Kreisliga B Staffel 5 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 14:30

SFC Friedrichshain III

SC Staaken III

1:1

20.08.2023 10:45

BSV Heinersdorf II

CSV Afrisko

1:1

20.08.2023 11:45

Weißenseer FC II

SV Karow 96

7:0

20.08.2023 12:00

Friedenauer TSC II

Viktoria Berlin III

1:1

20.08.2023 13:30

Lichtenrader BC II

ESV Lok Schöneweide

4:1

20.08.2023 14:00

BSC Kickers 1900 II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

3:2

20.08.2023 14:30

SV Süden 09 II

FC Grunewald

0:0

27.08.2023 12:00

ESV Lok Schöneweide

Weißenseer FC II

1:4

27.08.2023 12:00

SC Staaken III

BSC Kickers 1900 II

2:3

27.08.2023 12:15

SG Blankenburg II

Friedenauer TSC II

1:1

27.08.2023 13:30

FC Grunewald

Lichtenrader BC II

1:1

27.08.2023 14:00

Viktoria Berlin III

SFC Friedrichshain III

5:0

27.08.2023 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SV Süden 09 II

3:6

27.08.2023 14:30

SV Karow 96

BSV Heinersdorf II

1:2

02.09.2023 12:30

SFC Friedrichshain III

Lichtenrader BC II

1:0

03.09.2023 10:45

BSV Heinersdorf II

BSC Kickers 1900 II

1:2

03.09.2023 11:45

Weißenseer FC II

SV Süden 09 II

6:0

03.09.2023 12:15

SG Blankenburg II

ESV Lok Schöneweide

1:6

03.09.2023 14:00

CSV Afrisko

SV Karow 96

6:2

03.09.2023 14:00

Viktoria Berlin III

FC Grunewald

0:4

03.09.2023 16:00

Friedenauer TSC II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

0:2

17.09.2023 11:00

SC Staaken III

Friedenauer TSC II

2:3

17.09.2023 12:00

ESV Lok Schöneweide

CSV Afrisko

3:1

17.09.2023 13:30

FC Grunewald

SG Blankenburg II

3:0

17.09.2023 13:30

Lichtenrader BC II

Weißenseer FC II

0:6

17.09.2023 14:30

SV Süden 09 II

BSV Heinersdorf II

1:3

17.09.2023 14:30

SV Karow 96

SFC Friedrichshain III

4:0

17.09.2023 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Viktoria Berlin III

