Bezirksklasse Staffel 1 Hin - Saison 2021/2022 - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.06.2022 10:00

SV Stern Britz II

Rixdorfer SV II

4:6

11.06.2022 10:30

VfB Hermsdorf II

SV Tasmania Berlin II

1:4

11.06.2022 11:00

BSC Kickers II

TSV Rudow II

3:6

11.06.2022 11:45

Borussia Pankow II

Grünauer BC 1917 II

7:2

11.06.2022 13:15

1.FC Lübars II

FV Bl.-W. Spandau II

3:7

11.06.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

SV Askania Coepenick II

5:3

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

TSV Rudow II

22

197

63

2

SV Tasmania Berlin II

22

109

58

3

Lichtenrader BC 25 II

22

59

49

4

VfB Hermsdorf II

22

89

46

5

Borussia Pankow II

22

79

43

6

BSC Kickers II

22

38

32

7

Rixdorfer SV II

22

-29

26

8

SV Askania Coepenick II

22

-68

19

9

SV Stern Britz II

22

-96

19

10

1.FC Lübars II

22

-76

15

11

Grünauer BC 1917 II

22

-94

13

12

FV Bl.-W. Spandau II

22

-208

5

Letztes Spiel

11.06.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

5

SV Askania Coepenick II

3

Ergebnisse der Bezirksklasse Staffel 1 Hin - Saison 2021/2022

11.06.2022 10:30

VfB Hermsdorf II

1

SV Tasmania Berlin II

4

11.06.2022 11:00

BSC Kickers II

3

TSV Rudow II

6

11.06.2022 11:45

Borussia Pankow II

7

Grünauer BC 1917 II

2

11.06.2022 13:15

1.FC Lübars II

3

FV Bl.-W. Spandau II

7

11.06.2022 13:45

Lichtenrader BC 25 II

5

SV Askania Coepenick II

3

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2 hinten

Donnerstag

18:00 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR2 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 78

Gestern Online: 764

Diesen Monat: 22656

Letzter Monat: 24274

Total: 716304

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Bezirksklasse Staffel 1 Hin - Saison 2021/2022

1. TSV Rudow II

63

2. SV Tasmania Berlin.

58

3. Lichtenrader BC 25.

49

4. VfB Hermsdorf II

46

5. Borussia Pankow II

43

6. BSC Kickers II

32

7. Rixdorfer SV II

26

8. SV Askania Coepeni.

19

9. SV Stern Britz II

19

10. 1.FC Lübars II

15

11. Grünauer BC 1917 II

13

12. FV Bl.-W. Spandau II

5