unt. E-Junioren Kreisklasse C St.8 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 10:30

Lichtenrader BC 25 IV

BSV Eintracht Mahlsdorf V

2:1

09.09.2023 10:45

Köpenicker FC IV

FC Hertha 03 IX

2:1

09.09.2023 11:50

Friedrichshagener SV IV

TSV Rudow V

13:1

09.09.2023 13:00

BFC DYNAMO IV

Viktoria Berlin XIII

13:2

09.09.2023 14:00

FC Stern Marienfelde IV

VfB Fortuna Biesdorf IV

2:2

16.09.2023 09:00

VfB Fortuna Biesdorf IV

BFC DYNAMO IV

1:3

16.09.2023 10:45

TSV Rudow V

Köpenicker FC IV

5:0

16.09.2023 15:00

FC Hertha 03 IX

Lichtenrader BC 25 IV

2:2

17.09.2023 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf V

FC Stern Marienfelde IV

5:2

23.09.2023 10:30

Lichtenrader BC 25 IV

TSV Rudow V

7:4

23.09.2023 11:45

BFC DYNAMO IV

BSV Eintracht Mahlsdorf V

3:5

23.09.2023 12:30

FC Stern Marienfelde IV

FC Hertha 03 IX

1:6

24.09.2023 10:00

Viktoria Berlin XIII

VfB Fortuna Biesdorf IV

2:6

24.09.2023 11:00

Friedrichshagener SV IV

Köpenicker FC IV

15:0

07.10.2023 09:00

VfB Fortuna Biesdorf IV

Friedrichshagener SV IV

07.10.2023 10:45

Köpenicker FC IV

Lichtenrader BC 25 IV

07.10.2023 10:45

TSV Rudow V

FC Stern Marienfelde IV

07.10.2023 14:15

FC Hertha 03 IX

BFC DYNAMO IV

08.10.2023 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf V

Viktoria Berlin XIII

14.10.2023 11:20

VfB Fortuna Biesdorf IV

BSV Eintracht Mahlsdorf V

14.10.2023 11:50

Friedrichshagener SV IV

Lichtenrader BC 25 IV

14.10.2023 12:30

FC Stern Marienfelde IV

Köpenicker FC IV

14.10.2023 13:00

BFC DYNAMO IV

TSV Rudow V

15.10.2023 10:00

Viktoria Berlin XIII

FC Hertha 03 IX

11.11.2023 10:30

Lichtenrader BC 25 IV

FC Stern Marienfelde IV

11.11.2023 10:45

TSV Rudow V

Viktoria Berlin XIII

11.11.2023 10:45

Köpenicker FC IV

BFC DYNAMO IV

11.11.2023 15:00

FC Hertha 03 IX

VfB Fortuna Biesdorf IV

12.11.2023 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf V

Friedrichshagener SV IV

18.11.2023 09:00

VfB Fortuna Biesdorf IV

TSV Rudow V

18.11.2023 13:00

BFC DYNAMO IV

Lichtenrader BC 25 IV

18.11.2023 13:45

Friedrichshagener SV IV

FC Stern Marienfelde IV

19.11.2023 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf V

FC Hertha 03 IX

19.11.2023 10:00

Viktoria Berlin XIII

Köpenicker FC IV

25.11.2023 10:30

Lichtenrader BC 25 IV

Viktoria Berlin XIII

25.11.2023 10:45

TSV Rudow V

BSV Eintracht Mahlsdorf V

25.11.2023 10:45

Köpenicker FC IV

VfB Fortuna Biesdorf IV

25.11.2023 12:30

FC Stern Marienfelde IV

BFC DYNAMO IV

25.11.2023 13:45

Friedrichshagener SV IV

FC Hertha 03 IX

02.12.2023 09:00

VfB Fortuna Biesdorf IV

Lichtenrader BC 25 IV

02.12.2023 15:00

FC Hertha 03 IX

TSV Rudow V

03.12.2023 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf V

Köpenicker FC IV

03.12.2023 10:00

Viktoria Berlin XIII

FC Stern Marienfelde IV

Termin offen

Viktoria Berlin XIII

Friedrichshagener SV IV

Termin offen

BFC DYNAMO IV

Friedrichshagener SV IV

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

23.09.2023 10:30

Lichtenrader BC 25 IV

7

TSV Rudow V

4

Ergebnisse der unt. E-Junioren Kreisklasse C St.8

23.09.2023 10:30

Lichtenrader BC 25 IV

7

TSV Rudow V

4

23.09.2023 11:45

BFC DYNAMO IV

3

BSV Eintracht Mahlsdorf V

5

23.09.2023 12:30

FC Stern Marienfelde IV

1

FC Hertha 03 IX

6

24.09.2023 10:00

Viktoria Berlin XIII

2

VfB Fortuna Biesdorf IV

6

24.09.2023 11:00

Friedrichshagener SV IV

15

Köpenicker FC IV

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 hinten

Freitag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 18

Heute Online: 498

Gestern Online: 689

Diesen Monat: 1187

Letzter Monat: 35523

Total: 1135521

Nächstes Spiel

07.10.2023 10:45

Köpenicker FC IV

Lichtenrader BC 25 IV

Tabelle unt. E-Junioren Kreisklasse C St.8

1. Lichtenrader BC 25.

7

2. Friedrichshagener .

6

3. BFC DYNAMO IV

6

4. BSV Eintracht Mahl.

6

5. FC Hertha 03 IX

4

6. VfB Fortuna Biesdo.

4

7. TSV Rudow V

3

8. Köpenicker FC IV

3

9. FC Stern Marienfel.

1

10. Viktoria Berlin XIII

0