1:3

23.09.2023 14:30

SFC Friedrichshain III

Weißenseer FC II

0:3

24.09.2023 09:00

Friedenauer TSC II

BSC Kickers 1900 II

1:3

24.09.2023 10:45

BSV Heinersdorf II

Lichtenrader BC II

1:4

24.09.2023 12:15

SG Blankenburg II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

2:3

24.09.2023 14:00

Viktoria Berlin III

SC Staaken III

2:0

24.09.2023 14:00

CSV Afrisko

FC Grunewald

2:1

24.09.2023 14:30

SV Karow 96

ESV Lok Schöneweide

3:3

30.09.2023 14:30

SFC Friedrichshain III

BSV Heinersdorf II

0:2

01.10.2023 10:00

Friedenauer TSC II

Lichtenrader BC II

1:1

01.10.2023 12:00

ESV Lok Schöneweide

FC Grunewald

4:3

01.10.2023 12:15

SG Blankenburg II

BSC Kickers 1900 II

1:4

01.10.2023 14:00

CSV Afrisko

SC Staaken III

2:2

01.10.2023 14:00

Viktoria Berlin III

SV Süden 09 II

7:1

01.10.2023 14:30

SV Karow 96

SG Rotation Prenzlauer Berg II

2:3

08.10.2023 11:00

SC Staaken III

SG Blankenburg II

4:4

08.10.2023 11:45

Weißenseer FC II

BSV Heinersdorf II

6:2

08.10.2023 12:00

FC Grunewald

SV Karow 96

9:0

08.10.2023 12:00

ESV Lok Schöneweide

SFC Friedrichshain III

4:1

08.10.2023 14:00

BSC Kickers 1900 II

Viktoria Berlin III

1:1

08.10.2023 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

CSV Afrisko

1:0

08.10.2023 14:30

SV Süden 09 II

Friedenauer TSC II

1:0

21.10.2023 14:30

SFC Friedrichshain III

BSC Kickers 1900 II

2:2

22.10.2023 10:45

BSV Heinersdorf II

ESV Lok Schöneweide

5:4

22.10.2023 11:45

Weißenseer FC II

FC Grunewald

6:2

22.10.2023 13:30

Lichtenrader BC II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

1:1

22.10.2023 14:00

Viktoria Berlin III

SG Blankenburg II

4:1

22.10.2023 14:30

SV Süden 09 II

SC Staaken III

6:0

22.10.2023 16:00

Friedenauer TSC II

CSV Afrisko

1:1

29.10.2023 10:00

Friedenauer TSC II

BSV Heinersdorf II

1:1

29.10.2023 12:00

ESV Lok Schöneweide

SC Staaken III

1:2

29.10.2023 12:15

SG Blankenburg II

Lichtenrader BC II

1:3

29.10.2023 14:00

FC Grunewald

SG Rotation Prenzlauer Berg II

3:3

29.10.2023 14:00

Viktoria Berlin III

Weißenseer FC II

2:5

29.10.2023 14:00

CSV Afrisko

SV Süden 09 II

3:2

29.10.2023 14:30

SV Karow 96

BSC Kickers 1900 II

2:2

05.11.2023 12:00

SC Staaken III

Lichtenrader BC II

4:1

05.11.2023 12:15

SG Blankenburg II

SFC Friedrichshain III

1:2

05.11.2023 14:00

CSV Afrisko

Viktoria Berlin III

0:1

05.11.2023 14:00

BSC Kickers 1900 II

SV Süden 09 II

1:5

05.11.2023 14:00

FC Grunewald

BSV Heinersdorf II

5:3

05.11.2023 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Weißenseer FC II

0:5

05.11.2023 14:30

SV Karow 96

Friedenauer TSC II

2:2

12.11.2023 11:45

Weißenseer FC II

Friedenauer TSC II

1:0

12.11.2023 12:00

SC Staaken III

SV Karow 96

2:0

12.11.2023 13:30

FC Grunewald

SFC Friedrichshain III

6:0

12.11.2023 13:30

Lichtenrader BC II

Viktoria Berlin III

3:3

12.11.2023 14:00

BSC Kickers 1900 II

CSV Afrisko

1:2

12.11.2023 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

ESV Lok Schöneweide

1:4

12.11.2023 14:30

SV Süden 09 II

SG Blankenburg II

