Altliga ü60 Bezirksliga Staffel 1 - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.05.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

1.FC Wacker Lankwitz

7:0

13.05.2024 18:30

FSV Hansa 07

1.FC Wacker Lankwitz

4:1

21.05.2024 19:00

Tübiks III

NSF III

1:4

23.05.2024 20:00

Wittenauer SC Concordia

SC Borsigwalde

24.05.2024 18:30

FSV Berolina Stralau

FC Oldie

25.05.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

Brandenburg 03

6:2

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.05.2024 20:30

BSV 1892

FSV Hansa 07

29.05.2024 18:40

1.FC Wacker Lankwitz

Tübiks III

31.05.2024 20:00

FSV Berolina Stralau

SF Kladow

01.06.2024 13:00

NSF III

Wittenauer SC Concordia

01.06.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

FC Oldie

03.06.2024 19:00

SF Kladow

SC Borsigwalde

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Wittenauer SC Concordia

17

55

46

2

VFB Sperber Neukölln

17

72

42

3

Brandenburg 03

19

30

36

4

NSF III

16

19

34

5

FSV Berolina Stralau

17

-4

30

6

FSV Hansa 07

17

26

29

7

SF Kladow

18

3

26

8

1.FC Wacker Lankwitz

19

-12

25

9

Tübiks III

18

-40

15

10

SC Borsigwalde

18

-49

12

11

FC Oldie

19

-52

10

12

BSV 1892

17

-48

4

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Altliga ü60 Bezirksliga Staffel 1

03.05.2024 18:30

FSV Berolina Stralau

5

BSV 1892

2

04.05.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

7

1.FC Wacker Lankwitz

0

13.05.2024 18:30

FSV Hansa 07

4

1.FC Wacker Lankwitz

1

21.05.2024 19:00

Tübiks III

1

NSF III

4

25.05.2024 15:00

VFB Sperber Neukölln

6

Brandenburg 03

2

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 579

Gestern Online: 1119

Diesen Monat: 38261

Letzter Monat: 46153

Total: 1466574

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Altliga ü60 Bezirksliga Staffel 1

1. Wittenauer SC Conc.

46

2. VFB Sperber Neuköl.

42

3. Brandenburg 03

36

4. NSF III

34

5. FSV Berolina Stralau

30

6. FSV Hansa 07

29

7. SF Kladow

26

8. 1.FC Wacker Lankwitz

25

9. Tübiks III

15

10. SC Borsigwalde

12

11. FC Oldie

10

12. BSV 1892

4