3.Herren ("U23/3.Herren")

Mannschaftsfoto

Mannschaftsfoto der 3.Herren am 04.09.2022

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Wittenzellner

Andreas

Handy : 0172 390 25 83 (SMS oder kurze AB-Nachricht hinterlassen; keine Whatsapp möglich)

3.Herren@lbc25.de

Eberhard

John

0176-41501125

Harke

Leonie

3.herren@lbc25.de

Kader

Name

Vorname

Position

Balasingham

Tharshan

Abwehr

Bräuer

Vincent

Abwehr

Dillner

Marco

Sturm

Dinc

Görkem

Torwart

Eberhard

Pascal

Libero

Eberhard

Marcel

Torwart

Faizan

Nabi

Torwart

Geiger

Jonas

Abwehr

Helwig

Finn

Abwehr

Huwer

Vicent

Zentrales Mittelfeld

Janitschke

Leon

Sturm

Kalbermatter

Felix

Abwehr

Klauß

Simon

Sturm

Lemke

Florian

Torwart

Lucenz

Lennart

Sturm

Malek

Faris

Abwehr

Miah

Rabbi Abir

Sturm

Mletzko

Robin

Flügelstürmer

Pasche

Richard

Zentrales Mittelfeld

Riewe

Carlos

Torwart

Röhr

Max

Torwart

Ruban

Daniel

Sturm

Sawalha

Walid

Sturm

Schäfer

Timm

Libero

Szprejda

Patrick

Torwart

Wittenzellner

Dylan

Libero

Letztes Spiel

27.11.2022 11:00

WFC Corso 99/Vineta

3

Lichtenrader BC III

4

Ergebnisse der Herren Kreisliga B St.4 (22/23)

27.11.2022 12:15

ASV Berlin II

5

Viktoria Berlin III

3

27.11.2022 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

3

FCK Frohnau II

3

27.11.2022 13:00

Berliner TSC II

2

FC Karame

1

27.11.2022 13:00

BSC Kickers

13

SF Kladow II

0

27.11.2022 15:30

SC Berliner Amateure II

2

VFB Sperber Neukölln

4

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 komplett

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Login

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 98

Gestern Online: 777

Diesen Monat: 1473

Letzter Monat: 27297

Total: 848858

Nächstes Spiel

04.12.2022 12:30

SV Berliner VB

Lichtenrader BC III

Tabelle Herren Kreisliga B St.4 (22/23)

1. BSC Kickers

39

2. SV Empor Berlin III

34

3. VFB Sperber Neuköl.

32

4. FC Concordia Wilhe.

29

5. BFC Südring III

29

6. SFC Friedrichshain.

27

7. Lichtenrader BC III

26

8. FC Karame

25

9. Viktoria Berlin III

22

10. SV Berliner VB

19

11. Berliner TSC II

16

12. SC Berliner Amateu.

16

13. SSV Köpenick-Obers.

12

14. WFC Corso 99/Vineta

10

15. BFC Alemannia 1890.

10

16. ASV Berlin II

9

17. FCK Frohnau II

5

18. SF Kladow II

3