Spielplan
Datum |
Team | Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08.08.2023 19:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
SG Großziethen II |
5:1 |
|||
13.08.2023 12:00 |
2.Herren |
RW 90 Hellersdorf II |
Lichtenrader BC II |
6:1 |
|||
20.08.2023 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
SF Kladow |
3:0 |
|||
20.08.2023 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
ESV Lok Schöneweide |
4:1 |
|||
20.08.2023 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
BSV Hürtürkel II |
4:0 |
|||
27.08.2023 13:30 |
2.Herren |
FC Grunewald |
Lichtenrader BC II |
1:1 |
|||
27.08.2023 14:00 |
3.Herren |
BSC Eintracht Südring II |
Lichtenrader BC III |
2:2 |
|||
27.08.2023 14:15 |
1. Herren |
VfB Concordia Britz |
Lichtenrader BC |
0:0 |
|||
02.09.2023 12:30 |
2.Herren |
SFC Friedrichshain III |
Lichtenrader BC II |
1:0 |
|||
02.09.2023 16:45 |
3.Herren |
SFC Friedrichshain IV |
Lichtenrader BC III |
2:1 |
|||
03.09.2023 09:00 |
1.Frauen 7er |
Lichtenrader BC |
CONO SUR |
4:1 |
|||
03.09.2023 12:15 |
2.Frauen 7er |
BSC Marzahn |
Lichtenrader BC II |
4:2 |
|||
03.09.2023 14:00 |
1. Herren |
BSC Rehberge |
Lichtenrader BC |
3:1 |
|||
05.09.2023 20:00 |
Senioren ü32 7er |
Lichtenrader BC 7er |
Nordberliner SC 7er |
9:0 |
|||
05.09.2023 20:00 |
2.Frauen 7er |
Lichtenrader BC II |
Köpenicker FC |
|
|||
06.09.2023 20:00 |
Altliga ü50 |
Lichtenrader BC |
SC Charlottenburg |
2:0 |
|||
09.09.2023 12:00 |
1.D-Jugend |
Lichtenrader BC |
SF Kladow |
5:0 |
|||
09.09.2023 13:30 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
SC Berliner Amateure II |
1:9 |
|||
09.09.2023 14:30 |
1.C-Jugend |
Wartenberger SV |
Lichtenrader BC |
1:2 |
|||
09.09.2023 16:30 |
3.C-Jugend |
Lichtenrader BC III |
FC Hertha 03 V |
0:3 |
|||
10.09.2023 11:30 |
2.Frauen 7er |
Lichtenrader BC II |
FFC Berlin 2004 II |
2:2 |
|||
10.09.2023 16:30 |
1.Frauen 7er |
Wartenberger SV |
Lichtenrader BC |
0:3 |
|||
11.09.2023 19:45 |
Altliga ü50 |
Wartenberger SV |
Lichtenrader BC |
2:1 |
|||
16.09.2023 09:00 |
2.D-Jugend |
TSV Rudow II |
Lichtenrader BC 25 II |
5:1 |
|||
16.09.2023 10:00 |
1.D-Jugend |
SV Karow 96 |
Lichtenrader BC |
0:9 |
|||
16.09.2023 12:45 |
3.C-Jugend |
SG Rotation Prenzlauer Berg III |
Lichtenrader BC III |
2:0 |
|||
17.09.2023 09:00 |
1.Frauen 7er |
Lichtenrader BC |
FC NORDOST Berlin |
3:3 |
|||
17.09.2023 09:00 |
1.C-Jugend |
Lichtenrader BC |
RFC Liberta |
1:0 |
|||
17.09.2023 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
VfB Fortuna Biesdorf |
2:4 |
|||
17.09.2023 11:45 |
2.Frauen 7er |
SV Chemie Adlershof |
Lichtenrader BC II |
0:0 |
|||
17.09.2023 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
Weißenseer FC II |
0:6 |
|||
20.09.2023 18:00 |
2.D-Jugend |
1. FC Wilmersdorf II |
Lichtenrader BC 25 II |
14:1 |
|||
22.09.2023 20:00 |
Altliga ü50 |
1. FC Schöneberg |
Lichtenrader BC |
2:5 |
|||
23.09.2023 10:30 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
1. FC Union Berlin II |
1:26 |
|||
23.09.2023 12:00 |
1.D-Jugend |
Lichtenrader BC |
VfB Berlin 1911 |
3:2 |
|||
23.09.2023 13:30 |
3.C-Jugend |
Lichtenrader BC III |
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V |
0:2 |
|||
24.09.2023 09:30 |
1.Frauen 7er |
SV Seitenwechsel II |
Lichtenrader BC |
2:2 |
|||
24.09.2023 10:45 |
2.Herren |
BSV Heinersdorf II |
Lichtenrader BC II |
1:4 |
|||
24.09.2023 13:00 |
1. Herren |
1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon |
Lichtenrader BC |
1:0 |
|||
26.09.2023 20:00 |
Senioren ü32 7er |
Lichtenrader BC 7er |
SC Siemensstadt 7er |
1:2 |
|||
26.09.2023 20:00 |
2.Frauen 7er |
Lichtenrader BC II |
Viktoria Mitte IV |
0:0 |
|||
29.09.2023 20:00 |
Altliga ü50 |
Nordberliner SC |
Lichtenrader BC |
1:1 |
|||
30.09.2023 15:00 |
3.Herren |
SG Blau-Weiß Friedrichshain |
Lichtenrader BC III |
2:4 |
|||
01.10.2023 10:00 |
2.Herren |
Friedenauer TSC II |
Lichtenrader BC II |
1:1 |
|||
01.10.2023 14:30 |
1. Herren |
FC Internationale II |
Lichtenrader BC |
2:4 |
|||
07.10.2023 11:30 |
2.D-Jugend |
