3.Herren ("U23/3.Herren")

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Wittenzellner

Andreas

Handy : 0172 390 25 83 (SMS oder kurze AB-Nachricht hinterlassen; keine Whatsapp möglich)

3.Herren@lbc25.de

Eberhard

John

0176-41501125

Geister

Christoph

0176-70041322

Kader

Name

Vorname

Position

Balasingham

Tharshan

Bilcen

Onur

Dillner

Marco

Eberhard

Pascal

Innenverteidiger

Eberhard

Marcel

Libero

Faizan

Gholam

Faizan

Nabi

Innenverteidiger

Geister

Christoph

Torwart

Huwer

Vicent

Libero

Iset

Can

Kalbermatter

Felix

Libero

Lemke

Florian

Malek

Faris

Libero

Miah

Rabbi Abir

Libero

Mletzko

Robin

Torwart

Pasche

Richard

Sturm

Riewe

Carlos

Torwart

Röhr

Max

Libero

Ruban

Daniel

Sawalha

Walid

Schäfer

Timm

Libero

Schäfer

Florian

Szprejda

Patrick

Torwart

Vogel

Julian

von Ossowski

Artur

Sturm

Wittenzellner

Dylan

Libero

Zastrow

Marc

Libero

Letztes Spiel

17.10.2021 16:00

FC Internationale IV

5

Lichtenrader BC III

0

Ergebnisse der Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

17.10.2021 11:00

SV Hürriyet Burgund II

1

SFC Friedrichshain III

1

17.10.2021 12:15

TSV Rudow III

4

SC Berliner Amateure III

2

17.10.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

6

SG Blau-Weiss Buch

4

17.10.2021 16:00

FC Internationale IV

5

Lichtenrader BC III

0

17.10.2021 16:00

FC NORDOST Berlin II

4

Steglitz GB III

3

Trainingszeiten

Mittwoch

19:50 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Freitag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 325

Gestern Online: 757

Diesen Monat: 16753

Letzter Monat: 26383

Total: 535291

Nächstes Spiel

24.10.2021 13:00

Lichtenrader BC III

Viktoria Berlin IV

Tabelle Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

1. FC Internationale IV

19

2. SV Hürriyet Burgun.

19

3. FV Wannsee III

16

4. Viktoria Berlin IV

15

5. SFC Friedrichshain.

14

6. FC NORDOST Berlin II

14

7. FSV Berolina Stral.

13

8. Lichtenrader BC III

12

9. VFB Sperber Neuköl.

9

10. SG Blau-Weiss Buch

9

11. TSV Rudow III

9

12. Rixdorfer SV II

7

13. SC Berliner Amateu.

4

14. Steglitz GB III

3

15. FC Arminia Tegel III

0