• +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 11:30

BSV Al-Dersimspor III

SV Hürriyet Burgund II

2:0

19.09.2020 14:30

SFC Friedrichshain III

Steglitz GB III

9:1

19.09.2020 15:30

FC Polonia Berlin III

Rixdorfer SV II

8:2

20.09.2020 14:00

NSC Marathon II

TSV Rudow III

4:11

20.09.2020 15:00

FC Internationale IV

SC Berliner Amateure III

2:0

27.09.2020 11:30

FSV Berolina Stralau III

FC Polonia Berlin III

1:5

27.09.2020 15:00

Lichtenrader BC III

BSV Al-Dersimspor III

27.09.2020 15:00

Viktoria Berlin IV

VFB Sperber Neukölln III

9:2

04.10.2020 12:00

Steglitz GB III

FC Internationale IV

0:8

04.10.2020 12:30

VFB Sperber Neukölln III

SFC Friedrichshain III

1:2

04.10.2020 15:00

SV Hürriyet Burgund II

Viktoria Berlin IV

3:3

11.10.2020 12:00

Rixdorfer SV II

NSC Marathon II

10:4

17.10.2020 15:00

FC Polonia Berlin III

SFC Friedrichshain III

1:3

18.10.2020 09:00

SC Berliner Amateure III

VFB Sperber Neukölln III

5:4

18.10.2020 11:30

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC III

6:1

18.10.2020 12:00

FSV Berolina Stralau III

SV Hürriyet Burgund II

4:5

18.10.2020 15:00

NSC Marathon II

Viktoria Berlin IV

3:7

18.10.2020 16:00

FC Internationale IV

TSV Rudow III

1:3

24.10.2020 14:30

SFC Friedrichshain III

NSC Marathon II

24.10.2020 15:00

BSV Al-Dersimspor III

FC Internationale IV

25.10.2020 12:00

TSV Rudow III

Rixdorfer SV II

25.10.2020 15:00

SV Hürriyet Burgund II

SC Berliner Amateure III

25.10.2020 15:00

Steglitz GB III

FC Polonia Berlin III

25.10.2020 15:00

Lichtenrader BC III

FSV Berolina Stralau III

31.10.2020 14:30

FC Polonia Berlin III

SC Berliner Amateure III

01.11.2020 11:30

BSV Al-Dersimspor III

TSV Rudow III

01.11.2020 15:00

NSC Marathon II

FSV Berolina Stralau III

07.11.2020 15:15

SFC Friedrichshain III

SV Hürriyet Burgund II

08.11.2020 13:30

Viktoria Berlin IV

Lichtenrader BC III

08.11.2020 15:00

Steglitz GB III

VFB Sperber Neukölln III

21.11.2020 15:00

VFB Sperber Neukölln III

FC Internationale IV

22.11.2020 09:30

SC Berliner Amateure III

NSC Marathon II

22.11.2020 10:00

TSV Rudow III

Viktoria Berlin IV

22.11.2020 12:00

Rixdorfer SV II

BSV Al-Dersimspor III

22.11.2020 15:00

Lichtenrader BC III

SFC Friedrichshain III

29.11.2020 11:30

SV Hürriyet Burgund II

Steglitz GB III

Termin offen

SFC Friedrichshain III

FC Internationale IV

Termin offen

FSV Berolina Stralau III

SC Berliner Amateure III

Termin offen

TSV Rudow III

FC Polonia Berlin III

Termin offen

Steglitz GB III

Viktoria Berlin IV

Termin offen

SC Berliner Amateure III

Lichtenrader BC III

Termin offen

BSV Al-Dersimspor III

Viktoria Berlin IV

Termin offen

FSV Berolina Stralau III

TSV Rudow III

Termin offen

FC Internationale IV

Rixdorfer SV II

Termin offen

SFC Friedrichshain III

BSV Al-Dersimspor III

Termin offen

Rixdorfer SV II

FSV Berolina Stralau III

Termin offen

TSV Rudow III

SC Berliner Amateure III

Termin offen

Viktoria Berlin IV

FC Internationale IV

Termin offen

SV Hürriyet Burgund II

FC Polonia Berlin III

Termin offen

SFC Friedrichshain III

TSV Rudow III

Termin offen

BSV Al-Dersimspor III

FSV Berolina Stralau III

Termin offen

Viktoria Berlin IV

Rixdorfer SV II

Termin offen

Steglitz GB III

Lichtenrader BC III

Termin offen

