Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 12:00

1. Herren

Nordberliner SC

Lichtenrader BC

15.08.2021 12:30

3.Herren ("U23/3.Herren")

FSV Berolina Stralau III

Lichtenrader BC III

15.08.2021 14:00

2.Herren

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC II

17.08.2021 20:00

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

Spandauer Kickers 7er

21.08.2021 09:00

2.E-Jugend

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

21.08.2021 09:30

1.D-Jugend

FC Spandau

Lichtenrader BC

21.08.2021 09:30

2.F-Jugend

TSV Mariendorf 1897 II

Lichtenrader BC 25 II

21.08.2021 10:15

3.E-Jugend

VfB Berlin 1911 III

Lichtenrader BC 25 III

21.08.2021 10:30

2.D-Jugend

SV Askania Coepenick II

Lichtenrader BC 25 II

21.08.2021 11:00

3.D-Jugend

TSV Mariendorf 1897 III

Lichtenrader BC 25 III

21.08.2021 11:00

1.F-Jugend

Friedenauer TSC

Lichtenrader BC

21.08.2021 12:00

3.F-Jugend

Friedenauer TSC III

Lichtenrader BC 25 III

21.08.2021 14:00

Altliga ü50

NSF Gropiusstadt

Lichtenrader BC

21.08.2021 14:00

1.B-Jugend

BFC Preussen II

Lichtenrader BC

21.08.2021 15:00

1.A-Jugend

Grünauer BC 1917

Lichtenrader BC

22.08.2021 09:00

1.E-Jugend

BSV Victoria Friedrichshain

Lichtenrader BC

22.08.2021 09:30

4.F-Jugend

Türkiyemspor V

Lichtenrader BC 25 IV

22.08.2021 10:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

FV Wannsee III

Lichtenrader BC III

22.08.2021 12:45

1. Herren

Steglitzer SC Südwest 1947

Lichtenrader BC

22.08.2021 15:30

2.Herren

FC Hellas

Lichtenrader BC II

23.08.2021 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

TSV Rudow

27.08.2021 20:00

Senioren ü32 7er

1.FFV Spandau 7er

Lichtenrader BC 7er

28.08.2021 10:00

3.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

28.08.2021 10:00

1.F-Jugend

Lichtenrader BC

1. FC Schöneberg

28.08.2021 10:00

2.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

28.08.2021 11:15

4.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

Türkiyemspor IV

28.08.2021 11:15

3.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

28.08.2021 11:15

1.E-Jugend

Lichtenrader BC

VfB Einheit zu Pankow

28.08.2021 12:30

4.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

Berliner SC IV

28.08.2021 12:30

2.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

Füchse Berlin Reinickendorf II

28.08.2021 13:45

3.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

Viktoria Berlin III

28.08.2021 13:45

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

Spandauer Kickers

28.08.2021 13:45

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

SV Tasmania Berlin II

29.08.2021 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

SC Berliner Amateure

29.08.2021 11:00

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

SV Empor Berlin II

29.08.2021 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

VSG Rahnsdorf

29.08.2021 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

SF Johannisthal

29.08.2021 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

Rixdorfer SV II

30.08.2021 19:30

Altliga ü50

Spandauer Kickers

Lichtenrader BC

31.08.2021 20:00

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

BFC Alemannia 1890 7er

04.09.2021 09:00

2.E-Jugend

VfB Fortuna Biesdorf II

Lichtenrader BC 25 II

04.09.2021 10:00

3.F-Jugend

1. FC Wilmersdorf III

Lichtenrader BC 25 III

04.09.2021 10:30

2.D-Jugend

FV Bl.-W. Spandau II

Lichtenrader BC 25 II

04.09.2021 10:30

6.E-Jugend

TSV Rudow IV

Lichtenrader BC 25 VI

04.09.2021 11:10

1.E-Jugend

Köpenicker FC

Lichtenrader BC

04.09.2021 11:15

2.F-Jugend

Friedenauer TSC II

Lichtenrader BC 25 II

04.09.2021 11:30

1.D-Jugend

BFC Meteor

Lichtenrader BC

04.09.2021 12:15

4.F-Jugend

Friedenauer TSC IV

Lichtenrader BC 25 IV

04.09.2021 12:30

3.D-Jugend

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Lichtenrader BC 25 III

