Kreisliga B Staffel 1 - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 14:00

Lichtenrader BC III

BSV Hürtürkel II

4:0

27.08.2023 14:00

BSC Eintracht Südring II

Lichtenrader BC III

2:2

02.09.2023 16:45

SFC Friedrichshain IV

Lichtenrader BC III

2:1

30.09.2023 15:00

SG Blau-Weiß Friedrichshain

Lichtenrader BC III

2:4

08.10.2023 14:00

Lichtenrader BC III

NewTeam Berlin

0:5

10.10.2023 19:30

RW 90 Hellersdorf

Lichtenrader BC III

5:2

15.10.2023 14:00

Lichtenrader BC III

SV Tasmania Berlin II

4:1

22.10.2023 14:00

Lichtenrader BC III

VfB Concordia Britz II

0:3

29.10.2023 10:45

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

Lichtenrader BC III

2:1

05.11.2023 12:00

Pfeffersport II

Lichtenrader BC III

2:6

12.11.2023 14:00

Lichtenrader BC III

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:1

26.11.2023 14:00

Lichtenrader BC III

FC Karame

2:3

17.12.2023 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

Lichtenrader BC III

2:3

28.01.2024 14:00

DJK SW Neukölln II

Lichtenrader BC III

0:4

04.02.2024 14:00

Lichtenrader BC III

BSC Kickers

8:0

11.02.2024 11:30

VfB Concordia Britz II

Lichtenrader BC III

0:1

18.02.2024 14:00

Lichtenrader BC III

Pfeffersport II

2:1

25.02.2024 12:00

BSC Kickers

Lichtenrader BC III

0:2

03.03.2024 14:00

Lichtenrader BC III

BSV Victoria Friedrichshain II

10.03.2024 14:00

Lichtenrader BC III

SFC Friedrichshain IV

17.03.2024 15:00

SV Tasmania Berlin II

Lichtenrader BC III

07.04.2024 14:00

Lichtenrader BC III

BSC Eintracht Südring II

14.04.2024 14:00

Lichtenrader BC III

RW 90 Hellersdorf

21.04.2024 15:30

NewTeam Berlin

Lichtenrader BC III

28.04.2024 14:00

Lichtenrader BC III

SG Blau-Weiß Friedrichshain

05.05.2024 15:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Lichtenrader BC III

12.05.2024 14:00

Lichtenrader BC III

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

26.05.2024 15:00

FC Karame

Lichtenrader BC III

02.06.2024 14:00

Lichtenrader BC III

DJK SW Neukölln II

09.06.2024 11:30

BSV Hürtürkel II

Lichtenrader BC III

Letztes Spiel

25.02.2024 12:00

BSC Kickers

0

Lichtenrader BC III

2

Ergebnisse der Kreisliga B Staffel 1

25.02.2024 12:00

BSC Kickers

0

Lichtenrader BC III

2

25.02.2024 14:00

Pfeffersport II

1

SV Tasmania Berlin II

5

25.02.2024 14:00

DJK SW Neukölln II

1

FC Concordia Wilhelmsruh II

2

25.02.2024 15:00

FC Karame

7

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

2

25.02.2024 15:00

BSC Eintracht Südring II

1

NewTeam Berlin

6

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 774

Gestern Online: 1813

Diesen Monat: 2587

Letzter Monat: 52418

Total: 1336706

Nächstes Spiel

03.03.2024 14:00

Lichtenrader BC III

BSV Victoria Friedrichshain II

Tabelle Kreisliga B Staffel 1

1. FC Karame

48

2. RW 90 Hellersdorf

42

3. SV Tasmania Berlin.

40

4. Lichtenrader BC III

34

5. NewTeam Berlin

32

6. VfB Concordia Brit.

30

7. BSV Victoria Fried.

28

8. BSV Hürtürkel II

26

9. SFC Friedrichshain.

24

10. Sp.Vg. Blau Weiß 1.

23

11. Pfeffersport II

21

12. SG Blau-Weiß Fried.

21

13. FC Concordia Wilhe.

21

14. BSC Eintracht Südr.

13

15. DJK SW Neukölln II

7

16. BSC Kickers

1