3:3

25.11.2023 14:30

SFC Friedrichshain III

SG Rotation Prenzlauer Berg II

1:3

26.11.2023 10:45

BSV Heinersdorf II

Viktoria Berlin III

1:7

26.11.2023 11:45

Weißenseer FC II

SG Blankenburg II

5:2

26.11.2023 12:00

SC Staaken III

FC Grunewald

3:3

26.11.2023 13:30

Lichtenrader BC II

CSV Afrisko

1:1

26.11.2023 14:00

BSC Kickers 1900 II

ESV Lok Schöneweide

2:2

26.11.2023 14:30

SV Süden 09 II

SV Karow 96

9:2

17.12.2023 11:15

SC Staaken III

BSV Heinersdorf II

0:3

17.12.2023 12:00

ESV Lok Schöneweide

Viktoria Berlin III

0:3

17.12.2023 13:30

FC Grunewald

Friedenauer TSC II

2:0

17.12.2023 14:00

BSC Kickers 1900 II

Weißenseer FC II

1:4

17.12.2023 14:00

CSV Afrisko

SFC Friedrichshain III

3:2

17.12.2023 14:30

SV Karow 96

SG Blankenburg II

1:5

17.12.2023 14:30

SV Süden 09 II

Lichtenrader BC II

3:0

28.01.2024 10:00

Friedenauer TSC II

ESV Lok Schöneweide

7:1

28.01.2024 10:45

BSV Heinersdorf II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

0:1

28.01.2024 11:45

Weißenseer FC II

SC Staaken III

6:0

28.01.2024 12:15

SG Blankenburg II

CSV Afrisko

2:2

28.01.2024 13:30

Lichtenrader BC II

BSC Kickers 1900 II

0:3

28.01.2024 14:00

Viktoria Berlin III

SV Karow 96

10:0

04.02.2024 09:00

Friedenauer TSC II

SFC Friedrichshain III

3:1

04.02.2024 12:00

ESV Lok Schöneweide

SV Süden 09 II

5:1

04.02.2024 12:15

SG Blankenburg II

BSV Heinersdorf II

3:3

04.02.2024 13:30

FC Grunewald

BSC Kickers 1900 II

3:5

04.02.2024 14:00

CSV Afrisko

Weißenseer FC II

1:1

04.02.2024 14:30

SV Karow 96

Lichtenrader BC II

1:1

04.02.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SC Staaken III

2:3

07.02.2024 19:30

SFC Friedrichshain III

SV Süden 09 II

1:1

11.02.2024 12:00

SC Staaken III

SV Süden 09 II

2:3

11.02.2024 12:00

ESV Lok Schöneweide

BSV Heinersdorf II

3:0

11.02.2024 12:15

SG Blankenburg II

Viktoria Berlin III

1:4

11.02.2024 13:30

FC Grunewald

Weißenseer FC II

3:3

11.02.2024 14:00

CSV Afrisko

Friedenauer TSC II

3:1

11.02.2024 14:00

BSC Kickers 1900 II

SFC Friedrichshain III

6:1

11.02.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Lichtenrader BC II

3:2

17.02.2024 14:30

SFC Friedrichshain III

SG Blankenburg II

1:2

18.02.2024 10:45

BSV Heinersdorf II

FC Grunewald

0:2

18.02.2024 11:45

Weißenseer FC II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

3:1

18.02.2024 13:30

Lichtenrader BC II

SC Staaken III

0:2

18.02.2024 14:00

Viktoria Berlin III

CSV Afrisko

2:2

18.02.2024 14:30

SV Süden 09 II

BSC Kickers 1900 II

4:1

18.02.2024 16:00

Friedenauer TSC II

SV Karow 96

5:0

25.02.2024 12:00

ESV Lok Schöneweide

Friedenauer TSC II

1:1

25.02.2024 12:00

SC Staaken III

Weißenseer FC II

2:5

25.02.2024 14:00

BSC Kickers 1900 II

Lichtenrader BC II

3:1

25.02.2024 14:00

CSV Afrisko

SG Blankenburg II

2:2

25.02.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

BSV Heinersdorf II

1:1

25.02.2024 14:30

SV Karow 96

Viktoria Berlin III

0:11

25.02.2024 14:30

SV Süden 09 II

SFC Friedrichshain III

4:2