04.09.2021 14:00

1.A-Jugend

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Lichtenrader BC

04.09.2021 14:00

1.F-Jugend

BFC Germania

Lichtenrader BC

05.09.2021 10:30

1.B-Jugend

Füchse Berlin Reinickendorf II

Lichtenrader BC

06.09.2021 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

SC Siemensstadt

08.09.2021 18:30

1.B-Jugend

SC Staaken II

Lichtenrader BC

10.09.2021 19:30

Senioren ü32 7er

Friedrichshagener SV 7er

Lichtenrader BC 7er

11.09.2021 10:00

3.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

SC Charlottenburg III

11.09.2021 10:00

1.F-Jugend

Lichtenrader BC

FC Stern Marienfelde

11.09.2021 10:00

2.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

SV Adler Berlin II

11.09.2021 11:15

4.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

TSV Rudow IV

11.09.2021 11:15

3.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

TSV Rudow III

11.09.2021 11:15

1.E-Jugend

Lichtenrader BC

BFC Meteor

11.09.2021 12:30

5.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 V

FC Stern Marienfelde V

11.09.2021 12:30

2.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

FSV Berolina Stralau II

11.09.2021 13:45

3.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

FC Stern Marienfelde III

11.09.2021 13:45

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

TSV Lichtenberg

11.09.2021 13:45

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

Grünauer BC 1917 II

11.09.2021 15:00

6.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 VI

FC Stern Marienfelde IV

12.09.2021 11:00

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

TSV Rudow

12.09.2021 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

SV Blau-Gelb Berlin II

12.09.2021 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

FC Spandau

12.09.2021 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

B.S.C. Reinickendorf II

13.09.2021 19:45

Altliga ü50

Nordberliner SC

Lichtenrader BC

14.09.2021 20:00

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

FC Brandenburg 7er

18.09.2021 09:00

2.E-Jugend

BFC Preussen II

Lichtenrader BC 25 II

18.09.2021 10:00

4.E-Jugend

Viktoria Berlin V

Lichtenrader BC 25 IV

18.09.2021 10:30

1.F-Jugend

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Lichtenrader BC

18.09.2021 11:00

1.E-Jugend

BFC DYNAMO U11

Lichtenrader BC

18.09.2021 12:15

1.B-Jugend

Berolina Mitte

Lichtenrader BC

18.09.2021 14:00

3.E-Jugend

FC Internationale III

Lichtenrader BC 25 III

18.09.2021 14:00

2.D-Jugend

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC 25 II

18.09.2021 14:15

3.D-Jugend

FC Hertha 03 III

Lichtenrader BC 25 III

18.09.2021 15:00

1.A-Jugend

Frohnauer SC II

Lichtenrader BC

19.09.2021 10:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

FC Arminia Tegel III

Lichtenrader BC III

19.09.2021 12:00

1. Herren

FC Internationale

Lichtenrader BC

19.09.2021 12:00

2.Herren

SV Treptow 46

Lichtenrader BC II

19.09.2021 14:00

5.E-Jugend

FC Hertha 03 VII

Lichtenrader BC 25 V

19.09.2021 15:30

6.E-Jugend

FC Hertha 03 VIII

Lichtenrader BC 25 VI

19.09.2021 15:45

2.F-Jugend

FC Stern Marienfelde II

Lichtenrader BC 25 II

20.09.2021 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

SSC Teutonia 99

21.09.2021 20:00

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

BFC Meteor 06 7er

25.09.2021 10:00

3.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

BFC Preussen III

25.09.2021 10:00

2.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

Viktoria Berlin II

25.09.2021 11:15

3.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

Türkiyemspor III

25.09.2021 11:15

1.E-Jugend

Lichtenrader BC

Oranje Berlin

25.09.2021 12:30

4.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

BFC DYNAMO U10 II

25.09.2021 12:30

2.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

