7er Herren Bezirksliga St.1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

Nordberliner SC 7er

9:0

06.09.2023 19:30

SV Süden 09 7er

FC Karame 7er II

5:4

06.09.2023 20:00

1.FFV Spandau 7er

1.FC Lübars 7er

8:3

08.09.2023 20:00

SC Charlottenburg 7er

SC Union-Südost 7er

14:2

10.09.2023 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

MSV Normannia 08 7er

4:14

10.09.2023 10:00

SC Siemensstadt 7er

FC Polonia Berlin 7er

3:1

11.09.2023 20:00

FC Polonia Berlin 7er

SC Charlottenburg 7er

1:10

15.09.2023 19:30

MSV Normannia 08 7er

SC Siemensstadt 7er

10:2

15.09.2023 20:00

FC Karame 7er II

BFC Alemannia 1890 7er II

8:6

17.09.2023 10:00

1.FC Lübars 7er

SV Süden 09 7er

4:6

17.09.2023 11:00

SC Union-Südost 7er

Lichtenrader BC 7er

3:10

19.09.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

FC Polonia Berlin 7er

8:1

20.09.2023 19:30

SV Süden 09 7er

Nordberliner SC 7er

6:2

20.09.2023 20:00

1.FFV Spandau 7er

SC Union-Südost 7er

4:5

22.09.2023 20:00

FC Karame 7er II

1.FC Lübars 7er

18:3

24.09.2023 15:00

BFC Alemannia 1890 7er II

SC Siemensstadt 7er

6:4

26.09.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

SC Siemensstadt 7er

1:2

27.09.2023 19:30

SV Süden 09 7er

FC Polonia Berlin 7er

27.09.2023 20:00

1.FFV Spandau 7er

MSV Normannia 08 7er

3:8

29.09.2023 20:00

FC Karame 7er II

SC Union-Südost 7er

12:1

01.10.2023 10:00

1.FC Lübars 7er

Nordberliner SC 7er

5:2

01.10.2023 15:00

BFC Alemannia 1890 7er II

SC Charlottenburg 7er

0:6

13.10.2023 19:30

MSV Normannia 08 7er

Lichtenrader BC 7er

2:1

13.10.2023 20:00

Nordberliner SC 7er

FC Karame 7er II

0:4

13.10.2023 20:00

SC Siemensstadt 7er

SC Charlottenburg 7er

2:9

15.10.2023 10:00

1.FC Lübars 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

3:4

15.10.2023 11:00

SC Union-Südost 7er

SV Süden 09 7er

0:4

16.10.2023 20:00

FC Polonia Berlin 7er

FC Karame 7er II

2:9

20.10.2023 19:30

MSV Normannia 08 7er

SV Süden 09 7er

4:3

20.10.2023 20:00

Nordberliner SC 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

4:5

20.10.2023 20:00

SC Charlottenburg 7er

Lichtenrader BC 7er

2:1

20.10.2023 20:00

SC Siemensstadt 7er

1.FFV Spandau 7er

6:1

22.10.2023 10:00

SC Union-Südost 7er

1.FC Lübars 7er

1:5

27.10.2023 20:00

SC Charlottenburg 7er

MSV Normannia 08 7er

7:4

06.11.2023 20:00

FC Polonia Berlin 7er

1.FFV Spandau 7er

2:3

15.11.2023 19:30

SV Süden 09 7er

SC Siemensstadt 7er

2:2

15.11.2023 20:00

1.FFV Spandau 7er

SC Charlottenburg 7er

1:6

17.11.2023 20:00

Nordberliner SC 7er

SC Union-Südost 7er

6:1

19.11.2023 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

Lichtenrader BC 7er

4:1

19.11.2023 10:00

1.FC Lübars 7er

FC Polonia Berlin 7er

0:8

21.11.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

1.FFV Spandau 7er

7:1

24.11.2023 19:30

MSV Normannia 08 7er

1.FC Lübars 7er

24.11.2023 20:00

SC Charlottenburg 7er

SV Süden 09 7er

24.11.2023 20:00

SC Siemensstadt 7er

FC Karame 7er II

4:6

26.11.2023 15:00

BFC Alemannia 1890 7er II

SC Union-Südost 7er

13:1

11.12.2023 20:00

FC Polonia Berlin 7er

Nordberliner SC 7er

2:0

15.12.2023 20:00

FC Karame 7er II

SC Charlottenburg 7er

7:3

15.12.2023 20:00

Nordberliner SC 7er

1.FFV Spandau 7er

0:3

17.12.2023 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

FC Polonia Berlin 7er

3:2

17.12.2023 10:00

1.FC Lübars 7er

SC Siemensstadt 7er

1:5

17.12.2023 12:00

SV Süden 09 7er

Lichtenrader BC 7er

9:4

12.01.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

SC Union-Südost 7er

24.01.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

3:6

26.01.2024 19:30

FC Karame 7er II

MSV Normannia 08 7er

4:3

26.01.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

1.FC Lübars 7er

6:1

26.01.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

Nordberliner SC 7er

4:2

31.01.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

SV Süden 09 7er

04.02.2024 11:00

SC Union-Südost 7er

FC Polonia Berlin 7er

06.02.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

FC Karame 7er II

1:2

09.02.2024 20:00

Nordberliner SC 7er

MSV Normannia 08 7er

2:9

12.02.2024 20:00

FC Polonia Berlin 7er

MSV Normannia 08 7er

4:12

14.02.2024 19:30

SV Süden 09 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

2:4

16.02.2024 20:00

Nordberliner SC 7er

SC Charlottenburg 7er

4:8

16.02.2024 20:00

FC Karame 7er II

1.FFV Spandau 7er

7:1

18.02.2024 10:00

1.FC Lübars 7er

Lichtenrader BC 7er

0:3

18.02.2024 10:30

SC Union-Südost 7er

SC Siemensstadt 7er

6:16

21.02.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

SV Süden 09 7er

2:3

23.02.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

SC Union-Südost 7er

15:1

23.02.2024 20:00

Nordberliner SC 7er

SC Siemensstadt 7er

2:2

23.02.2024 20:00

FC Karame 7er II

Lichtenrader BC 7er

7:2

25.02.2024 10:00

1.FC Lübars 7er

SC Charlottenburg 7er

2:7

27.02.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

1.FC Lübars 7er

13:2

28.02.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

FC Karame 7er II

6:4

01.03.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

FC Polonia Berlin 7er

18:3

01.03.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

Nordberliner SC 7er

2:3

