Kreisklasse C Staffel 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 10:00

Viktoria Berlin VI

FC Stern Marienfelde III

2:1

09.09.2023 16:30

Lichtenrader BC III

FC Hertha 03 V

0:3

10.09.2023 12:00

Köpenicker FC III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

0:3

10.09.2023 14:10

RW 90 Hellersdorf III

FC Internationale IV

4:0

10.09.2023 14:30

BSC Marzahn III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

0:3

16.09.2023 10:00

FC Stern Marienfelde III

BSC Marzahn III

5:0

16.09.2023 12:45

SG Rotation Prenzlauer Berg III

Lichtenrader BC III

2:0

16.09.2023 15:45

FC Internationale IV

Viktoria Berlin VI

0:4

17.09.2023 09:00

FC Hertha 03 V

SC Borsigwalde III

3:4

17.09.2023 16:30

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

Köpenicker FC III

7:2

23.09.2023 10:00

FC Stern Marienfelde III

FC Internationale IV

3:0

23.09.2023 13:00

BSC Marzahn III

Köpenicker FC III

6:0

23.09.2023 13:30

Lichtenrader BC III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

0:2

23.09.2023 15:15

SC Borsigwalde III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

8:1

24.09.2023 14:00

RW 90 Hellersdorf III

FC Hertha 03 V

1:4

07.10.2023 13:00

SG Rotation Prenzlauer Berg III

RW 90 Hellersdorf III

1:2

07.10.2023 16:15

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

SC Borsigwalde III

2:5

08.10.2023 09:00

FC Hertha 03 V

Viktoria Berlin VI

6:1

08.10.2023 14:30

FC Internationale IV

BSC Marzahn III

5:4

14.10.2023 10:00

Viktoria Berlin VI

SG Rotation Prenzlauer Berg III

3:3

14.10.2023 10:00

FC Stern Marienfelde III

FC Hertha 03 V

2:0

14.10.2023 15:00

Lichtenrader BC III

BSC Marzahn III

1:4

14.10.2023 15:15

SC Borsigwalde III

Köpenicker FC III

7:1

15.10.2023 14:10

RW 90 Hellersdorf III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

11:1

22.10.2023 12:00

Köpenicker FC III

Lichtenrader BC III

2:1

11.11.2023 12:45

SG Rotation Prenzlauer Berg III

FC Stern Marienfelde III

1:3

11.11.2023 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

Viktoria Berlin VI

0:11

11.11.2023 16:30

Lichtenrader BC III

SC Borsigwalde III

1:4

12.11.2023 09:00

FC Hertha 03 V

FC Internationale IV

3:0

12.11.2023 12:00

Köpenicker FC III

RW 90 Hellersdorf III

0:5

18.11.2023 10:00

Viktoria Berlin VI

Köpenicker FC III

7:0

18.11.2023 10:00

FC Stern Marienfelde III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

2:0

18.11.2023 15:00

BSC Marzahn III

SC Borsigwalde III

0:1

18.11.2023 15:45

FC Internationale IV

SG Rotation Prenzlauer Berg III

3:3

19.11.2023 14:10

RW 90 Hellersdorf III

Lichtenrader BC III

1:0

25.11.2023 13:00

BSC Marzahn III

FC Hertha 03 V

0:7

25.11.2023 15:15

SC Borsigwalde III

RW 90 Hellersdorf III

1:2

25.11.2023 16:30

Lichtenrader BC III

Viktoria Berlin VI

0:12

26.11.2023 11:15

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

FC Internationale IV

1:2

26.11.2023 12:00

Köpenicker FC III

FC Stern Marienfelde III

0:20

02.12.2023 10:00

FC Stern Marienfelde III

Lichtenrader BC III

19:0

09.12.2023 15:15

SC Borsigwalde III

FC Stern Marienfelde III

0:9

16.12.2023 10:00

FC Stern Marienfelde III

RW 90 Hellersdorf III

1:0

16.12.2023 10:30

FC Internationale IV

SC Borsigwalde III

1:1

16.12.2023 12:45

SG Rotation Prenzlauer Berg III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

