Kreisliga A Staffel 3 (23/24) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 10:15

VFB Sperber Neukölln

BFC Germania

0:4

09.09.2023 14:00

BSV Oranke

BSC Eintracht Südring

0:24

09.09.2023 14:30

Wartenberger SV

Lichtenrader BC

1:2

16.09.2023 12:30

BFC Alemannia

VFB Sperber Neukölln

2:0

17.09.2023 09:00

Lichtenrader BC

RFC Liberta

1:0

17.09.2023 10:00

BFC Germania

Wartenberger SV

0:4

23.09.2023 10:00

VFB Sperber Neukölln

BSC Eintracht Südring

0:18

23.09.2023 14:30

Wartenberger SV

RFC Liberta

1:1

24.09.2023 10:00

BFC Germania

BFC Alemannia

0:7

07.10.2023 12:30

BSC Eintracht Südring

BFC Germania

13:0

07.10.2023 14:00

BFC Alemannia

Wartenberger SV

1:0

07.10.2023 14:00

BSV Al-Dersimspor

VFB Sperber Neukölln

19:0

08.10.2023 09:00

Lichtenrader BC

BSV Oranke

9:1

14.10.2023 14:00

BFC Alemannia

BSC Eintracht Südring

1:4

14.10.2023 14:00

BSV Oranke

RFC Liberta

3:3

15.10.2023 10:00

BFC Germania

BSV Al-Dersimspor

0:15

08.11.2023 18:00

BSV Al-Dersimspor

BSV Oranke

2:0

11.11.2023 12:30

BSC Eintracht Südring

Wartenberger SV

4:2

11.11.2023 14:00

BSV Al-Dersimspor

BFC Alemannia

4:0

12.11.2023 09:00

Lichtenrader BC

VFB Sperber Neukölln

20:0

18.11.2023 10:00

VFB Sperber Neukölln

RFC Liberta

0:6

18.11.2023 12:15

BSC Eintracht Südring

BSV Al-Dersimspor

0:7

18.11.2023 14:30

Wartenberger SV

BSV Oranke

4:2

19.11.2023 10:00

BFC Germania

Lichtenrader BC

0:9

25.11.2023 14:30

Wartenberger SV

BSV Al-Dersimspor

3:3

26.11.2023 09:00

Lichtenrader BC

BFC Alemannia

3:1

26.11.2023 10:00

RFC Liberta

BFC Germania

8:2

16.12.2023 10:00

VFB Sperber Neukölln

Wartenberger SV

0:3

16.12.2023 12:30

BFC Alemannia

BSV Oranke

3:1

16.12.2023 14:00

BSV Al-Dersimspor

RFC Liberta

3:1

28.01.2024 09:00

Lichtenrader BC

BSV Al-Dersimspor

1:0

28.01.2024 12:00

RFC Liberta

BSC Eintracht Südring

4:0

03.02.2024 13:00

BSV Oranke

BFC Germania

10:2

24.02.2024 12:30

BSC Eintracht Südring

RFC Liberta

2:2

24.02.2024 14:00

BSV Al-Dersimspor

Lichtenrader BC

5:1

25.02.2024 10:00

BFC Germania

BSV Oranke

3:8

28.02.2024 18:30

BFC Alemannia

RFC Liberta

1:1

29.02.2024 17:00

VFB Sperber Neukölln

BSV Oranke

0:10

29.02.2024 18:30

BSC Eintracht Südring

Lichtenrader BC

0:8

02.03.2024 14:00

BSV Oranke

BFC Alemannia

02.03.2024 14:30

Wartenberger SV

VFB Sperber Neukölln

03.03.2024 10:00

RFC Liberta

BSV Al-Dersimspor

09.03.2024 12:30

BSC Eintracht Südring

BSV Oranke

10.03.2024 09:00

Lichtenrader BC

Wartenberger SV

10.03.2024 10:00

BFC Germania

VFB Sperber Neukölln

16.03.2024 12:00

BSV Al-Dersimspor

BSV Oranke

16.03.2024 12:30

BFC Alemannia

VFB Sperber Neukölln

16.03.2024 14:30

Wartenberger SV

BFC Germania

17.03.2024 10:00

RFC Liberta

Lichtenrader BC

13.04.2024 12:30

BFC Alemannia

BFC Germania

13.04.2024 12:30

BSC Eintracht Südring

VFB Sperber Neukölln

14.04.2024 10:00

RFC Liberta

Wartenberger SV

20.04.2024 10:00

VFB Sperber Neukölln

BSV Al-Dersimspor

20.04.2024 14:00

BSV Oranke

Lichtenrader BC

20.04.2024 14:30

Wartenberger SV

BFC Alemannia

21.04.2024 10:00

BFC Germania

BSC Eintracht Südring

27.04.2024 12:30

BSC Eintracht Südring

BFC Alemannia

27.04.2024 14:00

BSV Al-Dersimspor

BFC Germania

28.04.2024 10:00

RFC Liberta

BSV Oranke

04.05.2024 10:00

VFB Sperber Neukölln

Lichtenrader BC

04.05.2024 13:30

BFC Alemannia

BSV Al-Dersimspor

04.05.2024 14:30

Wartenberger SV

BSC Eintracht Südring

11.05.2024 14:00

BSV Oranke

Wartenberger SV

11.05.2024 14:00

BSV Al-Dersimspor

BSC Eintracht Südring

12.05.2024 09:00

Lichtenrader BC

BFC Germania

12.05.2024 10:00

RFC Liberta

VFB Sperber Neukölln

25.05.2024 12:30

BFC Alemannia

Lichtenrader BC

25.05.2024 14:00

BSV Al-Dersimspor

Wartenberger SV

26.05.2024 10:00

BFC Germania

RFC Liberta

01.06.2024 14:00

BSV Oranke

VFB Sperber Neukölln

02.06.2024 09:00

Lichtenrader BC

BSC Eintracht Südring

02.06.2024 10:00

RFC Liberta

BFC Alemannia

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

29.02.2024 18:30

BSC Eintracht Südring

0

Lichtenrader BC

8

Ergebnisse der Kreisliga A Staffel 3 (23/24)

24.02.2024 14:00

BSV Al-Dersimspor

5

Lichtenrader BC

1

25.02.2024 10:00

BFC Germania

3

BSV Oranke

8

28.02.2024 18:30

BFC Alemannia

1

RFC Liberta

1

29.02.2024 17:00

VFB Sperber Neukölln

0

BSV Oranke

10

29.02.2024 18:30

BSC Eintracht Südring

0

Lichtenrader BC

8

Login

Besucher

Jetzt Online: 18

Heute Online: 766

Gestern Online: 1813

Diesen Monat: 2579

Letzter Monat: 52418

Total: 1336698

Nächstes Spiel

10.03.2024 09:00

Lichtenrader BC

Wartenberger SV

Tabelle Kreisliga A Staffel 3 (23/24)

1. Lichtenrader BC

24

2. BSV Al-Dersimspor

22

3. BSC Eintracht Südr.

16

4. RFC Liberta

13

5. BFC Alemannia

13

6. Wartenberger SV

11

7. BSV Oranke

10

8. BFC Germania

3

9. VFB Sperber Neuköl.

0