02.03.2024 14:30

SFC Friedrichshain III

CSV Afrisko

1:4

03.03.2024 09:00

Friedenauer TSC II

FC Grunewald

2:1

03.03.2024 10:45

BSV Heinersdorf II

SC Staaken III

4:0

03.03.2024 11:45

Weißenseer FC II

BSC Kickers 1900 II

2:3

03.03.2024 12:00

Viktoria Berlin III

ESV Lok Schöneweide

9:1

03.03.2024 12:15

SG Blankenburg II

SV Karow 96

2:1

03.03.2024 13:00

Lichtenrader BC II

SV Süden 09 II

2:0

10.03.2024 12:00

ESV Lok Schöneweide

SG Blankenburg II

0:1

10.03.2024 13:30

Lichtenrader BC II

SFC Friedrichshain III

4:2

10.03.2024 13:30

FC Grunewald

Viktoria Berlin III

1:6

10.03.2024 14:00

BSC Kickers 1900 II

BSV Heinersdorf II

4:1

10.03.2024 14:30

SV Karow 96

CSV Afrisko

3:6

10.03.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Friedenauer TSC II

1:2

10.03.2024 14:30

SV Süden 09 II

Weißenseer FC II

5:1

16.03.2024 14:30

SFC Friedrichshain III

SV Karow 96

5:0

17.03.2024 10:00

Friedenauer TSC II

SC Staaken III

2:6

17.03.2024 10:45

BSV Heinersdorf II

SV Süden 09 II

1:3

17.03.2024 11:45

Weißenseer FC II

Lichtenrader BC II

11:0

17.03.2024 12:15

SG Blankenburg II

FC Grunewald

3:3

17.03.2024 14:00

CSV Afrisko

ESV Lok Schöneweide

2:0

17.03.2024 14:00

Viktoria Berlin III

SG Rotation Prenzlauer Berg II

1:0

06.04.2024 14:30

SFC Friedrichshain III

Viktoria Berlin III

0:4

07.04.2024 10:00

Friedenauer TSC II

SG Blankenburg II

3:1

07.04.2024 10:45

BSV Heinersdorf II

SV Karow 96

6:0

07.04.2024 11:45

Weißenseer FC II

ESV Lok Schöneweide

6:1

07.04.2024 14:00

BSC Kickers 1900 II

SC Staaken III

2:0

07.04.2024 14:30

SV Süden 09 II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

3:4

14.04.2024 11:00

SC Staaken III

Viktoria Berlin III

3:4

14.04.2024 11:45

Weißenseer FC II

SFC Friedrichshain III

11:1

14.04.2024 12:00

ESV Lok Schöneweide

SV Karow 96

7:0

14.04.2024 13:30

FC Grunewald

CSV Afrisko

7:3

14.04.2024 13:30

Lichtenrader BC II

BSV Heinersdorf II

1:1

14.04.2024 14:00

BSC Kickers 1900 II

Friedenauer TSC II

4:0

14.04.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SG Blankenburg II

2:1

20.04.2024 14:30

SFC Friedrichshain III

ESV Lok Schöneweide

1:0

21.04.2024 10:00

Friedenauer TSC II

SV Süden 09 II

1:1

21.04.2024 10:45

BSV Heinersdorf II

Weißenseer FC II

0:2

21.04.2024 12:15

SG Blankenburg II

SC Staaken III

6:0

21.04.2024 14:00

CSV Afrisko

SG Rotation Prenzlauer Berg II

3:1

21.04.2024 14:00

Viktoria Berlin III

BSC Kickers 1900 II

6:0

21.04.2024 14:30

SV Karow 96

FC Grunewald

2:7

24.04.2024 19:30

Lichtenrader BC II

FC Grunewald

1:8

28.04.2024 10:45

BSV Heinersdorf II

SFC Friedrichshain III

2:3

28.04.2024 11:30

FC Grunewald

ESV Lok Schöneweide

2:0

28.04.2024 12:00

SC Staaken III

CSV Afrisko

3:2

28.04.2024 13:30

Lichtenrader BC II

Friedenauer TSC II

3:5

28.04.2024 14:00

BSC Kickers 1900 II

SG Blankenburg II

0:2

28.04.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SV Karow 96

2:1

28.04.2024 14:30

SV Süden 09 II

Viktoria Berlin III

2:4

04.05.2024 14:30

SFC Friedrichshain III

