Altliga ü50 Landesliga Staffel 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2023 19:45

SV Deportivo Latino

BSV Al-Dersimspor II

1:3

06.09.2023 20:00

Lichtenrader BC

SC Charlottenburg

2:0

08.09.2023 18:45

TSV Rudow

FC Hertha 03

3:1

08.09.2023 19:00

BFC DYNAMO

1.Traber FC Mariendorf

5:1

08.09.2023 20:00

1. FC Schöneberg

Wartenberger SV

2:3

08.09.2023 20:00

Nordberliner SC

DJK SW Neukölln

3:5

08.09.2023 20:00

Frohnauer SC

Spandauer Kickers

4:1

11.09.2023 19:30

BSV Al-Dersimspor II

1. FC Schöneberg

1:5

11.09.2023 19:45

Wartenberger SV

Lichtenrader BC

2:1

11.09.2023 20:00

SC Charlottenburg

Frohnauer SC

2:3

12.09.2023 20:00

FC Hertha 03

BFC DYNAMO

1:1

13.09.2023 19:45

Spandauer Kickers

Nordberliner SC

3:4

15.09.2023 18:30

1.Traber FC Mariendorf

SV Deportivo Latino

7:0

15.09.2023 19:30

DJK SW Neukölln

TSV Rudow

4:5

18.09.2023 19:30

BSV Al-Dersimspor II

1.Traber FC Mariendorf

0:12

18.09.2023 19:45

SV Deportivo Latino

FC Hertha 03

1:1

22.09.2023 18:45

TSV Rudow

Spandauer Kickers

3:2

22.09.2023 19:00

BFC DYNAMO

DJK SW Neukölln

6:0

22.09.2023 20:00

Nordberliner SC

SC Charlottenburg

1:3

22.09.2023 20:00

Frohnauer SC

Wartenberger SV

4:1

22.09.2023 20:00

1. FC Schöneberg

Lichtenrader BC

2:5

25.09.2023 19:30

BSV Al-Dersimspor II

DJK SW Neukölln

3:2

25.09.2023 19:45

SV Deportivo Latino

Spandauer Kickers

29.09.2023 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FC Hertha 03

1:0

29.09.2023 18:45

TSV Rudow

Wartenberger SV

29.09.2023 19:00

BFC DYNAMO

SC Charlottenburg

29.09.2023 20:00

Nordberliner SC

Lichtenrader BC

1:1

29.09.2023 20:00

1. FC Schöneberg

Frohnauer SC

1:2

09.10.2023 19:00

Spandauer Kickers

BFC DYNAMO

2:4

09.10.2023 19:45

Wartenberger SV

Nordberliner SC

3:3

09.10.2023 20:00

SC Charlottenburg

TSV Rudow

2:4

10.10.2023 20:00

FC Hertha 03

BSV Al-Dersimspor II

4:2

11.10.2023 20:00

Lichtenrader BC

Frohnauer SC

1:2

13.10.2023 18:30

1.Traber FC Mariendorf

1. FC Schöneberg

3:6

13.10.2023 19:30

DJK SW Neukölln

SV Deportivo Latino

3:2

16.10.2023 19:00

Spandauer Kickers

BSV Al-Dersimspor II

6:4

16.10.2023 19:45

Wartenberger SV

BFC DYNAMO

2:4

16.10.2023 20:00

SC Charlottenburg

SV Deportivo Latino

3:1

17.10.2023 20:00

FC Hertha 03

1. FC Schöneberg

1:3

18.10.2023 20:00

Lichtenrader BC

TSV Rudow

5:1

20.10.2023 18:45

Frohnauer SC

Nordberliner SC

5:2

20.10.2023 19:30

DJK SW Neukölln

1.Traber FC Mariendorf

1:3

13.11.2023 19:30

BSV Al-Dersimspor II

SC Charlottenburg

0:1

13.11.2023 19:45

SV Deportivo Latino

Wartenberger SV

3:1

14.11.2023 20:00

FC Hertha 03

DJK SW Neukölln

7:1

17.11.2023 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Spandauer Kickers