01.03.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

SC Union-Südost 7er

03.03.2024 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

SV Süden 09 7er

04.03.2024 20:00

FC Polonia Berlin 7er

SC Siemensstadt 7er

06.03.2024 20:00

SC Union-Südost 7er

SC Charlottenburg 7er

08.03.2024 12:00

MSV Normannia 08 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

08.03.2024 12:00

Nordberliner SC 7er

Lichtenrader BC 7er

08.03.2024 12:00

FC Karame 7er II

SV Süden 09 7er

10.03.2024 10:00

1.FC Lübars 7er

1.FFV Spandau 7er

11.03.2024 20:00

FC Polonia Berlin 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

12.03.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

SC Union-Südost 7er

13.03.2024 19:30

SV Süden 09 7er

1.FC Lübars 7er

13.03.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

Nordberliner SC 7er

15.03.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

MSV Normannia 08 7er

15.03.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

FC Polonia Berlin 7er

17.03.2024 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

FC Karame 7er II

08.04.2024 20:00

FC Polonia Berlin 7er

Lichtenrader BC 7er

12.04.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

SC Charlottenburg 7er

12.04.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

12.04.2024 20:00

Nordberliner SC 7er

SV Süden 09 7er

14.04.2024 10:00

1.FC Lübars 7er

FC Karame 7er II

14.04.2024 11:00

SC Union-Südost 7er

1.FFV Spandau 7er

16.04.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

MSV Normannia 08 7er

17.04.2024 19:30

SV Süden 09 7er

SC Union-Südost 7er

17.04.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

FC Polonia Berlin 7er

19.04.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

SC Siemensstadt 7er

19.04.2024 20:00

FC Karame 7er II

Nordberliner SC 7er

21.04.2024 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

1.FC Lübars 7er

24.04.2024 19:30

SV Süden 09 7er

FC Polonia Berlin 7er

26.04.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

1.FFV Spandau 7er

26.04.2024 20:00

Nordberliner SC 7er

1.FC Lübars 7er

26.04.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

Lichtenrader BC 7er

26.04.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

28.04.2024 11:00

SC Union-Südost 7er

FC Karame 7er II

30.04.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

SC Charlottenburg 7er

01.05.2024 19:30

SV Süden 09 7er

MSV Normannia 08 7er

03.05.2024 20:00

FC Karame 7er II

FC Polonia Berlin 7er

05.05.2024 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

Nordberliner SC 7er

05.05.2024 10:00

1.FC Lübars 7er

SC Union-Südost 7er

15.05.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

SC Siemensstadt 7er

22.05.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

Lichtenrader BC 7er

24.05.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

1.FC Lübars 7er

24.05.2024 20:00

Nordberliner SC 7er

FC Polonia Berlin 7er

24.05.2024 20:00

FC Karame 7er II

SC Siemensstadt 7er

24.05.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

SV Süden 09 7er

26.05.2024 11:00

SC Union-Südost 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

28.05.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

SV Süden 09 7er

30.05.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

FC Karame 7er II

31.05.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

Nordberliner SC 7er

31.05.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

1.FC Lübars 7er

02.06.2024 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

1.FFV Spandau 7er

02.06.2024 12:00

SC Union-Südost 7er

FC Polonia Berlin 7er

03.06.2024 20:00

FC Polonia Berlin 7er

1.FC Lübars 7er

04.06.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

07.06.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

FC Karame 7er II

07.06.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

1.FFV Spandau 7er

07.06.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

SV Süden 09 7er

09.06.2024 11:00

SC Union-Südost 7er

Nordberliner SC 7er

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

27.02.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

13

1.FC Lübars 7er

2

Ergebnisse der 7er Herren Bezirksliga St.1

25.02.2024 10:00

1.FC Lübars 7er

2

SC Charlottenburg 7er

7

27.02.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

13

1.FC Lübars 7er

2

28.02.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

6

FC Karame 7er II

4

01.03.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

18

FC Polonia Berlin 7er

3

01.03.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

2

Nordberliner SC 7er

3

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Freitag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 858

Gestern Online: 1813

Diesen Monat: 2671

Letzter Monat: 52418

Total: 1336790

Nächstes Spiel

08.03.2024 12:00

Nordberliner SC 7er

Lichtenrader BC 7er

Tabelle 7er Herren Bezirksliga St.1

1. FC Karame 7er II

33

2. SC Charlottenburg .

30

3. MSV Normannia 08 7er

27

4. BFC Alemannia 1890.

24

5. SC Siemensstadt 7er

20

6. SV Süden 09 7er

19

7. Lichtenrader BC 7er

18

8. 1.FFV Spandau 7er

12

9. Nordberliner SC 7er

7

10. FC Polonia Berlin .

6

11. 1.FC Lübars 7er

6

12. SC Union-Südost 7er

3