Altliga ü60 Bezirksliga Staffel 1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2023 19:00

SF Kladow

Wittenauer SC Concordia

3:7

04.09.2023 20:00

SC Borsigwalde

BSV 1892

5:2

06.09.2023 19:30

FC Oldie

NSF III

0:3

07.09.2023 20:30

Brandenburg 03

1.FC Wacker Lankwitz

9:2

08.09.2023 18:30

FSV Berolina Stralau

FSV Hansa 07

1:0

11.09.2023 18:30

FSV Hansa 07

VFB Sperber Neukölln

5:1

12.09.2023 20:30

BSV 1892

Brandenburg 03

2:7

13.09.2023 19:00

Tübiks III

FSV Berolina Stralau

1:2

13.09.2023 20:10

1.FC Wacker Lankwitz

FC Oldie

4:2

16.09.2023 13:00

NSF III

SF Kladow

2:1

18.09.2023 19:00

SF Kladow

1.FC Wacker Lankwitz

2:2

18.09.2023 20:00

SC Borsigwalde

Brandenburg 03

0:5

20.09.2023 19:30

FC Oldie

BSV 1892

5:3

22.09.2023 18:30

FSV Berolina Stralau

Wittenauer SC Concordia

0:2

23.09.2023 14:00

VFB Sperber Neukölln

Tübiks III

6:2

25.09.2023 18:30

FSV Hansa 07

Tübiks III

5:0

25.09.2023 19:00

SF Kladow

Brandenburg 03

3:5

25.09.2023 20:00

SC Borsigwalde

FC Oldie

3:2

29.09.2023 18:30

FSV Berolina Stralau

1.FC Wacker Lankwitz

4:1

30.09.2023 14:00

VFB Sperber Neukölln

NSF III

09.10.2023 18:30

FSV Hansa 07

SC Borsigwalde

0:0

10.10.2023 20:30

BSV 1892

SF Kladow

1:5

12.10.2023 20:00

Wittenauer SC Concordia

VFB Sperber Neukölln

5:3

12.10.2023 20:30

Brandenburg 03

FC Oldie

9:0

14.10.2023 13:00

NSF III

FSV Berolina Stralau

1:2

16.10.2023 19:00

Tübiks III

SC Borsigwalde

3:1

17.10.2023 20:30

BSV 1892

FSV Berolina Stralau

0:1

18.10.2023 18:40

1.FC Wacker Lankwitz

VFB Sperber Neukölln

1:2

18.10.2023 19:30

FC Oldie

SF Kladow

2:4

19.10.2023 20:00

Wittenauer SC Concordia

FSV Hansa 07

4:1

13.11.2023 18:30

FSV Hansa 07

NSF III

2:4

13.11.2023 19:00

Tübiks III

Wittenauer SC Concordia

1:4

13.11.2023 20:00

SC Borsigwalde

SF Kladow

0:7

17.11.2023 18:30

FSV Berolina Stralau

Brandenburg 03

4:0

18.11.2023 14:00

VFB Sperber Neukölln

BSV 1892

7:1

20.11.2023 20:00

SC Borsigwalde

Wittenauer SC Concordia

1:6

22.11.2023 18:40

1.FC Wacker Lankwitz

FSV Hansa 07

1:1

22.11.2023 19:30

FC Oldie

FSV Berolina Stralau

0:2

23.11.2023 20:00

Brandenburg 03

VFB Sperber Neukölln

0:6

25.11.2023 13:00

NSF III

Tübiks III

5:1

27.11.2023 18:30

FSV Hansa 07

BSV 1892

6:1

12.12.2023 20:00

Wittenauer SC Concordia

NSF III

2:5

13.12.2023 19:00

Tübiks III

1.FC Wacker Lankwitz

1:3

13.12.2023 19:30

FC Oldie

VFB Sperber Neukölln

1:8

15.12.2023 18:30

FSV Berolina Stralau

SF Kladow

08.01.2024 19:00

SF Kladow

FSV Hansa 07

2:6

09.01.2024 20:30

BSV 1892

NSF III

1:8

10.01.2024 19:30

FC Oldie

Tübiks III

0:2

12.01.2024 18:30

FSV Berolina Stralau

VFB Sperber Neukölln

1:7

