• +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++

Kontakt

Das Formular "Verpflichtung zur Wahrung der Vertraulichkeit und zur Beachtung der datenschutzrechtlichen Regelungen" kann hier bei Bedarf heruntergeladen werden

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1. Herren

SF Kladow

8

Lichtenrader BC

3

1.Frauen

Lichtenrader BC

2

SV Deportivo Latino

0

2.Herren

ESV Lok Schöneweide

3

Lichtenrader BC II

6

3.Herren

BSV Hürtürkel II

5

Lichtenrader BC III

4

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

6

BFC Alemannia 1890 7er II

1

Altliga ü50

1.Traber FC Mariendorf

6

Lichtenrader BC

0

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

5

Viktoria Berlin IV

1

1.C-Jugend

Lichtenrader BC

7

BSC Eintracht Südring

0

2.C-Jugend

Lichtenrader BC II

0

FV Wannsee II

4

3.C-Jugend

Lichtenrader BC III

1

FC Stern Marienfelde III

15

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

4

SG Blankenburg

3

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

4

Hertha BSC II

8

3.D-Jugend

SC Gatow III

3

Lichtenrader BC 25 III

2

4.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

3

Viktoria Berlin VI

0

5.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 V

15

TSV Rudow V

0

1.E-Jugend

Lichtenrader BC

Steglitzer SC Südwest 1947

2.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

6

SV Tasmania Berlin II

6

4.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

0

SC Borsigwalde IV

8

5.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 V

3

BSC Kickers V

5

7.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 VII

13

BSV GW Neukölln IV

1

Kommende Spiele

Altliga ü50:
18.06.2024 20:00 Uhr

Lichtenrader BC

FC Hertha 03

2.E-Jugend:
Termin offen

Lichtenrader BC 25 II

1.FC Wilmersdorf II

2.E-Jugend:
Termin offen

FV Wannsee II

Lichtenrader BC 25 II

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 881

Gestern Online: 1383

Diesen Monat: 21048

Letzter Monat: 46049

Total: 1495410