Viktoria Berlin U12 |
Lichtenrader BC 25 II |
11:2 |
|||
07.10.2023 14:00 |
2.Frauen 7er |
SV Stern Britz |
Lichtenrader BC II |
1:2 |
|||
08.10.2023 09:00 |
1.C-Jugend |
Lichtenrader BC |
BSV Oranke |
9:1 |
|||
08.10.2023 10:45 |
1.Frauen 7er |
Lichtenrader BC |
BSC Kickers |
1:1 |
|||
08.10.2023 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
Türkiyemspor |
4:2 |
|||
08.10.2023 12:45 |
1.D-Jugend |
Berliner AK U13 |
Lichtenrader BC |
6:2 |
|||
08.10.2023 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
NewTeam Berlin |
0:5 |
|||
10.10.2023 19:30 |
3.Herren |
RW 90 Hellersdorf |
Lichtenrader BC III |
5:2 |
|||
11.10.2023 20:00 |
Altliga ü50 |
Lichtenrader BC |
Frohnauer SC |
1:2 |
|||
13.10.2023 19:30 |
Senioren ü32 7er |
MSV Normannia 08 7er |
Lichtenrader BC 7er |
2:1 |
|||
14.10.2023 12:00 |
1.D-Jugend |
Lichtenrader BC |
Friedrichshagener SV |
18:1 |
|||
14.10.2023 13:30 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
Frohnauer SC II |
0:11 |
|||
14.10.2023 15:00 |
3.C-Jugend |
Lichtenrader BC III |
BSC Marzahn III |
1:4 |
|||
15.10.2023 10:00 |
2.Frauen 7er |
Lichtenrader BC II |
HFC Berlin |
4:1 |
|||
15.10.2023 13:30 |
1.Frauen 7er |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
Lichtenrader BC |
2:0 |
|||
15.10.2023 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
SV Tasmania Berlin II |
4:1 |
|||
18.10.2023 20:00 |
Altliga ü50 |
Lichtenrader BC |
TSV Rudow |
5:1 |
|||
20.10.2023 20:00 |
Senioren ü32 7er |
SC Charlottenburg 7er |
Lichtenrader BC 7er |
2:1 |
|||
22.10.2023 10:00 |
2.Frauen 7er |
SV Askania Coepenick II |
Lichtenrader BC II |
1:4 |
|||
22.10.2023 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
VfB Hermsdorf |
4:4 |
|||
22.10.2023 12:00 |
3.C-Jugend |
Köpenicker FC III |
Lichtenrader BC III |
2:1 |
|||
22.10.2023 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
SG Rotation Prenzlauer Berg II |
1:1 |
|||
22.10.2023 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
VfB Concordia Britz II |
0:3 |
|||
28.10.2023 14:00 |
1. Herren |
FC Brandenburg |
Lichtenrader BC |
1:4 |
|||
29.10.2023 10:45 |
3.Herren |
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II |
Lichtenrader BC III |
2:1 |
|||
29.10.2023 12:15 |
2.Herren |
SG Blankenburg II |
Lichtenrader BC II |
1:3 |
|||
04.11.2023 13:00 |
1. Herren |
Köpenicker FC |
Lichtenrader BC |
5:1 |
|||
05.11.2023 12:00 |
2.Herren |
SC Staaken III |
Lichtenrader BC II |
4:1 |
|||
05.11.2023 12:00 |
3.Herren |
Pfeffersport II |
Lichtenrader BC III |
2:6 |
|||
11.11.2023 10:00 |
1.D-Jugend |
Spandauer Kickers |
Lichtenrader BC |
1:2 |
|||
11.11.2023 10:40 |
2.D-Jugend |
SV Empor Berlin II |
Lichtenrader BC 25 II |
16:0 |
|||
11.11.2023 16:30 |
3.C-Jugend |
Lichtenrader BC III |
SC Borsigwalde III |
1:4 |
|||
12.11.2023 09:00 |
1.C-Jugend |
Lichtenrader BC |
VFB Sperber Neukölln |
20:0 |
|||
12.11.2023 10:45 |
2.Frauen 7er |
Lichtenrader BC II |
FSV Berolina Stralau |
4:4 |
|||
12.11.2023 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
SF Johannisthal |
2:1 |
|||
12.11.2023 12:45 |
1.Frauen 7er |
Lichtenrader BC |
SC Borsigwalde |
3:1 |
|||
12.11.2023 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
Viktoria Berlin III |
3:3 |
|||
12.11.2023 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
2:1 |
|||
17.11.2023 19:00 |
Altliga ü50 |
BFC DYNAMO |
Lichtenrader BC |
|
|||
17.11.2023 20:15 |
2.Frauen 7er |
FC Stern Marienfelde 7er |
Lichtenrader BC II |
1:0 |
|||
18.11.2023 09:00 |
2.D-Jugend |
FC Stern Marienfelde II |
Lichtenrader BC 25 II |
8:1 |
|||
18.11.2023 09:30 |
1.D-Jugend |
BSC Kickers |
Lichtenrader BC |
2:5 |
|||
18.11.2023 16:00 |
1.Frauen 7er |
SV Deportivo Latino |
Lichtenrader BC |
0:0 |
|||
19.11.2023 09:00 |
Senioren ü32 7er |
BFC Alemannia 1890 7er II |
Lichtenrader BC 7er |
4:1 |
|||
19.11.2023 10:00 |
1.C-Jugend |
BFC Germania |
Lichtenrader BC |
0:9 |
|||
19.11.2023 14:10 |
3.C-Jugend |
RW 90 Hellersdorf III |
Lichtenrader BC III |
1:0 |
|||
21.11.2023 20:00 |
Senioren ü32 7er |
Lichtenrader BC 7er |