4:0

17.11.2023 18:45

TSV Rudow

Frohnauer SC

1:1

17.11.2023 19:00

BFC DYNAMO

Lichtenrader BC

17.11.2023 20:00

1. FC Schöneberg

Nordberliner SC

1:3

20.11.2023 19:00

Spandauer Kickers

FC Hertha 03

2:4

20.11.2023 19:45

Wartenberger SV

BSV Al-Dersimspor II

4:2

20.11.2023 20:00

SC Charlottenburg

1.Traber FC Mariendorf

2:4

22.11.2023 20:00

Lichtenrader BC

SV Deportivo Latino

3:2

24.11.2023 20:00

Nordberliner SC

TSV Rudow

5:0

24.11.2023 20:00

Frohnauer SC

BFC DYNAMO

5:1

24.11.2023 20:00

1. FC Schöneberg

DJK SW Neukölln

2:4

27.11.2023 19:30

BSV Al-Dersimspor II

Lichtenrader BC

5:4

27.11.2023 19:45

SV Deportivo Latino

Frohnauer SC

0:1

14.12.2023 18:45

TSV Rudow

1. FC Schöneberg

5:1

15.12.2023 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Wartenberger SV

10:2

18.12.2023 20:00

SC Charlottenburg

Spandauer Kickers

1:3

09.01.2024 20:00

FC Hertha 03

SC Charlottenburg

2:4

15.01.2024 19:30

BSV Al-Dersimspor II

Nordberliner SC

7:2

15.01.2024 19:45

SV Deportivo Latino

TSV Rudow

4:0

22.01.2024 19:45

Wartenberger SV

FC Hertha 03

1:2

24.01.2024 20:00

Lichtenrader BC

1.Traber FC Mariendorf

1:2

26.01.2024 18:45

TSV Rudow

BFC DYNAMO

4:2

26.01.2024 18:45

Frohnauer SC

BSV Al-Dersimspor II

3:3

26.01.2024 20:00

Nordberliner SC

SV Deportivo Latino

3:1

26.01.2024 20:00

1. FC Schöneberg

Spandauer Kickers

1:4

29.01.2024 19:45

Wartenberger SV

Spandauer Kickers

0:7

30.01.2024 20:00

FC Hertha 03

Lichtenrader BC

0:5

01.02.2024 20:15

TSV Rudow

BSV Al-Dersimspor II

2:2

02.02.2024 19:00

BFC DYNAMO

SV Deportivo Latino

02.02.2024 19:30

DJK SW Neukölln

Lichtenrader BC

3:0

02.02.2024 20:00

Frohnauer SC

FC Hertha 03

02.02.2024 20:00

Nordberliner SC

1.Traber FC Mariendorf

3:1

02.02.2024 20:00

1. FC Schöneberg

SC Charlottenburg

6:2

09.02.2024 19:00

BFC DYNAMO

Nordberliner SC

4:3

09.02.2024 19:30

DJK SW Neukölln

Spandauer Kickers

1:6

12.02.2024 19:00

Spandauer Kickers

Lichtenrader BC

5:2

12.02.2024 19:30

BSV Al-Dersimspor II

BFC DYNAMO

1:1

12.02.2024 19:45

SV Deportivo Latino

1. FC Schöneberg

2:1

12.02.2024 20:00

SC Charlottenburg

Wartenberger SV

7:1

13.02.2024 20:00

FC Hertha 03

Nordberliner SC

0:4

16.02.2024 18:30

1.Traber FC Mariendorf

TSV Rudow

9:1

16.02.2024 19:30

DJK SW Neukölln

Frohnauer SC

4:2

19.02.2024 19:00

Spandauer Kickers

Wartenberger SV

5:0

19.02.2024 19:30

BSV Al-Dersimspor II

TSV Rudow

5:3

19.02.2024 20:00

SC Charlottenburg

1. FC Schöneberg

5:1

21.02.2024 19:30

BFC DYNAMO

SV Deportivo Latino

1:0

21.02.2024 20:00

Lichtenrader BC

DJK SW Neukölln

23.02.2024 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Nordberliner SC

2:1

23.02.2024 20:00

Frohnauer SC

FC Hertha 03

2:2

26.02.2024 19:45

Wartenberger SV

SC Charlottenburg

2:3

28.02.2024 20:00

Lichtenrader BC

