC Brandenburg

1:1

12.05.2024 11:30

BSC Rehberge

FC Internationale II

2:3

12.05.2024 12:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

BSV Al-Dersimspor

4:2

12.05.2024 14:00

VfB Hermsdorf

SV Empor Berlin II

3:1

12.05.2024 14:15

VfB Concordia Britz

SF Kladow

1:0

25.05.2024 14:00

FC Brandenburg

BSV Eintracht Mahlsdorf II

1:2

25.05.2024 15:00

SV Empor Berlin II

Köpenicker FC

6:1

26.05.2024 11:00

Türkiyemspor

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

0:0

26.05.2024 12:00

DJK SW Neukölln

Lichtenrader BC

1:0

26.05.2024 12:15

FC Internationale II

VfB Fortuna Biesdorf

2:3

26.05.2024 13:00

SF Kladow

VfB Hermsdorf

4:0

26.05.2024 14:00

SF Johannisthal

BSC Rehberge

6:2

26.05.2024 14:15

VfB Concordia Britz

BSV Al-Dersimspor

0:1

01.06.2024 13:00

Köpenicker FC

SF Kladow

2:0

01.06.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

SF Johannisthal

4:1

01.06.2024 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

DJK SW Neukölln

2:3

02.06.2024 11:30

Lichtenrader BC

SV Empor Berlin II

0:1

02.06.2024 14:00

VfB Hermsdorf

VfB Concordia Britz

3:1

02.06.2024 14:00

BSC Rehberge

FC Brandenburg

1:1

02.06.2024 14:30

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

FC Internationale II

2:5

02.06.2024 15:00

BSV Al-Dersimspor

Türkiyemspor

1:6

08.06.2024 13:00

FC Brandenburg

VfB Fortuna Biesdorf

0:7

08.06.2024 16:00

SV Empor Berlin II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

2:5

09.06.2024 12:00

DJK SW Neukölln

BSC Rehberge

4:1

09.06.2024 13:00

SF Kladow

Lichtenrader BC

8:3

09.06.2024 14:00

FC Internationale II

Türkiyemspor

2:2

09.06.2024 14:00

SF Johannisthal

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

9:0

09.06.2024 14:00

VfB Hermsdorf

BSV Al-Dersimspor

4:2

09.06.2024 14:15

VfB Concordia Britz

Köpenicker FC

0:1

Letztes Spiel

09.06.2024 13:00

SF Kladow

8

Lichtenrader BC

3

Ergebnisse der Herren Landesliga St.1 (23/24)

09.06.2024 13:00

SF Kladow

8

Lichtenrader BC

3

09.06.2024 14:00

VfB Hermsdorf

4

BSV Al-Dersimspor

2

09.06.2024 14:00

SF Johannisthal

9

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

0

09.06.2024 14:00

FC Internationale II

2

Türkiyemspor

2

09.06.2024 14:15

VfB Concordia Britz

0

Köpenicker FC

1

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 933

Gestern Online: 1383

Diesen Monat: 21100

Letzter Monat: 46049

Total: 1495462

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Herren Landesliga St.1 (23/24)

1. SF Johannisthal

69

2. VfB Fortuna Biesdorf

68

3. BSV Eintracht Mahl.

59

4. DJK SW Neukölln

58

5. BSV Al-Dersimspor

54

6. VfB Hermsdorf

48

7. Köpenicker FC

42

8. SF Kladow

40

9. Türkiyemspor

39

10. FC Internationale II

39

11. SV Empor Berlin II

36

12. 1. Fußball-Club No.

32

13. VfB Concordia Britz

31

14. Lichtenrader BC

27

15. BSC Rehberge

21

16. FC Brandenburg

10