1.FFV Spandau 7er |
7:1 |
|||
22.11.2023 20:00 |
Altliga ü50 |
Lichtenrader BC |
SV Deportivo Latino |
3:2 |
|||
25.11.2023 12:00 |
1.D-Jugend |
Lichtenrader BC |
TSV Mariendorf 1897 |
14:0 |
|||
25.11.2023 13:30 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
2:2 |
|||
25.11.2023 16:30 |
3.C-Jugend |
Lichtenrader BC III |
Viktoria Berlin VI |
0:12 |
|||
26.11.2023 09:00 |
1.C-Jugend |
Lichtenrader BC |
BFC Alemannia |
3:1 |
|||
26.11.2023 10:45 |
2.Frauen 7er |
Lichtenrader BC II |
SV Adler Berlin |
0:1 |
|||
26.11.2023 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
DJK SW Neukölln |
1:1 |
|||
26.11.2023 12:45 |
1.Frauen 7er |
Lichtenrader BC |
Adlershofer BC |
0:0 |
|||
26.11.2023 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
CSV Afrisko |
1:1 |
|||
26.11.2023 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
FC Karame |
2:3 |
|||
27.11.2023 19:30 |
Altliga ü50 |
BSV Al-Dersimspor II |
Lichtenrader BC |
5:4 |
|||
15.12.2023 19:45 |
1.Frauen 7er |
SC Gatow |
Lichtenrader BC |
0:0 |
|||
16.12.2023 10:00 |
2.D-Jugend |
VfB Hermsdorf II |
Lichtenrader BC 25 II |
2:0 |
|||
16.12.2023 10:30 |
3.C-Jugend |
FC Stern Marienfelde III |
Lichtenrader BC III |
19:0 |
|||
16.12.2023 11:00 |
1.D-Jugend |
NFC Rot-Weiß |
Lichtenrader BC |
1:10 |
|||
16.12.2023 14:00 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
0:2 |
|||
17.12.2023 12:00 |
Senioren ü32 7er |
SV Süden 09 7er |
Lichtenrader BC 7er |
9:4 |
|||
17.12.2023 14:00 |
3.Herren |
BSV Victoria Friedrichshain II |
Lichtenrader BC III |
2:3 |
|||
17.12.2023 14:30 |
2.Herren |
SV Süden 09 II |
Lichtenrader BC II |
3:0 |
|||
14.01.2024 14:14 |
1.Frauen 7er |
1.FC Wacker Lankwitz |
Lichtenrader BC |
0:2 |
|||
14.01.2024 15:10 |
1.Frauen 7er |
Lichtenrader BC |
Concordia Wittenau |
0:2 |
|||
14.01.2024 15:52 |
1.Frauen 7er |
Hertha BSC |
Lichtenrader BC |
6:1 |
|||
14.01.2024 16:20 |
1.Frauen 7er |
Lichtenrader BC |
SFC Stern 1900 II |
1:0 |
|||
14.01.2024 16:48 |
1.Frauen 7er |
Lichtenrader BC |
B.W. Berolina Mitte |
0:3 |
|||
24.01.2024 20:00 |
Altliga ü50 |
Lichtenrader BC |
1.Traber FC Mariendorf |
1:2 |
|||
27.01.2024 09:00 |
2.D-Jugend |
Hertha BSC II |
Lichtenrader BC 25 II |
7:1 |
|||
27.01.2024 11:00 |
3.C-Jugend |
Lichtenrader BC III |
FC Internationale IV |
1:3 |
|||
27.01.2024 12:00 |
1.D-Jugend |
Lichtenrader BC |
SV Blau-Gelb Berlin |
6:0 |
|||
27.01.2024 15:30 |
1. Herren |
SV Empor Berlin II |
Lichtenrader BC |
2:2 |
|||
28.01.2024 09:00 |
1.C-Jugend |
Lichtenrader BC |
BSV Al-Dersimspor |
1:0 |
|||
28.01.2024 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
BSC Kickers 1900 II |
0:3 |
|||
28.01.2024 14:00 |
3.Herren |
DJK SW Neukölln II |
Lichtenrader BC III |
0:4 |
|||
30.01.2024 20:00 |
Altliga ü50 |
FC Hertha 03 |
Lichtenrader BC |
0:5 |
|||
02.02.2024 19:30 |
Altliga ü50 |
DJK SW Neukölln |
Lichtenrader BC |
3:0 |
|||
04.02.2024 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
BSC Kickers |
8:0 |
|||
04.02.2024 14:30 |
2.Herren |
SV Karow 96 |
Lichtenrader BC II |
1:1 |
|||
04.02.2024 15:00 |
1. Herren |
BSV Al-Dersimspor |
Lichtenrader BC |
3:0 |
|||
06.02.2024 20:00 |
Senioren ü32 7er |
Lichtenrader BC 7er |
FC Karame 7er II |
1:2 |
|||
11.02.2024 11:30 |
3.Herren |
VfB Concordia Britz II |
Lichtenrader BC III |
0:1 |
|||
11.02.2024 13:00 |
1.Frauen 7er |
Adlershofer BC |
Lichtenrader BC |
1:2 |
|||
11.02.2024 14:00 |
1. Herren |
VfB Hermsdorf |
Lichtenrader BC |
2:1 |
|||
11.02.2024 14:30 |
2.Herren |
SG Rotation Prenzlauer Berg II |
Lichtenrader BC II |
3:2 |
|||
11.02.2024 15:00 |
2.Frauen 7er |
SV Adler Berlin |
Lichtenrader BC II |
1:1 |
|||
12.02.2024 19:00 |
Altliga ü50 |
Spandauer Kickers |
Lichtenrader BC |
5:2 |
|||
14.02.2024 18:00 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
SC Borsigwalde II |
0:5 |
|||
17.02.2024 13:30 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
1. FC Wilmersdorf II |
2:9 |
|||
17.02.2024 15:00 |
1.D-Jugend |
SG Blankenburg |
Lichtenrader BC |
1:6 |
|||
18.02.2024 10:00 |