Türkiyemspor II

25.09.2021 13:45

3.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

TSV Rudow III

25.09.2021 13:45

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

BSV Hürtürkel

25.09.2021 13:45

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

Borussia Pankow II

26.09.2021 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

26.09.2021 11:00

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

26.09.2021 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

VFB Sperber Neukölln II

26.09.2021 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

1.FC Schöneberg

26.09.2021 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

VFB Sperber Neukölln III

29.09.2021 19:00

Altliga ü50

Hertha BSC

Lichtenrader BC

02.10.2021 09:00

1.E-Jugend

VfB Concordia Britz

Lichtenrader BC

02.10.2021 10:00

3.F-Jugend

Oranje Berlin III

Lichtenrader BC 25 III

02.10.2021 10:00

4.F-Jugend

1. FC Wilmersdorf IV

Lichtenrader BC 25 IV

02.10.2021 10:00

1.F-Jugend

BSC Kickers

Lichtenrader BC

02.10.2021 10:00

2.E-Jugend

1.FC Wilmersdorf II

Lichtenrader BC 25 II

02.10.2021 10:30

3.D-Jugend

FV Wannsee III

Lichtenrader BC 25 III

02.10.2021 11:30

3.E-Jugend

NFC Rot-Weiß III

Lichtenrader BC 25 III

02.10.2021 12:30

5.E-Jugend

1.FC Wilmersdorf IV

Lichtenrader BC 25 V

02.10.2021 12:30

4.E-Jugend

TSV Mariendorf 1897 VI

Lichtenrader BC 25 IV

02.10.2021 12:30

1.D-Jugend

B.S.C. Reinickendorf

Lichtenrader BC

02.10.2021 12:45

1.B-Jugend

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

02.10.2021 13:15

2.D-Jugend

1.FC Lübars II

Lichtenrader BC 25 II

03.10.2021 10:00

2.Herren

SC Alemannia 06 Haselhorst

Lichtenrader BC II

03.10.2021 10:30

Senioren ü32 7er

Füchse Berlin Reinickendorf 7er

Lichtenrader BC 7er

03.10.2021 12:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

SG Blau-Weiss Buch

Lichtenrader BC III

03.10.2021 12:30

2.F-Jugend

1. FC Schöneberg II

Lichtenrader BC 25 II

03.10.2021 13:00

1. Herren

BFC Meteor

Lichtenrader BC

03.10.2021 15:00

1.A-Jugend

Friedrichshagener SV

Lichtenrader BC

17.10.2021 12:15

2.Herren

RW 90 Hellersdorf II

Lichtenrader BC II

17.10.2021 14:00

1. Herren

BSV Heinersdorf

Lichtenrader BC

17.10.2021 16:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

FC Internationale IV

Lichtenrader BC III

24.10.2021 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

SV Empor Berlin II

24.10.2021 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

SC Bosna

24.10.2021 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

24.10.2021 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

Viktoria Berlin IV

25.10.2021 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

SC Charlottenburg

26.10.2021 20:00

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

30.10.2021 10:00

3.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

FC Stern Marienfelde III

30.10.2021 10:00

1.F-Jugend

Lichtenrader BC

SpVgg Tiergarten

30.10.2021 11:15

4.F-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

FC Stern Marienfelde IV

30.10.2021 11:15

3.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

BFC DYNAMO U11 II

30.10.2021 11:15

1.E-Jugend

Lichtenrader BC

FC Stern Marienfelde

30.10.2021 12:00

4.E-Jugend

FC Hertha 03 IV

Lichtenrader BC 25 IV

30.10.2021 12:30

5.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 V

FC Internationale V

30.10.2021 12:30

2.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

SC Staaken II

30.10.2021 13:00

1.B-Jugend

FC Hertha 03 III

Lichtenrader BC

30.10.2021 13:45

3.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 III

Friedenauer TSC III

30.10.2021 13:45

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

SC Union 06

30.10.2021 13:45

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

VfB Hermsdorf II

30.10.2021 14:30

3.Herren ("U23/3.Herren")