FC Grunewald

2:2

05.05.2024 10:00

Friedenauer TSC II

Weißenseer FC II

3:2

05.05.2024 12:00

ESV Lok Schöneweide

SG Rotation Prenzlauer Berg II

1:1

05.05.2024 12:15

SG Blankenburg II

SV Süden 09 II

2:3

05.05.2024 14:00

Viktoria Berlin III

Lichtenrader BC II

2:0

05.05.2024 14:00

CSV Afrisko

BSC Kickers 1900 II

4:1

05.05.2024 14:30

SV Karow 96

SC Staaken III

4:4

12.05.2024 10:45

BSV Heinersdorf II

Friedenauer TSC II

0:3

12.05.2024 11:45

Weißenseer FC II

Viktoria Berlin III

6:0

12.05.2024 12:00

SC Staaken III

ESV Lok Schöneweide

10:1

12.05.2024 14:00

Lichtenrader BC II

SG Blankenburg II

3:5

12.05.2024 14:00

BSC Kickers 1900 II

SV Karow 96

2:0

12.05.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

FC Grunewald

1:4

12.05.2024 14:30

SV Süden 09 II

CSV Afrisko

2:1

26.05.2024 12:00

ESV Lok Schöneweide

BSC Kickers 1900 II

26.05.2024 12:15

SG Blankenburg II

Weißenseer FC II

26.05.2024 14:00

FC Grunewald

SC Staaken III

26.05.2024 14:00

Viktoria Berlin III

BSV Heinersdorf II

26.05.2024 14:00

CSV Afrisko

Lichtenrader BC II

26.05.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SFC Friedrichshain III

26.05.2024 14:30

SV Karow 96

SV Süden 09 II

01.06.2024 14:30

SFC Friedrichshain III

Friedenauer TSC II

02.06.2024 10:45

BSV Heinersdorf II

SG Blankenburg II

02.06.2024 11:45

Weißenseer FC II

CSV Afrisko

02.06.2024 12:00

SC Staaken III

SG Rotation Prenzlauer Berg II

02.06.2024 13:30

Lichtenrader BC II

SV Karow 96

02.06.2024 14:00

BSC Kickers 1900 II

FC Grunewald

02.06.2024 14:30

SV Süden 09 II

ESV Lok Schöneweide

09.06.2024 12:00

SC Staaken III

SFC Friedrichshain III

09.06.2024 12:00

ESV Lok Schöneweide

Lichtenrader BC II

09.06.2024 13:30

FC Grunewald

SV Süden 09 II

09.06.2024 14:00

CSV Afrisko

BSV Heinersdorf II

09.06.2024 14:00

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC II

09.06.2024 14:30

SV Karow 96

Weißenseer FC II

09.06.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

BSC Kickers 1900 II

Letztes Spiel

12.05.2024 14:00

Lichtenrader BC II

3

SG Blankenburg II

5

Ergebnisse der Kreisliga B Staffel 5

12.05.2024 12:00

SC Staaken III

10

ESV Lok Schöneweide

1

12.05.2024 14:00

BSC Kickers 1900 II

2

SV Karow 96

0

12.05.2024 14:00

Lichtenrader BC II

3

SG Blankenburg II

5

12.05.2024 14:30

SV Süden 09 II

2

CSV Afrisko

1

12.05.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

1

FC Grunewald

4

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 559

Gestern Online: 1119

Diesen Monat: 38241

Letzter Monat: 46153

Total: 1466554

Nächstes Spiel

26.05.2024 14:00

CSV Afrisko

Lichtenrader BC II

Tabelle Kreisliga B Staffel 5

1. Weißenseer FC II

62

2. Viktoria Berlin III

61

3. BSC Kickers 1900 II

46

4. FC Grunewald

43

5. SV Süden 09 II

43

6. CSV Afrisko

41

7. Friedenauer TSC II

38

8. SG Rotation Prenzl.

34

9. SC Staaken III

29

10. SG Blankenburg II

28

11. ESV Lok Schöneweide

28

12. BSV Heinersdorf II

26

13. Lichtenrader BC II

22

14. SFC Friedrichshain.

19

15. SV Karow 96

8