Senioren ü32 7er |
1.FC Lübars 7er |
Lichtenrader BC 7er |
0:3 |
|||
18.02.2024 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
Köpenicker FC |
0:2 |
|||
18.02.2024 11:30 |
1.B-Jugend |
Lichtenrader BC |
English FC Berlin |
7:1 |
|||
18.02.2024 12:00 |
1.Frauen 7er |
Lichtenrader BC |
SC Gatow |
6:2 |
|||
18.02.2024 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
SC Staaken III |
0:2 |
|||
18.02.2024 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
Pfeffersport II |
2:1 |
|||
21.02.2024 20:00 |
Altliga ü50 |
Lichtenrader BC |
DJK SW Neukölln |
|
|||
23.02.2024 20:00 |
Senioren ü32 7er |
FC Karame 7er II |
Lichtenrader BC 7er |
7:2 |
|||
24.02.2024 09:00 |
1.D-Jugend |
SV Blau-Gelb Berlin |
Lichtenrader BC |
1:8 |
|||
24.02.2024 11:00 |
2.D-Jugend |
SC Borsigwalde II |
Lichtenrader BC 25 II |
6:3 |
|||
24.02.2024 11:30 |
1.B-Jugend |
SFC Stern 1900 II |
Lichtenrader BC |
2:4 |
|||
24.02.2024 12:00 |
3.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 III |
SFC Friedrichshain III |
7:1 |
|||
24.02.2024 12:00 |
3.C-Jugend |
FC Internationale IV |
Lichtenrader BC III |
5:0 |
|||
24.02.2024 14:00 |
1.C-Jugend |
BSV Al-Dersimspor |
Lichtenrader BC |
5:1 |
|||
24.02.2024 15:00 |
4.D-Jugend |
BSC Eintracht Südring IV |
Lichtenrader BC 25 IV |
2:7 |
|||
25.02.2024 09:00 |
2.C-Jugend |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Lichtenrader BC II |
0:6 |
|||
25.02.2024 10:00 |
5.D-Jugend |
Berliner SC V |
Lichtenrader BC 25 V |
1:6 |
|||
25.02.2024 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
BSV Al-Dersimspor |
3:4 |
|||
25.02.2024 12:00 |
3.Herren |
BSC Kickers |
Lichtenrader BC III |
0:2 |
|||
25.02.2024 13:00 |
2.Frauen 7er |
HFC Berlin |
Lichtenrader BC II |
4:3 |
|||
25.02.2024 13:30 |
1.Frauen 7er |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
Lichtenrader BC |
5:1 |
|||
25.02.2024 14:00 |
2.Herren |
BSC Kickers 1900 II |
Lichtenrader BC II |
3:1 |
|||
27.02.2024 20:00 |
Senioren ü32 7er |
Lichtenrader BC 7er |
1.FC Lübars 7er |
13:2 |
|||
28.02.2024 18:30 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
VfB Hermsdorf II |
13:0 |
|||
28.02.2024 20:00 |
Altliga ü50 |
Lichtenrader BC |
Spandauer Kickers |
0:3 |
|||
29.02.2024 18:30 |
1.C-Jugend |
BSC Eintracht Südring |
Lichtenrader BC |
0:8 |
|||
02.03.2024 09:00 |
3.D-Jugend |
Pfeffersport III |
Lichtenrader BC 25 III |
1:10 |
|||
02.03.2024 10:30 |
2.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
FC Internationale II |
4:4 |
|||
02.03.2024 10:35 |
5.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 V |
FSV Hansa 07 IV |
6:3 |
|||
02.03.2024 12:00 |
1.D-Jugend |
Lichtenrader BC |
NFC Rot-Weiß |
28:0 |
|||
02.03.2024 13:00 |
4.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 IV |
VSG Altglienicke IV |
5:6 |
|||
02.03.2024 14:00 |
1. Herren |
BSV Eintracht Mahlsdorf II |
Lichtenrader BC |
3:2 |
|||
02.03.2024 14:00 |
1.Frauen 7er |
CONO SUR |
Lichtenrader BC |
0:3 |
|||
02.03.2024 14:30 |
1.B-Jugend |
Lichtenrader BC |
VSG Altglienicke II |
2:0 |
|||
02.03.2024 16:30 |
3.C-Jugend |
Lichtenrader BC III |
FC Stern Marienfelde III |
1:14 |
|||
03.03.2024 09:00 |
2.C-Jugend |
Lichtenrader BC II |
Borussia Pankow II |
6:2 |
|||
03.03.2024 11:15 |
2.Frauen 7er |
Lichtenrader BC II |
BSC Marzahn |
1:1 |
|||
03.03.2024 13:00 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
SV Süden 09 II |
2:0 |
|||
03.03.2024 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
BSV Victoria Friedrichshain II |
3:2 |
|||
04.03.2024 20:00 |
Altliga ü50 |
SC Charlottenburg |
Lichtenrader BC |
1:0 |
|||
06.03.2024 18:30 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
3:5 |
|||
08.03.2024 11:00 |
2.Frauen 7er |
FFC Berlin 2004 II |
Lichtenrader BC II |
5:0 |
|||
08.03.2024 12:00 |
Senioren ü32 7er |
Nordberliner SC 7er |
Lichtenrader BC 7er |
5:3 |
|||
09.03.2024 09:00 |
1.E-Jugend |
Friedenauer TSC |
Lichtenrader BC |
1:5 |
|||
09.03.2024 09:00 |
1.E-Jugend |
Friedenauer TSC |
Lichtenrader BC |
1:5 |
|||
09.03.2024 09:00 |