15.01.2024 18:30

FSV Hansa 07

FC Oldie

7:0

15.01.2024 19:00

Tübiks III

Brandenburg 03

0:6

22.01.2024 19:00

SF Kladow

VFB Sperber Neukölln

0:7

22.01.2024 20:00

SC Borsigwalde

NSF III

1:3

23.01.2024 20:30

BSV 1892

Tübiks III

1:2

25.01.2024 20:30

Brandenburg 03

FSV Hansa 07

5:1

31.01.2024 18:40

1.FC Wacker Lankwitz

Wittenauer SC Concordia

1:9

05.02.2024 20:30

Brandenburg 03

Wittenauer SC Concordia

0:1

08.02.2024 20:00

Wittenauer SC Concordia

BSV 1892

4:0

09.02.2024 20:00

SC Borsigwalde

1.FC Wacker Lankwitz

1:5

12.02.2024 19:00

Tübiks III

SF Kladow

1:7

14.02.2024 18:30

FSV Berolina Stralau

SC Borsigwalde

7:1

14.02.2024 18:40

1.FC Wacker Lankwitz

BSV 1892

5:0

15.02.2024 20:00

Wittenauer SC Concordia

FC Oldie

8:3

17.02.2024 13:00

NSF III

Brandenburg 03

1:4

17.02.2024 14:00

VFB Sperber Neukölln

SC Borsigwalde

8:0

19.02.2024 18:30

FSV Hansa 07

SF Kladow

3:4

19.02.2024 19:00

Tübiks III

FC Oldie

5:2

21.02.2024 18:40

1.FC Wacker Lankwitz

SC Borsigwalde

0:0

22.02.2024 20:00

Wittenauer SC Concordia

Brandenburg 03

2:2

24.02.2024 13:00

NSF III

BSV 1892

24.02.2024 14:00

VFB Sperber Neukölln

FSV Berolina Stralau

8:0

26.02.2024 19:00

SF Kladow

Tübiks III

1:2

26.02.2024 20:00

SC Borsigwalde

VFB Sperber Neukölln

0:10

27.02.2024 20:30

BSV 1892

1.FC Wacker Lankwitz

0:0

28.02.2024 19:30

FC Oldie

Wittenauer SC Concordia

0:7

29.02.2024 20:30

Brandenburg 03

NSF III

1:1

04.03.2024 18:30

FSV Hansa 07

FSV Berolina Stralau

7:2

05.03.2024 20:30

BSV 1892

SC Borsigwalde

3:2

06.03.2024 18:40

1.FC Wacker Lankwitz

Brandenburg 03

2:0

07.03.2024 20:00

Wittenauer SC Concordia

SF Kladow

5:1

09.03.2024 13:00

NSF III

FC Oldie

4:1

11.03.2024 19:00

SF Kladow

NSF III

7:1

13.03.2024 19:30

FC Oldie

1.FC Wacker Lankwitz

1:6

14.03.2024 20:30

Brandenburg 03

BSV 1892

1:0

16.03.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

FSV Hansa 07

23.03.2024 12:00

NSF III

1.FC Wacker Lankwitz

7:5

05.04.2024 18:30

FSV Berolina Stralau

Tübiks III

4:2

09.04.2024 20:30

BSV 1892

FC Oldie

2:3

10.04.2024 18:40

1.FC Wacker Lankwitz

SF Kladow

1:3

11.04.2024 20:00

Wittenauer SC Concordia

FSV Berolina Stralau

4:0

11.04.2024 20:30

Brandenburg 03

SC Borsigwalde

2:2

12.04.2024 19:00

Tübiks III

VFB Sperber Neukölln

2:5

15.04.2024 19:00

SF Kladow

BSV 1892

1:0

15.04.2024 20:00

SC Borsigwalde

FSV Hansa 07

1:3

17.04.2024 19:30

FC Oldie

Brandenburg 03

1:3

19.04.2024 18:30

FSV Berolina Stralau

NSF III

0:2

20.04.2024 14:00

VFB Sperber Neukölln

Wittenauer SC Concordia

1:3

22.04.2024 19:00

Tübiks III

FSV Hansa 07

0:6

24.04.2024 18:40

1.FC Wacker Lankwitz

FSV Berolina Stralau