Spandauer Kickers

0:3

01.03.2024 18:45

TSV Rudow

1.Traber FC Mariendorf

0:3

01.03.2024 19:00

BFC DYNAMO

BSV Al-Dersimspor II

2:1

01.03.2024 20:00

1. FC Schöneberg

SV Deportivo Latino

1:0

01.03.2024 20:00

Frohnauer SC

DJK SW Neukölln

4:0

01.03.2024 20:00

Nordberliner SC

FC Hertha 03

2:5

04.03.2024 19:00

Spandauer Kickers

Frohnauer SC

4:1

04.03.2024 19:30

BSV Al-Dersimspor II

SV Deportivo Latino

1:2

04.03.2024 19:45

Wartenberger SV

1. FC Schöneberg

1:2

04.03.2024 20:00

SC Charlottenburg

Lichtenrader BC

1:0

05.03.2024 20:00

FC Hertha 03

TSV Rudow

1:5

07.03.2024 18:30

1.Traber FC Mariendorf

BFC DYNAMO

3:2

07.03.2024 19:30

DJK SW Neukölln

Nordberliner SC

2:2

11.03.2024 19:45

SV Deportivo Latino

1.Traber FC Mariendorf

4:2

13.03.2024 20:00

Lichtenrader BC

Wartenberger SV

5:3

15.03.2024 18:45

TSV Rudow

DJK SW Neukölln

3:0

15.03.2024 19:00

BFC DYNAMO

FC Hertha 03

0:3

15.03.2024 20:00

Frohnauer SC

SC Charlottenburg

5:2

15.03.2024 20:00

Nordberliner SC

Spandauer Kickers

1:3

15.03.2024 20:00

1. FC Schöneberg

BSV Al-Dersimspor II

1:5

18.03.2024 20:00

SC Charlottenburg

DJK SW Neukölln

5:2

22.03.2024 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Frohnauer SC

7:1

22.03.2024 19:00

BFC DYNAMO

1. FC Schöneberg

1:1

22.03.2024 19:30

DJK SW Neukölln

Wartenberger SV

4:0

08.04.2024 19:00

Spandauer Kickers

TSV Rudow

08.04.2024 19:45

Wartenberger SV

Frohnauer SC

3:5

08.04.2024 20:00

SC Charlottenburg

Nordberliner SC

8:0

09.04.2024 20:00

FC Hertha 03

SV Deportivo Latino

1:1

10.04.2024 20:00

Lichtenrader BC

1. FC Schöneberg

7:1

12.04.2024 18:30

1.Traber FC Mariendorf

BSV Al-Dersimspor II

5:3

12.04.2024 19:30

DJK SW Neukölln

BFC DYNAMO

2:4

15.04.2024 18:30

BSV Al-Dersimspor II

FC Hertha 03

1:3

15.04.2024 19:45

SV Deportivo Latino

DJK SW Neukölln

0:0

17.04.2024 19:30

BFC DYNAMO

Spandauer Kickers

1:2

19.04.2024 18:45

TSV Rudow

SC Charlottenburg

19.04.2024 20:00

Nordberliner SC

Wartenberger SV

19.04.2024 20:00

Frohnauer SC

Lichtenrader BC

19.04.2024 20:00

1. FC Schöneberg

1.Traber FC Mariendorf

22.04.2024 20:00

SV Deportivo Latino

Spandauer Kickers

23.04.2024 20:00

FC Hertha 03

1.Traber FC Mariendorf

24.04.2024 20:00

Lichtenrader BC

Nordberliner SC

25.04.2024 18:45

TSV Rudow

Wartenberger SV

26.04.2024 19:00

BFC DYNAMO

SC Charlottenburg

26.04.2024 19:30

DJK SW Neukölln

BSV Al-Dersimspor II

26.04.2024 20:00

Frohnauer SC

1. FC Schöneberg

29.04.2024 19:30

BSV Al-Dersimspor II

Spandauer Kickers

29.04.2024 19:45

SV Deportivo Latino

SC Charlottenburg

03.05.2024 18:30

1.Traber FC Mariendorf

DJK SW Neukölln

03.05.2024 18:45

TSV Rudow

Lichtenrader BC

03.05.2024 19:00

BFC DYNAMO

Wartenberger SV

03.05.2024 20:00

Nordberliner SC

Frohnauer SC

03.05.2024 20:00

1. FC Schöneberg

FC Hertha 03

