Herren Landesliga St.1 (23/24) - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 11:30

Lichtenrader BC

SF Kladow

3:0

27.08.2023 14:15

VfB Concordia Britz

Lichtenrader BC

0:0

03.09.2023 14:00

BSC Rehberge

Lichtenrader BC

3:1

17.09.2023 11:30

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

2:4

24.09.2023 13:00

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

Lichtenrader BC

1:0

01.10.2023 14:30

FC Internationale II

Lichtenrader BC

2:4

08.10.2023 11:30

Lichtenrader BC

Türkiyemspor

4:2

22.10.2023 11:30

Lichtenrader BC

VfB Hermsdorf

4:4

28.10.2023 14:00

FC Brandenburg

Lichtenrader BC

1:4

04.11.2023 13:00

Köpenicker FC

Lichtenrader BC

5:1

12.11.2023 11:30

Lichtenrader BC

SF Johannisthal

2:1

26.11.2023 11:30

Lichtenrader BC

DJK SW Neukölln

1:1

16.12.2023 14:00

Lichtenrader BC

BSV Eintracht Mahlsdorf II

0:2

27.01.2024 15:30

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC

2:2

04.02.2024 15:00

BSV Al-Dersimspor

Lichtenrader BC

3:0

11.02.2024 14:00

VfB Hermsdorf

Lichtenrader BC

2:1

18.02.2024 11:30

Lichtenrader BC

Köpenicker FC

0:2

25.02.2024 11:30

Lichtenrader BC

BSV Al-Dersimspor

3:4

02.03.2024 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Lichtenrader BC

10.03.2024 11:30

Lichtenrader BC

BSC Rehberge

16.03.2024 14:00

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

07.04.2024 11:30

Lichtenrader BC

VfB Concordia Britz

14.04.2024 11:30

Lichtenrader BC

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

21.04.2024 14:00

Türkiyemspor

Lichtenrader BC

28.04.2024 11:30

Lichtenrader BC

FC Internationale II

05.05.2024 14:00

SF Johannisthal

Lichtenrader BC

12.05.2024 11:30

Lichtenrader BC

FC Brandenburg

26.05.2024 12:00

DJK SW Neukölln

Lichtenrader BC

02.06.2024 11:30

Lichtenrader BC

SV Empor Berlin II

09.06.2024 13:00

SF Kladow

Lichtenrader BC

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

25.02.2024 11:30

Lichtenrader BC

3

BSV Al-Dersimspor

4

Ergebnisse der Herren Landesliga St.1 (23/24)

25.02.2024 11:30

Lichtenrader BC

3

BSV Al-Dersimspor

4

25.02.2024 12:00

DJK SW Neukölln

0

FC Internationale II

2

25.02.2024 13:00

SF Kladow

1

1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon

0

25.02.2024 14:00

VfB Hermsdorf

6

BSC Rehberge

1

25.02.2024 14:15

VfB Concordia Britz

0

VfB Fortuna Biesdorf

3

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 724

Gestern Online: 1813

Diesen Monat: 2537

Letzter Monat: 52418

Total: 1336656

Nächstes Spiel

02.03.2024 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Lichtenrader BC

Tabelle Herren Landesliga St.1 (23/24)

1. VfB Fortuna Biesdorf

43

2. DJK SW Neukölln

37

3. BSV Al-Dersimspor

36

4. SF Johannisthal

36

5. BSV Eintracht Mahl.

36

6. SF Kladow

29

7. Köpenicker FC

28

8. VfB Hermsdorf

27

9. Türkiyemspor

22

10. FC Internationale II

21

11. Lichtenrader BC

19

12. SV Empor Berlin II

18

13. VfB Concordia Britz

17

14. 1. Fußball-Club No.

17

15. BSC Rehberge

13

16. FC Brandenburg

5