7er Herren Bezirksliga St.1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

Nordberliner SC 7er

9:0

06.09.2023 19:30

SV Süden 09 7er

FC Karame 7er II

5:4

06.09.2023 20:00

1.FFV Spandau 7er

1.FC Lübars 7er zg.

10.09.2023 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

MSV Normannia 08 7er

4:14

15.09.2023 19:30

MSV Normannia 08 7er

SC Siemensstadt 7er

10:2

15.09.2023 20:00

FC Karame 7er II

BFC Alemannia 1890 7er II

8:6

17.09.2023 10:00

1.FC Lübars 7er zg.

SV Süden 09 7er

20.09.2023 19:30

SV Süden 09 7er

Nordberliner SC 7er

6:2

22.09.2023 20:00

FC Karame 7er II

1.FC Lübars 7er zg.

24.09.2023 15:00

BFC Alemannia 1890 7er II

SC Siemensstadt 7er

6:4

26.09.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

SC Siemensstadt 7er

1:2

27.09.2023 20:00

1.FFV Spandau 7er

MSV Normannia 08 7er

3:8

01.10.2023 10:00

1.FC Lübars 7er zg.

Nordberliner SC 7er

01.10.2023 15:00

BFC Alemannia 1890 7er II

SC Charlottenburg 7er

0:6

13.10.2023 19:30

MSV Normannia 08 7er

Lichtenrader BC 7er

2:1

13.10.2023 20:00

Nordberliner SC 7er

FC Karame 7er II

0:4

13.10.2023 20:00

SC Siemensstadt 7er

SC Charlottenburg 7er

2:9

15.10.2023 10:00

1.FC Lübars 7er zg.

BFC Alemannia 1890 7er II

20.10.2023 19:30

MSV Normannia 08 7er

SV Süden 09 7er

4:3

20.10.2023 20:00

Nordberliner SC 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

4:5

20.10.2023 20:00

SC Charlottenburg 7er

Lichtenrader BC 7er

2:1

20.10.2023 20:00

SC Siemensstadt 7er

1.FFV Spandau 7er

6:1

27.10.2023 20:00

SC Charlottenburg 7er

MSV Normannia 08 7er

7:4

15.11.2023 19:30

SV Süden 09 7er

SC Siemensstadt 7er

2:2

15.11.2023 20:00

1.FFV Spandau 7er

SC Charlottenburg 7er

1:6

19.11.2023 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

Lichtenrader BC 7er

4:1

21.11.2023 20:00

Lichtenrader BC 7er

1.FFV Spandau 7er

7:1

24.11.2023 19:30

MSV Normannia 08 7er

1.FC Lübars 7er zg.

24.11.2023 20:00

SC Charlottenburg 7er

SV Süden 09 7er

24.11.2023 20:00

SC Siemensstadt 7er

FC Karame 7er II

4:6

15.12.2023 20:00

FC Karame 7er II

SC Charlottenburg 7er

7:3

15.12.2023 20:00

Nordberliner SC 7er

1.FFV Spandau 7er

0:3

17.12.2023 10:00

1.FC Lübars 7er zg.

SC Siemensstadt 7er

17.12.2023 12:00

SV Süden 09 7er

Lichtenrader BC 7er

9:4

24.01.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

3:6

26.01.2024 19:30

FC Karame 7er II

MSV Normannia 08 7er

4:3

26.01.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

1.FC Lübars 7er zg.

26.01.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

Nordberliner SC 7er

4:2

31.01.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

SV Süden 09 7er

06.02.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

FC Karame 7er II

1:2

09.02.2024 20:00

Nordberliner SC 7er

MSV Normannia 08 7er

2:9

14.02.2024 19:30

SV Süden 09 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

2:4

16.02.2024 20:00

Nordberliner SC 7er

SC Charlottenburg 7er

4:8

16.02.2024 20:00

FC Karame 7er II

1.FFV Spandau 7er

7:1

18.02.2024 10:00

1.FC Lübars 7er zg.

Lichtenrader BC 7er

21.02.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

SV Süden 09 7er

2:3

23.02.2024 20:00

Nordberliner SC 7er

SC Siemensstadt 7er

2:2

23.02.2024 20:00

FC Karame 7er II

Lichtenrader BC 7er

7:2

25.02.2024 10:00

1.FC Lübars 7er zg.