5.E-Jugend |
Türkiyemspor IV |
Lichtenrader BC 25 V |
11:3 |
|||
09.03.2024 11:00 |
1.D-Jugend |
SF Kladow |
Lichtenrader BC |
2:13 |
|||
09.03.2024 11:15 |
5.D-Jugend |
SFC Stern 1900 IV |
Lichtenrader BC 25 V |
0:9 |
|||
09.03.2024 11:40 |
2.D-Jugend |
SC Berliner Amateure II |
Lichtenrader BC 25 II |
6:4 |
|||
09.03.2024 12:00 |
3.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 III |
SC Charlottenburg III |
3:4 |
|||
09.03.2024 12:15 |
4.E-Jugend |
1.FC Wilmersdorf IV |
Lichtenrader BC 25 IV |
5:2 |
|||
09.03.2024 14:00 |
7.E-Jugend |
BSC Kickers VIII |
Lichtenrader BC 25 VII |
1:5 |
|||
10.03.2024 09:00 |
4.D-Jugend |
FC Hertha 03 X |
Lichtenrader BC 25 IV |
1:2 |
|||
10.03.2024 09:00 |
3.C-Jugend |
FC Hertha 03 V |
Lichtenrader BC III |
9:0 |
|||
10.03.2024 09:00 |
1.C-Jugend |
Lichtenrader BC |
Wartenberger SV |
4:0 |
|||
10.03.2024 09:00 |
2.C-Jugend |
Lichtenrader BC II |
1. FC Schöneberg II |
2:3 |
|||
10.03.2024 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
BSC Rehberge |
2:3 |
|||
10.03.2024 12:30 |
1.Frauen 7er |
Lichtenrader BC |
Wartenberger SV |
10:1 |
|||
10.03.2024 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
SFC Friedrichshain III |
4:2 |
|||
10.03.2024 15:30 |
1.B-Jugend |
Lichtenrader BC |
SC Berliner Amateure II |
2:1 |
|||
13.03.2024 20:00 |
Altliga ü50 |
Lichtenrader BC |
Wartenberger SV |
5:3 |
|||
16.03.2024 09:00 |
2.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
BSC Kickers II |
3:2 |
|||
16.03.2024 10:30 |
5.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 V |
TSV Mariendorf 1897 V |
16:0 |
|||
16.03.2024 10:30 |
1.E-Jugend |
Lichtenrader BC |
English FC Berlin |
4:2 |
|||
16.03.2024 10:30 |
1.E-Jugend |
Lichtenrader BC |
English FC Berlin |
4:2 |
|||
16.03.2024 10:30 |
4.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 IV |
FC Hertha 03 VIII |
6:3 |
|||
16.03.2024 11:00 |
3.C-Jugend |
SG Rotation Prenzlauer Berg III |
Lichtenrader BC III |
12:0 |
|||
16.03.2024 12:00 |
1.D-Jugend |
Lichtenrader BC |
SV Karow 96 |
|
|||
16.03.2024 12:00 |
7.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 VII |
SV Blau-Gelb Berlin V |
6:2 |
|||
16.03.2024 13:30 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
TSV Rudow II |
1:6 |
|||
16.03.2024 13:30 |
4.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 IV |
Friedenauer TSC IV |
2:3 |
|||
16.03.2024 14:00 |
1. Herren |
VfB Fortuna Biesdorf |
Lichtenrader BC |
5:0 |
|||
16.03.2024 16:45 |
2.C-Jugend |
FSV Hansa 07 II |
Lichtenrader BC II |
0:9 |
|||
17.03.2024 10:00 |
1.Frauen 7er |
FC NORDOST Berlin |
Lichtenrader BC |
2:0 |
|||
17.03.2024 10:00 |
1.C-Jugend |
RFC Liberta |
Lichtenrader BC |
0:3 |
|||
17.03.2024 11:45 |
2.Herren |
Weißenseer FC II |
Lichtenrader BC II |
11:0 |
|||
17.03.2024 12:45 |
1.B-Jugend |
SV Schmöckwitz-Eichwalde |
Lichtenrader BC |
0:3 |
|||
17.03.2024 14:00 |
2.Frauen 7er |
Lichtenrader BC II |
SV Chemie Adlershof |
0:2 |
|||
17.03.2024 15:00 |
3.Herren |
SV Tasmania Berlin II |
Lichtenrader BC III |
2:5 |
|||
21.03.2024 20:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
SFC Friedrichshain IV |
|
|||
07.04.2024 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
VfB Concordia Britz |
|
|||
07.04.2024 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
FC Grunewald |
|
|||
07.04.2024 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
BSC Eintracht Südring II |
|
|||
10.04.2024 20:00 |
Altliga ü50 |
Lichtenrader BC |
1. FC Schöneberg |
|
|||
12.04.2024 20:00 |
2.Frauen 7er |
Viktoria Mitte IV |
Lichtenrader BC II |
|
|||
13.04.2024 11:00 |
2.D-Jugend |
1. FC Union Berlin II |
Lichtenrader BC 25 II |
|
|||
13.04.2024 11:30 |
5.E-Jugend |
Viktoria Berlin VIII |
Lichtenrader BC 25 V |
|
|||
13.04.2024 12:30 |
1.D-Jugend |
VfB Berlin 1911 |
Lichtenrader BC |
|
|||
13.04.2024 12:30 |
4.E-Jugend |
FC Hertha 03 VII |
Lichtenrader BC 25 IV |
|
|||
13.04.2024 13:30 |
3.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 III |
Weißenseer FC III |
|
|||
13.04.2024 13:30 |