SFC Friedrichshain III

Lichtenrader BC III

30.10.2021 15:00

6.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 VI

VfB Berlin 1911 IV

30.10.2021 17:00

2.Herren

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

Lichtenrader BC II

31.10.2021 12:30

1. Herren

SV Stern Britz

Lichtenrader BC

31.10.2021 12:30

1.A-Jugend

TSV Mariendorf 1897

Lichtenrader BC

01.11.2021 19:45

Altliga ü50

FC Internationale

Lichtenrader BC

03.11.2021 19:30

1. Herren

1.FC Lübars

Lichtenrader BC

05.11.2021 20:00

Senioren ü32 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

Lichtenrader BC 7er

06.11.2021 09:00

2.F-Jugend

SFC Stern 1900 II

Lichtenrader BC 25 II

06.11.2021 09:30

4.F-Jugend

TSV Mariendorf 1897 IV

Lichtenrader BC 25 IV

06.11.2021 09:30

3.E-Jugend

TSV Mariendorf 1897 III

Lichtenrader BC 25 III

06.11.2021 10:00

2.D-Jugend

SV Stern Britz II

Lichtenrader BC 25 II

06.11.2021 10:10

1.E-Jugend

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

06.11.2021 10:30

4.E-Jugend

Lichtenrader BC 25 IV

SFC Stern 1900 IV

06.11.2021 10:30

2.E-Jugend

FC Internationale II

Lichtenrader BC 25 II

06.11.2021 11:00

5.E-Jugend

TSV Mariendorf 1897 IV

Lichtenrader BC 25 V

06.11.2021 11:00

3.D-Jugend

SV Chemie Adlershof III

Lichtenrader BC 25 III

06.11.2021 11:00

1.D-Jugend

SV Chemie Adlershof

Lichtenrader BC

06.11.2021 11:00

1.F-Jugend

TSV Mariendorf 1897

Lichtenrader BC

06.11.2021 12:00

3.F-Jugend

FC Brandenburg 03 III

Lichtenrader BC 25 III

06.11.2021 13:15

6.E-Jugend

BSC Eintracht Südring IV

Lichtenrader BC 25 VI

07.11.2021 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

07.11.2021 11:00

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

1. FC Wilmersdorf

07.11.2021 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

FCK Frohnau II

07.11.2021 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

07.11.2021 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

Steglitz GB III

15.11.2021 18:45

Altliga ü50

VfB Einheit zu Pankow

Lichtenrader BC

20.11.2021 13:45

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

SV Sparta Lichtenberg

20.11.2021 13:45

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

TSV Rudow II

21.11.2021 10:45

Senioren ü32 7er

SFC Friedrichshain 7er

Lichtenrader BC 7er

21.11.2021 11:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

BFC DYNAMO U16

21.11.2021 12:45

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

SC Westend

21.11.2021 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

TSV Rudow II

21.11.2021 14:45

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

TSV Rudow III

22.11.2021 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

23.11.2021 20:00

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

Türkiyemspor Berlin 7er

27.11.2021 09:30

2.D-Jugend

BSC Kickers II

Lichtenrader BC 25 II

27.11.2021 12:00

1.D-Jugend

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Lichtenrader BC

27.11.2021 12:30

1.B-Jugend

FV Wannsee

Lichtenrader BC

28.11.2021 11:30

3.Herren ("U23/3.Herren")