SC Charlottenburg 7er

27.02.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

1.FC Lübars 7er zg.

28.02.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

FC Karame 7er II

6:4

01.03.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

Nordberliner SC 7er

2:3

03.03.2024 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

SV Süden 09 7er

2:1

08.03.2024 12:00

Nordberliner SC 7er

Lichtenrader BC 7er

5:3

10.03.2024 10:00

1.FC Lübars 7er zg.

1.FFV Spandau 7er

10.03.2024 11:00

FC Karame 7er II

SV Süden 09 7er

13:0

13.03.2024 19:30

SV Süden 09 7er

1.FC Lübars 7er zg.

13.03.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

Nordberliner SC 7er

0:3

15.03.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

MSV Normannia 08 7er

2:14

17.03.2024 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

FC Karame 7er II

1:2

28.03.2024 20:00

MSV Normannia 08 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

2:4

12.04.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

SC Charlottenburg 7er

8:2

12.04.2024 20:00

Nordberliner SC 7er

SV Süden 09 7er

2:5

12.04.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

8:9

14.04.2024 10:00

1.FC Lübars 7er zg.

FC Karame 7er II

16.04.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

MSV Normannia 08 7er

2:5

19.04.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

SC Siemensstadt 7er

10:0

19.04.2024 20:00

FC Karame 7er II

Nordberliner SC 7er

3:0

21.04.2024 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

1.FC Lübars 7er zg.

26.04.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

1.FFV Spandau 7er

7:3

26.04.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

4:3

26.04.2024 20:00

Nordberliner SC 7er

1.FC Lübars 7er zg.

26.04.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

Lichtenrader BC 7er

4:3

30.04.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

SC Charlottenburg 7er

3:2

01.05.2024 12:00

SV Süden 09 7er

MSV Normannia 08 7er

3:11

05.05.2024 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

Nordberliner SC 7er

3:3

15.05.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

SC Siemensstadt 7er

2:5

22.05.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

Lichtenrader BC 7er

3:6

24.05.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

1.FC Lübars 7er zg.

24.05.2024 20:00

FC Karame 7er II

SC Siemensstadt 7er

13:4

24.05.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

SV Süden 09 7er

4:6

28.05.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

SV Süden 09 7er

30.05.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

FC Karame 7er II

31.05.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

Nordberliner SC 7er

31.05.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

1.FC Lübars 7er zg.

02.06.2024 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

1.FFV Spandau 7er

04.06.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

BFC Alemannia 1890 7er II

05.06.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

1.FFV Spandau 7er

07.06.2024 19:30

MSV Normannia 08 7er

FC Karame 7er II

07.06.2024 20:00

SC Siemensstadt 7er

SV Süden 09 7er

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

22.05.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

3

Lichtenrader BC 7er

6

Ergebnisse der 7er Herren Bezirksliga St.1

05.05.2024 09:00

BFC Alemannia 1890 7er II

3

Nordberliner SC 7er

3

15.05.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

2

SC Siemensstadt 7er

5

22.05.2024 20:00

1.FFV Spandau 7er

3

Lichtenrader BC 7er

6

24.05.2024 20:00

SC Charlottenburg 7er

4

SV Süden 09 7er

6

24.05.2024 20:00

FC Karame 7er II

13

SC Siemensstadt 7er

4

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Freitag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 663

Gestern Online: 1119

Diesen Monat: 38345

Letzter Monat: 46153

Total: 1466658

Nächstes Spiel

28.05.2024 20:00

Lichtenrader BC 7er

SV Süden 09 7er

Tabelle 7er Herren Bezirksliga St.1

1. FC Karame 7er II

36

2. MSV Normannia 08 7er

33

3. BFC Alemannia 1890.

25

4. SC Charlottenburg .

24

5. SV Süden 09 7er

19

6. SC Siemensstadt 7er

17

7. Lichtenrader BC 7er

12

8. Nordberliner SC 7er

11

9. 1.FFV Spandau 7er

6

10. 1.FC Lübars 7er zg.

0