• +++ 23.10.2020: ab sofort gilt auf der Sportanlage Halker Zeile für alle Besucher eine Registrierungspflicht +++
  • +++ 27.10.2020: Besucher der Heimspiele unserer 1.Herren können sich künftig unter "Termine" anmelden. Damit entfällt die Registrierungspflicht am Eingang der Sportanlage +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept des LBC auf der Sportanlage Halker Zeile ab 25.Oktober 2020 +++
  • +++ 23.10.2020: ab sofort gilt auf der Sportanlage Halker Zeile für alle Besucher eine Registrierungspflicht +++
  • +++ 27.10.2020: Besucher der Heimspiele unserer 1.Herren können sich künftig unter "Termine" anmelden. Damit entfällt die Registrierungspflicht am Eingang der Sportanlage +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept des LBC auf der Sportanlage Halker Zeile ab 25.Oktober 2020 +++
  • +++ 23.10.2020: ab sofort gilt auf der Sportanlage Halker Zeile für alle Besucher eine Registrierungspflicht +++
  • +++ 27.10.2020: Besucher der Heimspiele unserer 1.Herren können sich künftig unter "Termine" anmelden. Damit entfällt die Registrierungspflicht am Eingang der Sportanlage +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept des LBC auf der Sportanlage Halker Zeile ab 25.Oktober 2020 +++
  • +++ 23.10.2020: ab sofort gilt auf der Sportanlage Halker Zeile für alle Besucher eine Registrierungspflicht +++

Kreisliga - Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SFC Friedrichshain III

4

18

12

2

FC Polonia Berlin III

4

10

9

3

Rixdorfer SV II

4

6

9

4

Viktoria Berlin IV

3

11

7

5

SV Hürriyet Burgund II

4

5

7

6

TSV Rudow III

3

8

6

7

FC Internationale IV

3

8

6

8

BSV Al-Dersimspor III

1

2

3

9

Lichtenrader BC III

2

-1

3

10

SC Berliner Amateure III

3

-7

3

11

BFC Südring IV

0

0

0

12

VFB Sperber Neukölln III

3

-9

0

13

FSV Berolina Stralau III

3

-9

0

14

Steglitz GB III

3

-18

0

15

NSC Marathon II

4

-24

0

Matratzen Betten WeltDeine Flockerei & Teamsportsp.Goldschmuck AndreasJomaGrüne Apotheke Lichtenrade

Letztes Spiel

25.10.2020 15:00

Lichtenrader BC III

5

FSV Berolina Stralau III

1

Ergebnisse der Kreisliga

24.10.2020 14:30

SFC Friedrichshain III

7

NSC Marathon II

0

25.10.2020 12:00

TSV Rudow III

1

Rixdorfer SV II

2

25.10.2020 15:00

Steglitz GB III

0

FC Polonia Berlin III

2

25.10.2020 15:00

SV Hürriyet Burgund II

6

SC Berliner Amateure III

0

25.10.2020 15:00

Lichtenrader BC III

5

FSV Berolina Stralau III

1

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 434

Gestern Online: 555

Diesen Monat: 20544

Letzter Monat: 23384

Total: 292193

Nächstes Spiel

08.11.2020 13:30

Viktoria Berlin IV

Lichtenrader BC III

Tabelle Kreisliga

1. SFC Friedrichshain.

12

2. FC Polonia Berlin .

9

3. Rixdorfer SV II

9

4. Viktoria Berlin IV

7

5. SV Hürriyet Burgun.

7

6. TSV Rudow III

6

7. FC Internationale IV

6

8. BSV Al-Dersimspor .

3

9. Lichtenrader BC III

3

10. SC Berliner Amateu.

3

11. BFC Südring IV

0

12. VFB Sperber Neuköl.

0

13. FSV Berolina Stral.

0

14. Steglitz GB III

0

15. NSC Marathon II

0