SC Berliner Amateure III

Lichtenrader BC III

28.11.2021 14:00

1. Herren

VSG Altglienicke II

Lichtenrader BC

28.11.2021 14:00

2.Herren

SC Union-Südost

Lichtenrader BC II

29.11.2021 19:30

Altliga ü50

BSV Al-Dersimspor

Lichtenrader BC

05.12.2021 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

Pfeffersport

05.12.2021 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

SFC Friedrichshain II

05.12.2021 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900 II

05.12.2021 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

SV Hürriyet Burgund II

06.12.2021 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

11.12.2021 12:45

1.B-Jugend

TSV Rudow

Lichtenrader BC

12.12.2021 12:00

1. Herren

Tennis Borussia Berlin II

Lichtenrader BC

12.12.2021 14:00

2.Herren

SC Charlottenburg II

Lichtenrader BC II

12.12.2021 16:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

FC NORDOST Berlin II

Lichtenrader BC III

19.12.2021 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

BSV GW Neukölln

07.01.2022 19:00

Altliga ü50

SSV Köpenick-Oberspree

Lichtenrader BC

10.01.2022 18:45

Altliga ü50

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900

17.01.2022 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

VfB Einheit zu Pankow

30.01.2022 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

SC Alemannia 06 Haselhorst

30.01.2022 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

BFC Meteor

30.01.2022 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

SG Blau-Weiss Buch

31.01.2022 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

SSV Köpenick-Oberspree

06.02.2022 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

RW 90 Hellersdorf II

06.02.2022 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

BSV Heinersdorf

06.02.2022 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

FC Internationale IV

07.02.2022 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

BSV Al-Dersimspor

08.02.2022 20:00

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

SFC Friedrichshain 7er

13.02.2022 11:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

SV Hürriyet Burgund II

Lichtenrader BC III

13.02.2022 12:15

2.Herren

SFC Friedrichshain II

Lichtenrader BC II

13.02.2022 14:50

1. Herren

SFC Stern 1900 II

Lichtenrader BC

13.02.2022 15:25

1.B-Jugend

Pfeffersport

Lichtenrader BC

15.02.2022 18:30

Altliga ü50

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

Lichtenrader BC

20.02.2022 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

TSV Rudow

20.02.2022 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

SC Charlottenburg II

20.02.2022 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

Tennis Borussia Berlin II

20.02.2022 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

FC NORDOST Berlin II

26.02.2022 09:00

2.D-Jugend

TSV Rudow II

Lichtenrader BC 25 II

26.02.2022 11:15

1.A-Jugend

SC Westend

Lichtenrader BC

26.02.2022 12:30

1.B-Jugend

BFC DYNAMO U16

Lichtenrader BC

26.02.2022 13:00

1.D-Jugend

SV Sparta Lichtenberg

Lichtenrader BC

27.02.2022 13:15

3.Herren ("U23/3.Herren")

TSV Rudow III

Lichtenrader BC III

27.02.2022 15:00

1. Herren

TSV Rudow II

Lichtenrader BC

04.03.2022 19:30

Altliga ü50

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

05.03.2022 11:30

Senioren ü32 7er

Türkiyemspor Berlin 7er

Lichtenrader BC 7er

05.03.2022 13:45

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

05.03.2022 13:45

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

BSC Kickers II

06.03.2022 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

FV Wannsee

06.03.2022 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

SC Union-Südost

06.03.2022 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

VSG Altglienicke II

06.03.2022 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

SC Berliner Amateure III

07.03.2022 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

FC Internationale

08.03.2022 20:00

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

SC Borussia Friedrichsfelde 7er

12.03.2022 13:45

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

SV Chemie Adlershof

12.03.2022 13:45

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

SV Stern Britz II

13.03.2022 10:45

3.Herren ("U23/3.Herren")