0:0

16.12.2023 14:00

Viktoria Berlin VI

BSC Marzahn III

14:1

17.12.2023 09:00

FC Hertha 03 V

Köpenicker FC III

14:1

27.01.2024 11:00

Lichtenrader BC III

FC Internationale IV

1:3

27.01.2024 13:00

BSC Marzahn III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

0:11

28.01.2024 14:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

FC Hertha 03 V

1:15

28.01.2024 14:00

RW 90 Hellersdorf III

Viktoria Berlin VI

3:3

24.02.2024 10:00

FC Stern Marienfelde III

SC Borsigwalde III

4:4

24.02.2024 12:00

FC Internationale IV

Lichtenrader BC III

5:0

24.02.2024 12:00

Viktoria Berlin VI

RW 90 Hellersdorf III

1:2

24.02.2024 12:00

SG Rotation Prenzlauer Berg III

BSC Marzahn III

13:0

25.02.2024 09:00

FC Hertha 03 V

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

20:0

27.02.2024 18:30

RW 90 Hellersdorf III

BSC Marzahn III

5:0

28.02.2024 18:30

Viktoria Berlin VI

SC Borsigwalde III

3:3

28.02.2024 18:30

FC Internationale IV

Köpenicker FC III

7:0

02.03.2024 13:00

BSC Marzahn III

Viktoria Berlin VI

1:5

02.03.2024 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

SG Rotation Prenzlauer Berg III

1:7

02.03.2024 15:15

SC Borsigwalde III

FC Internationale IV

1:1

03.03.2024 12:00

Köpenicker FC III

FC Hertha 03 V

0:7

03.03.2024 14:10

RW 90 Hellersdorf III

FC Stern Marienfelde III

0:2

09.03.2024 10:00

FC Stern Marienfelde III

Viktoria Berlin VI

2:0

09.03.2024 12:00

FC Internationale IV

RW 90 Hellersdorf III

1:9

09.03.2024 12:45

SG Rotation Prenzlauer Berg III

Köpenicker FC III

10:1

10.03.2024 09:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

BSC Marzahn III

2:3

10.03.2024 09:00

FC Hertha 03 V

Lichtenrader BC III

9:0

13.03.2024 18:30

FC Hertha 03 V

SG Rotation Prenzlauer Berg III

3:0

16.03.2024 10:00

Viktoria Berlin VI

FC Internationale IV

1:5

16.03.2024 11:00

SG Rotation Prenzlauer Berg III

Lichtenrader BC III

12:0

16.03.2024 14:45

BSC Marzahn III

FC Stern Marienfelde III

16.03.2024 15:15

SC Borsigwalde III

FC Hertha 03 V

2:1

17.03.2024 12:00

Köpenicker FC III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

2:8

13.04.2024 12:00

FC Internationale IV

FC Stern Marienfelde III

0:9

13.04.2024 12:45

SG Rotation Prenzlauer Berg III

SC Borsigwalde III

12:3

14.04.2024 09:00

FC Hertha 03 V

RW 90 Hellersdorf III

2:2

14.04.2024 10:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

Lichtenrader BC III

7:3

14.04.2024 12:00

Köpenicker FC III

BSC Marzahn III

0:5

20.04.2024 10:00

Viktoria Berlin VI

FC Hertha 03 V

20.04.2024 13:00

BSC Marzahn III

FC Internationale IV

20.04.2024 15:15

SC Borsigwalde III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

20.04.2024 16:30

Lichtenrader BC III

Köpenicker FC III

21.04.2024 12:30

RW 90 Hellersdorf III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

27.04.2024 12:45

SG Rotation Prenzlauer Berg III

Viktoria Berlin VI

28.04.2024 09:00

BSC Marzahn III

Lichtenrader BC III

28.04.2024 09:00

FC Hertha 03 V

FC Stern Marienfelde III

28.04.2024 10:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

RW 90 Hellersdorf III

28.04.2024 12:00

Köpenicker FC III

SC Borsigwalde III

04.05.2024 10:00

Viktoria Berlin VI

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

04.05.2024 12:00

FC Internationale IV

FC Hertha 03 V

04.05.2024 13:00

FC Stern Marienfelde III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

04.05.2024 15:15

SC Borsigwalde III

Lichtenrader BC III

05.05.2024 14:10

RW 90 Hellersdorf III

Köpenicker FC III

11.05.2024 12:45

SG Rotation Prenzlauer Berg III

FC Internationale IV

11.05.2024 15:15

SC Borsigwalde III

BSC Marzahn III

11.05.2024 16:30

Lichtenrader BC III

RW 90 Hellersdorf III

12.05.2024 12:00

Köpenicker FC III

Viktoria Berlin VI

12.05.2024 14:45

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

FC Stern Marienfelde III

25.05.2024 10:00

Viktoria Berlin VI

Lichtenrader BC III

25.05.2024 12:00

FC Internationale IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

25.05.2024 13:00

FC Stern Marienfelde III

Köpenicker FC III

26.05.2024 09:00

FC Hertha 03 V

BSC Marzahn III

26.05.2024 14:10

RW 90 Hellersdorf III

SC Borsigwalde III

01.06.2024 12:45

SG Rotation Prenzlauer Berg III

FC Hertha 03 V

01.06.2024 13:00

BSC Marzahn III

RW 90 Hellersdorf III

01.06.2024 15:15

SC Borsigwalde III

Viktoria Berlin VI

01.06.2024 16:30

Lichtenrader BC III

FC Stern Marienfelde III

02.06.2024 12:00

Köpenicker FC III

FC Internationale IV

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

14.04.2024 10:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

7

Lichtenrader BC III

3

Ergebnisse der Kreisklasse C Staffel 2

13.04.2024 12:00

FC Internationale IV

0

FC Stern Marienfelde III

9

13.04.2024 12:45

SG Rotation Prenzlauer Berg III

12

SC Borsigwalde III

3

14.04.2024 09:00

FC Hertha 03 V

2

RW 90 Hellersdorf III

2

14.04.2024 10:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V

7

Lichtenrader BC III

3

14.04.2024 12:00

Köpenicker FC III

0

BSC Marzahn III

5

Login

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 1277

Gestern Online: 1727

Diesen Monat: 26890

Letzter Monat: 48041

Total: 1409050

Nächstes Spiel

20.04.2024 16:30

Lichtenrader BC III

Köpenicker FC III

Tabelle Kreisklasse C Staffel 2

1. FC Stern Marienfel.

37

2. FC Hertha 03 V

34

3. RW 90 Hellersdorf .

29

4. SG Rotation Prenzl.

27

5. SC Borsigwalde III

25

6. Viktoria Berlin VI

24

7. FC Internationale IV

21

8. SV Rot-Weiß Viktor.

16

9. BSC Marzahn III

12

10. Köpenicker FC III

3

11. Lichtenrader BC III

0