7.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 VII |
Friedrichshagener SV IV |
|
|||
13.04.2024 15:00 |
4.D-Jugend |
FV Wannsee IV |
Lichtenrader BC 25 IV |
|
|||
14.04.2024 09:00 |
5.D-Jugend |
1.FC Wacker 21 Lankwitz IV |
Lichtenrader BC 25 V |
|
|||
14.04.2024 09:00 |
2.C-Jugend |
Lichtenrader BC II |
Spandauer Kickers II |
|
|||
14.04.2024 10:00 |
3.C-Jugend |
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte V |
Lichtenrader BC III |
|
|||
14.04.2024 10:45 |
1.Frauen 7er |
Lichtenrader BC |
SV Seitenwechsel II |
|
|||
14.04.2024 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
1. Fußball-Club Novi Pazar / Marathon |
|
|||
14.04.2024 11:30 |
1.B-Jugend |
Lichtenrader BC |
BSV Heinersdorf |
|
|||
14.04.2024 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
BSV Heinersdorf II |
|
|||
14.04.2024 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
RW 90 Hellersdorf |
|
|||
14.04.2024 14:15 |
2.E-Jugend |
SC Charlottenburg II |
Lichtenrader BC 25 II |
|
|||
16.04.2024 20:00 |
Senioren ü32 7er |
Lichtenrader BC 7er |
MSV Normannia 08 7er |
|
|||
19.04.2024 20:00 |
Altliga ü50 |
Frohnauer SC |
Lichtenrader BC |
|
|||
20.04.2024 09:00 |
5.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 V |
TSV Rudow V |
|
|||
20.04.2024 10:00 |
7.E-Jugend |
SF Kladow V |
Lichtenrader BC 25 VII |
|
|||
20.04.2024 10:30 |
5.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 V |
Rixdorfer SV IV |
|
|||
20.04.2024 10:30 |
1.E-Jugend |
Lichtenrader BC |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz |
|
|||
20.04.2024 10:30 |
1.E-Jugend |
Lichtenrader BC |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz |
|
|||
20.04.2024 10:30 |
4.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 IV |
Viktoria Berlin VII |
|
|||
20.04.2024 12:00 |
1.D-Jugend |
Lichtenrader BC |
Berliner AK U13 |
|
|||
20.04.2024 13:30 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
Viktoria Berlin U12 |
|
|||
20.04.2024 14:00 |
1.C-Jugend |
BSV Oranke |
Lichtenrader BC |
|
|||
20.04.2024 16:30 |
3.C-Jugend |
Lichtenrader BC III |
Köpenicker FC III |
|
|||
21.04.2024 09:30 |
2.C-Jugend |
SV Karow 96 II |
Lichtenrader BC II |
|
|||
21.04.2024 10:00 |
1.Frauen 7er |
BSC Kickers |
Lichtenrader BC |
|
|||
21.04.2024 12:00 |
1.B-Jugend |
B.S.C. Reinickendorf |
Lichtenrader BC |
|
|||
21.04.2024 12:45 |
2.Frauen 7er |
Lichtenrader BC II |
SV Stern Britz |
|
|||
21.04.2024 14:00 |
1. Herren |
Türkiyemspor |
Lichtenrader BC |
|
|||
21.04.2024 15:00 |
4.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 IV |
TSV Rudow IV |
|
|||
21.04.2024 15:30 |
3.Herren |
NewTeam Berlin |
Lichtenrader BC III |
|
|||
21.04.2024 17:00 |
3.D-Jugend |
VfB Fortuna Biesdorf III |
Lichtenrader BC 25 III |
|
|||
24.04.2024 20:00 |
Altliga ü50 |
Lichtenrader BC |
Nordberliner SC |
|
|||
26.04.2024 20:00 |
Senioren ü32 7er |
SC Siemensstadt 7er |
Lichtenrader BC 7er |
|
|||
27.04.2024 09:00 |
2.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
Türkiyemspor II |
|
|||
27.04.2024 09:00 |
1.D-Jugend |
Friedrichshagener SV |
Lichtenrader BC |
|
|||
27.04.2024 09:00 |
5.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 V |
Viktoria Mitte XI |
|
|||
27.04.2024 10:00 |
2.D-Jugend |
Frohnauer SC II |
Lichtenrader BC 25 II |
|
|||
27.04.2024 10:30 |
5.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 V |
BSC Kickers IV |
|
|||
27.04.2024 10:30 |
1.E-Jugend |
Lichtenrader BC |
Steglitz GB |
|
|||
27.04.2024 10:30 |
1.E-Jugend |
Lichtenrader BC |
Steglitz GB |
|
|||
27.04.2024 12:00 |
7.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 VII |
FSV Fortuna Pankow IV |
|
|||
27.04.2024 13:30 |
4.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 IV |
FC Hertha 03 V |
|
|||
28.04.2024 09:00 |
3.C-Jugend |
BSC Marzahn III |
Lichtenrader BC III |
|
|||
28.04.2024 09:00 |
2.C-Jugend |
Lichtenrader BC II |
SC Charlottenburg II |
|
|||
28.04.2024 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
FC Internationale II |
|
|||
28.04.2024 11:30 |
1.B-Jugend |
Lichtenrader BC |