Steglitz GB III

Lichtenrader BC III

13.03.2022 11:15

1. Herren

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Lichtenrader BC

13.03.2022 12:00

1.A-Jugend

1. FC Wilmersdorf

Lichtenrader BC

13.03.2022 12:00

1.B-Jugend

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Lichtenrader BC

13.03.2022 14:00

2.Herren

FCK Frohnau II

Lichtenrader BC II

18.03.2022 19:30

Altliga ü50

SC Charlottenburg

Lichtenrader BC

19.03.2022 10:30

2.D-Jugend

VfB Hermsdorf II

Lichtenrader BC 25 II

19.03.2022 12:00

1.D-Jugend

SC Union 06

Lichtenrader BC

20.03.2022 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

FC Hertha 03 III

20.03.2022 09:30

Senioren ü32 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

Lichtenrader BC 7er

20.03.2022 11:00

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

TSV Mariendorf 1897

20.03.2022 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

SG Blau-Weiß Friedrichshain II

20.03.2022 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

SV Stern Britz

20.03.2022 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

SFC Friedrichshain III

26.03.2022 13:45

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

B.S.C. Reinickendorf

26.03.2022 13:45

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

1.FC Lübars II

27.03.2022 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900

27.03.2022 11:00

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

Friedrichshagener SV

01.04.2022 18:30

Altliga ü50

SSC Teutonia 99

Lichtenrader BC

02.04.2022 11:30

1.A-Jugend

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

02.04.2022 11:45

2.D-Jugend

Borussia Pankow II

Lichtenrader BC 25 II

03.04.2022 09:00

Senioren ü32 7er

BFC Meteor 06 7er

Lichtenrader BC 7er

03.04.2022 09:30

1.D-Jugend

BSV Hürtürkel

Lichtenrader BC

03.04.2022 10:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

VFB Sperber Neukölln III

Lichtenrader BC III

03.04.2022 10:45

1.B-Jugend

SC Borsigwalde

Lichtenrader BC

03.04.2022 12:30

1. Herren

1.FC Schöneberg

Lichtenrader BC

03.04.2022 14:00

2.Herren

VFB Sperber Neukölln II

Lichtenrader BC II

04.04.2022 20:15

Altliga ü50

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

10.04.2022 10:00

1.B-Jugend

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC

10.04.2022 10:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Viktoria Berlin IV

Lichtenrader BC III

10.04.2022 14:00

2.Herren

SC Bosna

Lichtenrader BC II

10.04.2022 14:15

1. Herren

SC Borsigwalde

Lichtenrader BC

24.04.2022 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

1.FC Lübars

25.04.2022 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

Hertha BSC

26.04.2022 20:00

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

Füchse Berlin Reinickendorf 7er

01.05.2022 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

SC Staaken II

01.05.2022 12:00

1. Herren

BSV GW Neukölln

Lichtenrader BC

02.05.2022 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

Nordberliner SC

04.05.2022 20:00

Senioren ü32 7er

FC Brandenburg 7er

Lichtenrader BC 7er

07.05.2022 13:45

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

Rixdorfer SV II

08.05.2022 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

Berolina Mitte

08.05.2022 11:00

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

Frohnauer SC II

08.05.2022 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

SV Treptow 46

08.05.2022 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

FC Internationale

08.05.2022 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

FC Arminia Tegel III

10.05.2022 20:00

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

Friedrichshagener SV 7er

13.05.2022 19:30

Altliga ü50

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC

14.05.2022 11:15

1.D-Jugend

TSV Lichtenberg

Lichtenrader BC

15.05.2022 09:00

2.D-Jugend

Grünauer BC 1917 II

Lichtenrader BC 25 II

15.05.2022 10:45

1. Herren

FC Spandau

Lichtenrader BC

15.05.2022 11:00

2.Herren

SV Blau-Gelb Berlin II

Lichtenrader BC II

15.05.2022 12:00

1.A-Jugend

TSV Rudow

Lichtenrader BC

15.05.2022 15:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

B.S.C. Reinickendorf II

Lichtenrader BC III

16.05.2022 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

Spandauer Kickers

21.05.2022 13:45

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

BFC Meteor

21.05.2022 13:45

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

FV Bl.-W. Spandau II

22.05.2022 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

Füchse Berlin Reinickendorf II

22.05.2022 09:00

Senioren ü32 7er

BFC Alemannia 1890 7er

Lichtenrader BC 7er

22.05.2022 11:00

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

22.05.2022 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

SC Siemensstadt

22.05.2022 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

Nordberliner SC

22.05.2022 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

FSV Berolina Stralau III

24.05.2022 20:00

Senioren ü32 7er

Lichtenrader BC 7er

1.FFV Spandau 7er

27.05.2022 20:15

Altliga ü50

TSV Rudow

Lichtenrader BC

28.05.2022 11:00

1.D-Jugend

Spandauer Kickers

Lichtenrader BC

28.05.2022 11:30

1.B-Jugend

SC Berliner Amateure

Lichtenrader BC

28.05.2022 12:00

2.D-Jugend

SV Tasmania Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

29.05.2022 11:30

3.Herren ("U23/3.Herren")