FC Internationale IV

FC Polonia Berlin III

Termin offen

SC Berliner Amateure III

BSV Al-Dersimspor III

Termin offen

Rixdorfer SV II

SFC Friedrichshain III

Termin offen

FSV Berolina Stralau III

Viktoria Berlin IV

Termin offen

TSV Rudow III

Steglitz GB III

Termin offen

SFC Friedrichshain III

FSV Berolina Stralau III

Termin offen

Viktoria Berlin IV

SC Berliner Amateure III

Termin offen

Steglitz GB III

Rixdorfer SV II

Termin offen

SV Hürriyet Burgund II

Lichtenrader BC III

Termin offen

FC Polonia Berlin III

BSV Al-Dersimspor III

Termin offen

SC Berliner Amateure III

SFC Friedrichshain III

Termin offen

FSV Berolina Stralau III

Steglitz GB III

Termin offen

TSV Rudow III

SV Hürriyet Burgund II

Termin offen

FC Internationale IV

Lichtenrader BC III

Termin offen

Viktoria Berlin IV

FC Polonia Berlin III

Termin offen

Lichtenrader BC III

TSV Rudow III

Termin offen

Steglitz GB III

SC Berliner Amateure III

Termin offen

SV Hürriyet Burgund II

Rixdorfer SV II

Termin offen

Rixdorfer SV II

VFB Sperber Neukölln III

Termin offen

VFB Sperber Neukölln III

FSV Berolina Stralau III

Termin offen

BSV Al-Dersimspor III

NSC Marathon II

Termin offen

Lichtenrader BC III

VFB Sperber Neukölln III

Termin offen

VFB Sperber Neukölln III

SV Hürriyet Burgund II

Termin offen

VFB Sperber Neukölln III

NSC Marathon II

Termin offen

FC Polonia Berlin III

VFB Sperber Neukölln III

Termin offen

VFB Sperber Neukölln III

BSV Al-Dersimspor III

Termin offen

SV Hürriyet Burgund II

FC Internationale IV

Termin offen

FC Polonia Berlin III

Lichtenrader BC III

Termin offen

SC Berliner Amateure III

Rixdorfer SV II

Termin offen

BSV Al-Dersimspor III

Steglitz GB III

Termin offen

Viktoria Berlin IV

SFC Friedrichshain III

Termin offen

FC Internationale IV

FSV Berolina Stralau III

Termin offen

NSC Marathon II

SV Hürriyet Burgund II

Termin offen

FC Internationale IV

NSC Marathon II

Termin offen

VFB Sperber Neukölln III

TSV Rudow III

Termin offen

NSC Marathon II

Steglitz GB III

Termin offen

Lichtenrader BC III

NSC Marathon II

Termin offen

FC Polonia Berlin III

NSC Marathon II

Der SüdenderDannert BestattungenBSBK BrandschutzJomaGoldschmuck Andreas

Letztes Spiel

18.10.2020 11:30

Rixdorfer SV II

6

Lichtenrader BC III

1

Ergebnisse der Kreisliga

18.10.2020 09:00

SC Berliner Amateure III

5

VFB Sperber Neukölln III

4

18.10.2020 11:30

Rixdorfer SV II

6

Lichtenrader BC III

1

18.10.2020 12:00

FSV Berolina Stralau III

4

SV Hürriyet Burgund II

5

18.10.2020 15:00

NSC Marathon II

3

Viktoria Berlin IV

7

18.10.2020 16:00

FC Internationale IV

1

TSV Rudow III

3

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Login

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 672

Gestern Online: 732

Diesen Monat: 14449

Letzter Monat: 23384

Total: 286098

Nächstes Spiel

25.10.2020 15:00

Lichtenrader BC III

FSV Berolina Stralau III

Tabelle Kreisliga

1. SFC Friedrichshain.

9

2. Viktoria Berlin IV

7

3. TSV Rudow III

6

4. FC Polonia Berlin .

6

5. FC Internationale IV

6

6. Rixdorfer SV II

6

7. SV Hürriyet Burgun.

4

8. BSV Al-Dersimspor .

3

9. SC Berliner Amateu.

3

10. Lichtenrader BC III

0

11. FSV Berolina Stral.

0

12. Steglitz GB III

0

13. VFB Sperber Neuköl.

0

14. NSC Marathon II

0