SV Blau-Gelb Berlin II |
|
|||
28.04.2024 12:45 |
2.Frauen 7er |
Lichtenrader BC II |
SV Askania Coepenick II |
|
|||
28.04.2024 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
Friedenauer TSC II |
|
|||
28.04.2024 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
SG Blau-Weiß Friedrichshain |
|
|||
30.04.2024 20:00 |
Senioren ü32 7er |
Lichtenrader BC 7er |
SC Charlottenburg 7er |
|
|||
03.05.2024 18:45 |
Altliga ü50 |
TSV Rudow |
Lichtenrader BC |
|
|||
04.05.2024 09:15 |
4.D-Jugend |
1.FC Wacker 21 Lankwitz V |
Lichtenrader BC 25 IV |
|
|||
04.05.2024 10:00 |
1.C-Jugend |
VFB Sperber Neukölln |
Lichtenrader BC |
|
|||
04.05.2024 10:30 |
4.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 IV |
FV Wannsee IV |
|
|||
04.05.2024 12:00 |
1.D-Jugend |
Lichtenrader BC |
Spandauer Kickers |
|
|||
04.05.2024 13:00 |
2.C-Jugend |
BFC Meteor II |
Lichtenrader BC II |
|
|||
04.05.2024 13:30 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
SV Empor Berlin II |
|
|||
04.05.2024 13:30 |
3.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 III |
SG Prenzlauer Berg III |
|
|||
04.05.2024 15:15 |
3.C-Jugend |
SC Borsigwalde III |
Lichtenrader BC III |
|
|||
04.05.2024 16:15 |
5.D-Jugend |
FC Internationale VI |
Lichtenrader BC 25 V |
|
|||
05.05.2024 09:15 |
7.E-Jugend |
TSV Mariendorf 1897 V |
Lichtenrader BC 25 VII |
|
|||
05.05.2024 11:00 |
2.Frauen 7er |
FSV Berolina Stralau |
Lichtenrader BC II |
|
|||
05.05.2024 14:00 |
1.E-Jugend |
FC Internationale |
Lichtenrader BC |
|
|||
05.05.2024 14:00 |
1.E-Jugend |
FC Internationale |
Lichtenrader BC |
|
|||
05.05.2024 14:00 |
1. Herren |
SF Johannisthal |
Lichtenrader BC |
|
|||
05.05.2024 14:00 |
2.Herren |
Viktoria Berlin III |
Lichtenrader BC II |
|
|||
05.05.2024 14:30 |
5.E-Jugend |
FC Stern Marienfelde V |
Lichtenrader BC 25 V |
|
|||
05.05.2024 15:30 |
3.Herren |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Lichtenrader BC III |
|
|||
05.05.2024 16:00 |
1.B-Jugend |
Berlin Hilalspor |
Lichtenrader BC |
|
|||
05.05.2024 16:15 |
1.Frauen 7er |
SC Borsigwalde |
Lichtenrader BC |
|
|||
11.05.2024 09:00 |
2.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
Viktoria Berlin II |
|
|||
11.05.2024 09:00 |
5.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 V |
Berliner SC V |
|
|||
11.05.2024 10:15 |
3.D-Jugend |
RW 90 Hellersdorf III |
Lichtenrader BC 25 III |
|
|||
11.05.2024 10:30 |
5.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 V |
FC Stern Marienfelde VI |
|
|||
11.05.2024 10:30 |
1.E-Jugend |
Lichtenrader BC |
SC Union-Südost |
|
|||
11.05.2024 10:30 |
1.E-Jugend |
Lichtenrader BC |
SC Union-Südost |
|
|||
11.05.2024 10:30 |
4.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 IV |
Füchse Berlin Reinickendorf IV |
|
|||
11.05.2024 12:00 |
1.D-Jugend |
Lichtenrader BC |
BSC Kickers |
|
|||
11.05.2024 12:00 |
7.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 VII |
Viktoria Berlin XIV |
|
|||
11.05.2024 13:30 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
FC Stern Marienfelde II |
|
|||
11.05.2024 16:30 |
3.C-Jugend |
Lichtenrader BC III |
RW 90 Hellersdorf III |
|
|||
12.05.2024 09:00 |
1.C-Jugend |
Lichtenrader BC |
BFC Germania |
|
|||
12.05.2024 09:00 |
2.C-Jugend |
Lichtenrader BC II |
SC Gatow II |
|
|||
12.05.2024 10:45 |
1.Frauen 7er |
Lichtenrader BC |
SV Deportivo Latino |
|
|||
12.05.2024 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
FC Brandenburg |
|
|||
12.05.2024 11:30 |
1.B-Jugend |
Lichtenrader BC |
HFC Berlin |
|
|||
12.05.2024 12:45 |
2.Frauen 7er |
Lichtenrader BC II |
FC Stern Marienfelde 7er |
|
|||
12.05.2024 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
SG Blankenburg II |
|
|||
12.05.2024 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II |
|
|||
18.05.2024 09:55 |
2.D-Jugend |
Tennis Borussia Berlin U12 |
Lichtenrader BC 25 II |
|
|||
18.05.2024 13:45 |
1.B-Jugend |
FSV Fortuna Pankow II |
Lichtenrader BC |
|
|||
21.05.2024 19:45 |
Altliga ü50 |
SV Deportivo Latino |
Lichtenrader BC |
|
|||