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC III

29.05.2022 12:00

1.A-Jugend

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC

29.05.2022 13:00

2.Herren

VSG Rahnsdorf

Lichtenrader BC II

29.05.2022 14:00

1. Herren

SF Johannisthal

Lichtenrader BC

06.06.2022 19:30

Altliga ü50

Lichtenrader BC

NSF Gropiusstadt

10.06.2022 19:30

Senioren ü32 7er

Spandauer Kickers 7er

Lichtenrader BC 7er

11.06.2022 13:45

1.D-Jugend

Lichtenrader BC

FC Spandau

11.06.2022 13:45

2.D-Jugend

Lichtenrader BC 25 II

SV Askania Coepenick II

12.06.2022 09:00

1.B-Jugend

Lichtenrader BC

BFC Preussen II

12.06.2022 11:00

1.A-Jugend

Lichtenrader BC

Grünauer BC 1917

12.06.2022 11:00

2.Herren

Lichtenrader BC II

FC Hellas

12.06.2022 13:00

1. Herren

Lichtenrader BC

Steglitzer SC Südwest 1947

12.06.2022 13:00

3.Herren ("U23/3.Herren")

Lichtenrader BC III

FV Wannsee III

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 745

Gestern Online: 1023

Diesen Monat: 23564

Letzter Monat: 20860

Total: 463948

Termine

29.10.2021 19:00

Jahreshauptversammlung des LBC 2021

Gemeinschaftshaus Lichtenrade (Barnetstr. Ecke Lichtenrader Damm)

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

1. Herren:
15.08.2021 12:00 Uhr

Nordberliner SC

Lichtenrader BC

3.Herren ("U23/3.Herren"):
15.08.2021 12:30 Uhr

FSV Berolina Stralau III

Lichtenrader BC III

2.Herren:
15.08.2021 14:00 Uhr

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC II

Senioren ü32 7er:
17.08.2021 20:00 Uhr

Lichtenrader BC 7er

Spandauer Kickers 7er

2.E-Jugend:
21.08.2021 09:00 Uhr

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC 25 II

1.D-Jugend:
21.08.2021 09:30 Uhr

FC Spandau

Lichtenrader BC

2.F-Jugend:
21.08.2021 09:30 Uhr

TSV Mariendorf 1897 II

Lichtenrader BC 25 II

3.E-Jugend:
21.08.2021 10:15 Uhr

VfB Berlin 1911 III

Lichtenrader BC 25 III

2.D-Jugend:
21.08.2021 10:30 Uhr

SV Askania Coepenick II

Lichtenrader BC 25 II

3.D-Jugend:
21.08.2021 11:00 Uhr

TSV Mariendorf 1897 III

Lichtenrader BC 25 III

1.F-Jugend:
21.08.2021 11:00 Uhr

Friedenauer TSC

Lichtenrader BC

3.F-Jugend:
21.08.2021 12:00 Uhr

Friedenauer TSC III

Lichtenrader BC 25 III

Altliga ü50:
21.08.2021 14:00 Uhr

NSF Gropiusstadt

Lichtenrader BC

1.B-Jugend:
21.08.2021 14:00 Uhr

BFC Preussen II

Lichtenrader BC

1.A-Jugend:
21.08.2021 15:00 Uhr

Grünauer BC 1917

Lichtenrader BC

1.E-Jugend:
22.08.2021 09:00 Uhr

BSV Victoria Friedrichshain

Lichtenrader BC

4.F-Jugend:
22.08.2021 09:30 Uhr

Türkiyemspor V

Lichtenrader BC 25 IV

4.E-Jugend:
28.08.2021 12:30 Uhr

Lichtenrader BC 25 IV

Berliner SC IV

6.E-Jugend:
04.09.2021 10:30 Uhr

TSV Rudow IV

Lichtenrader BC 25 VI

5.E-Jugend:
11.09.2021 12:30 Uhr

Lichtenrader BC 25 V

FC Stern Marienfelde V