21.05.2024 19:45

SV Deportivo Latino

Lichtenrader BC

21.05.2024 20:00

FC Hertha 03

Spandauer Kickers

24.05.2024 18:30

1.Traber FC Mariendorf

SC Charlottenburg

24.05.2024 18:30

BSV Al-Dersimspor II

Wartenberger SV

24.05.2024 18:45

TSV Rudow

Nordberliner SC

24.05.2024 19:00

BFC DYNAMO

Frohnauer SC

24.05.2024 19:30

DJK SW Neukölln

1. FC Schöneberg

27.05.2024 19:00

Spandauer Kickers

DJK SW Neukölln

27.05.2024 19:45

Wartenberger SV

1.Traber FC Mariendorf

27.05.2024 20:00

SC Charlottenburg

FC Hertha 03

29.05.2024 20:00

Lichtenrader BC

BSV Al-Dersimspor II

31.05.2024 19:30

DJK SW Neukölln

SC Charlottenburg

31.05.2024 20:00

1. FC Schöneberg

TSV Rudow

31.05.2024 20:00

Nordberliner SC

BFC DYNAMO

31.05.2024 20:00

Frohnauer SC

SV Deportivo Latino

03.06.2024 19:00

Spandauer Kickers

1.Traber FC Mariendorf

03.06.2024 19:45

Wartenberger SV

SV Deportivo Latino

03.06.2024 20:00

SC Charlottenburg

BSV Al-Dersimspor II

07.06.2024 19:00

BFC DYNAMO

Lichtenrader BC

07.06.2024 19:30

DJK SW Neukölln

FC Hertha 03

07.06.2024 20:00

Frohnauer SC

TSV Rudow

07.06.2024 20:00

Nordberliner SC

1. FC Schöneberg

10.06.2024 19:00

Spandauer Kickers

1. FC Schöneberg

10.06.2024 19:30

BSV Al-Dersimspor II

Frohnauer SC

10.06.2024 19:45

SV Deportivo Latino

Nordberliner SC

11.06.2024 20:00

FC Hertha 03

Wartenberger SV

14.06.2024 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Lichtenrader BC

14.06.2024 19:00

BFC DYNAMO

TSV Rudow

17.06.2024 19:45

Wartenberger SV

DJK SW Neukölln

19.06.2024 20:00

Lichtenrader BC

FC Hertha 03

21.06.2024 18:45

TSV Rudow

SV Deportivo Latino

21.06.2024 19:00

Spandauer Kickers

SC Charlottenburg

21.06.2024 20:00

1. FC Schöneberg

BFC DYNAMO

21.06.2024 20:00

Nordberliner SC

BSV Al-Dersimspor II

21.06.2024 20:00

Frohnauer SC

1.Traber FC Mariendorf

Letztes Spiel

10.04.2024 20:00

Lichtenrader BC

7

1. FC Schöneberg

1

Ergebnisse der Altliga ü50 Landesliga Staffel 2

12.04.2024 18:30

1.Traber FC Mariendorf

5

BSV Al-Dersimspor II

3

12.04.2024 19:30

DJK SW Neukölln

2

BFC DYNAMO

4

15.04.2024 18:30

BSV Al-Dersimspor II

1

FC Hertha 03

3

15.04.2024 19:45

SV Deportivo Latino

0

DJK SW Neukölln

0

17.04.2024 19:30

BFC DYNAMO

1

Spandauer Kickers

2

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 1150

Gestern Online: 1727

Diesen Monat: 26763

Letzter Monat: 48041

Total: 1408923

Nächstes Spiel

19.04.2024 20:00

Frohnauer SC

Lichtenrader BC

Tabelle Altliga ü50 Landesliga Staffel 2

1. 1.Traber FC Marien.

42

2. Frohnauer SC

36

3. Spandauer Kickers

33

4. SC Charlottenburg

30

5. BFC DYNAMO

27

6. TSV Rudow

26

7. FC Hertha 03

25

8. Lichtenrader BC

22

9. Nordberliner SC

21

10. BSV Al-Dersimspor II

21

11. DJK SW Neukölln

20

12. 1. FC Schöneberg

19

13. SV Deportivo Latino

18

14. Wartenberger SV

10