22.05.2024 20:00 |
Senioren ü32 7er |
1.FFV Spandau 7er |
Lichtenrader BC 7er |
|
|||
25.05.2024 09:00 |
4.D-Jugend |
Viktoria Mitte IV |
Lichtenrader BC 25 IV |
|
|||
25.05.2024 09:15 |
7.E-Jugend |
VfB Berlin 1911 IV |
Lichtenrader BC 25 VII |
|
|||
25.05.2024 09:30 |
2.E-Jugend |
TSV Mariendorf 1897 II |
Lichtenrader BC 25 II |
|
|||
25.05.2024 09:30 |
1.D-Jugend |
TSV Mariendorf 1897 |
Lichtenrader BC |
|
|||
25.05.2024 10:00 |
2.D-Jugend |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
Lichtenrader BC 25 II |
|
|||
25.05.2024 10:00 |
1.E-Jugend |
VfB Concordia Britz |
Lichtenrader BC |
|
|||
25.05.2024 10:00 |
1.E-Jugend |
VfB Concordia Britz |
Lichtenrader BC |
|
|||
25.05.2024 10:00 |
3.C-Jugend |
Viktoria Berlin VI |
Lichtenrader BC III |
|
|||
25.05.2024 10:00 |
5.E-Jugend |
FC Brandenburg 03 IV |
Lichtenrader BC 25 V |
|
|||
25.05.2024 10:45 |
4.E-Jugend |
Rixdorfer SV IV |
Lichtenrader BC 25 IV |
|
|||
25.05.2024 12:00 |
3.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 III |
FSV Berolina Stralau III |
|
|||
25.05.2024 12:30 |
1.C-Jugend |
BFC Alemannia |
Lichtenrader BC |
|
|||
25.05.2024 13:00 |
5.D-Jugend |
Türkiyemspor IV |
Lichtenrader BC 25 V |
|
|||
25.05.2024 13:00 |
2.C-Jugend |
BSC Marzahn II |
Lichtenrader BC II |
|
|||
25.05.2024 15:00 |
1.B-Jugend |
HFC Berlin II |
Lichtenrader BC |
|
|||
26.05.2024 12:00 |
1. Herren |
DJK SW Neukölln |
Lichtenrader BC |
|
|||
26.05.2024 14:00 |
2.Herren |
CSV Afrisko |
Lichtenrader BC II |
|
|||
26.05.2024 15:00 |
3.Herren |
FC Karame |
Lichtenrader BC III |
|
|||
28.05.2024 20:00 |
Senioren ü32 7er |
Lichtenrader BC 7er |
SV Süden 09 7er |
|
|||
29.05.2024 20:00 |
Altliga ü50 |
Lichtenrader BC |
BSV Al-Dersimspor II |
|
|||
01.06.2024 09:00 |
2.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
SV Tasmania Berlin II |
|
|||
01.06.2024 09:00 |
5.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 V |
BSC Kickers V |
|
|||
01.06.2024 10:30 |
5.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 V |
TSV Rudow V |
|
|||
01.06.2024 10:30 |
1.E-Jugend |
Lichtenrader BC |
Steglitzer SC Südwest 1947 |
|
|||
01.06.2024 10:30 |
1.E-Jugend |
Lichtenrader BC |
Steglitzer SC Südwest 1947 |
|
|||
01.06.2024 10:30 |
4.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 IV |
SC Borsigwalde IV |
|
|||
01.06.2024 12:00 |
1.D-Jugend |
Lichtenrader BC |
SG Blankenburg |
|
|||
01.06.2024 12:00 |
7.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 VII |
BSV GW Neukölln IV |
|
|||
01.06.2024 12:30 |
3.D-Jugend |
SC Gatow III |
Lichtenrader BC 25 III |
|
|||
01.06.2024 13:30 |
2.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
Hertha BSC II |
|
|||
01.06.2024 13:30 |
4.D-Jugend |
Lichtenrader BC 25 IV |
Viktoria Berlin VI |
|
|||
02.06.2024 09:00 |
1.C-Jugend |
Lichtenrader BC |
BSC Eintracht Südring |
|
|||
02.06.2024 09:00 |
2.C-Jugend |
Lichtenrader BC II |
FV Wannsee II |
|
|||
02.06.2024 11:30 |
1. Herren |
Lichtenrader BC |
SV Empor Berlin II |
|
|||
02.06.2024 11:30 |
1.B-Jugend |
Lichtenrader BC |
Viktoria Berlin IV |
|
|||
02.06.2024 13:30 |
2.Herren |
Lichtenrader BC II |
SV Karow 96 |
|
|||
02.06.2024 14:00 |
3.Herren |
Lichtenrader BC III |
DJK SW Neukölln II |
|
|||
04.06.2024 20:00 |
Senioren ü32 7er |
Lichtenrader BC 7er |
BFC Alemannia 1890 7er II |
|
|||
07.06.2024 19:00 |
Altliga ü50 |
BFC DYNAMO |
Lichtenrader BC |
|
|||
09.06.2024 11:30 |
3.Herren |
BSV Hürtürkel II |
Lichtenrader BC III |
|
|||
09.06.2024 12:00 |
2.Herren |
ESV Lok Schöneweide |
Lichtenrader BC II |
|
|||
09.06.2024 13:00 |
1. Herren |
SF Kladow |
Lichtenrader BC |
|
|||
14.06.2024 18:30 |
Altliga ü50 |
1.Traber FC Mariendorf |
Lichtenrader BC |
|
|||
19.06.2024 20:00 |
Altliga ü50 |
Lichtenrader BC |
FC Hertha 03 |
|
|||
Termin offen |
2.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 II |
1.FC Wilmersdorf II |
|
|||
Termin offen |
2.E-Jugend |
FV Wannsee II |
Lichtenrader BC 25 II |
|
|||
Termin offen |
5.E-Jugend |
Lichtenrader BC 25 V |
Sport Klub Rapide Berlin IV |
|