1:0

24.04.2024 19:30

FC Oldie

SC Borsigwalde

5:0

25.04.2024 20:30

Brandenburg 03

SF Kladow

3:0

27.04.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

NSF III

3:0

29.04.2024 18:30

FSV Hansa 07

Wittenauer SC Concordia

0:4

29.04.2024 19:00

SF Kladow

FC Oldie

5:5

29.04.2024 20:00

SC Borsigwalde

Tübiks III

4:0

03.05.2024 18:30

FSV Berolina Stralau

BSV 1892

5:2

04.05.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

1.FC Wacker Lankwitz

7:0

13.05.2024 18:30

FSV Hansa 07

1.FC Wacker Lankwitz

4:1

21.05.2024 19:00

Tübiks III

NSF III

1:4

23.05.2024 20:00

Wittenauer SC Concordia

SC Borsigwalde

24.05.2024 18:30

FSV Berolina Stralau

FC Oldie

25.05.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

Brandenburg 03

6:2

28.05.2024 20:30

BSV 1892

FSV Hansa 07

29.05.2024 18:40

1.FC Wacker Lankwitz

Tübiks III

31.05.2024 20:00

FSV Berolina Stralau

SF Kladow

01.06.2024 13:00

NSF III

Wittenauer SC Concordia

01.06.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

FC Oldie

03.06.2024 19:00

SF Kladow

SC Borsigwalde

04.06.2024 20:30

BSV 1892

VFB Sperber Neukölln

06.06.2024 20:00

Wittenauer SC Concordia

Tübiks III

06.06.2024 20:30

Brandenburg 03

FSV Berolina Stralau

08.06.2024 13:00

NSF III

FSV Hansa 07

10.06.2024 18:30

FSV Hansa 07

Brandenburg 03

12.06.2024 19:00

Tübiks III

BSV 1892

13.06.2024 18:30

NSF III

SC Borsigwalde

13.06.2024 20:00

Wittenauer SC Concordia

1.FC Wacker Lankwitz

15.06.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

SF Kladow

17.06.2024 20:00

SC Borsigwalde

FSV Berolina Stralau

18.06.2024 20:30

BSV 1892

Wittenauer SC Concordia

19.06.2024 18:40

1.FC Wacker Lankwitz

NSF III

19.06.2024 19:30

FC Oldie

FSV Hansa 07

20.06.2024 20:30

Brandenburg 03

Tübiks III

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Altliga ü60 Bezirksliga Staffel 1

03.05.2024 18:30

FSV Berolina Stralau

5

BSV 1892

2

04.05.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

7

1.FC Wacker Lankwitz

0

13.05.2024 18:30

FSV Hansa 07

4

1.FC Wacker Lankwitz

1

21.05.2024 19:00

Tübiks III

1

NSF III

4

25.05.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

6

Brandenburg 03

2

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 567

Gestern Online: 1119

Diesen Monat: 38249

Letzter Monat: 46153

Total: 1466562

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Altliga ü60 Bezirksliga Staffel 1

1. Wittenauer SC Conc.

46

2. VFB Sperber Neuköl.

42

3. Brandenburg 03

36

4. NSF III

34

5. FSV Berolina Stralau

30

6. FSV Hansa 07

29

7. SF Kladow

26

8. 1.FC Wacker Lankwitz

25

9. Tübiks III

15

10. SC Borsigwalde

12

11. FC Oldie

10

12. BSV 1892

4