• +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 28.09.2020: 1.Herren, 2. Herren und A Junioren mit jeweils dem 2. Sieg in den entsprechenden Ligen +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 28.09.2020: 1.Herren, 2. Herren und A Junioren mit jeweils dem 2. Sieg in den entsprechenden Ligen +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 28.09.2020: 1.Herren, 2. Herren und A Junioren mit jeweils dem 2. Sieg in den entsprechenden Ligen +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 28.09.2020: 1.Herren, 2. Herren und A Junioren mit jeweils dem 2. Sieg in den entsprechenden Ligen +++
  • +++ 08.09.2020: verbindliches Hygienekonzept auf der Sportanlage Halker Zeile ab 05.September 2020 für alle Pflichtspiele +++
  • +++ 28.09.2020: 1.Herren, 2. Herren und A Junioren mit jeweils dem 2. Sieg in den entsprechenden Ligen +++

Kreisliga - Aktuell

Letztes Spiel:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.09.2020 15:00

Lichtenrader BC III

BSV Al-Dersimspor III

Nächstes Spiel:

Datum

Heim

Gast

04.10.2020 12:00

Steglitz GB III

FC Internationale IV

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FC Polonia Berlin III

2

10

6

2

SFC Friedrichshain III

1

8

3

3

Viktoria Berlin IV

1

7

3

4

TSV Rudow III

1

7

3

5

BSV Al-Dersimspor III

1

2

3

6

FC Internationale IV

1

2

3

7

FSV Berolina Stralau III

2

-2

3

8

Lichtenrader BC III

0

0

0

9

BSC Göktürkspor

1

-2

0

10

SV Hürriyet Burgund II

1

-2

0

11

SC Berliner Amateure III

1

-2

0

12

Rixdorfer SV II

1

-6

0

13

NSC Marathon II

1

-7

0

14

VFB Sperber Neukölln III

1

-7

0

15

Steglitz GB III

1

-8

0

Der SüdenderBSBK BrandschutzDannert BestattungenMy friendsXL-Döner

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Ergebnisse der Kreisliga

27.09.2020 09:00

SC Berliner Amateure III

BSC Göktürkspor

27.09.2020 15:00

Lichtenrader BC III

BSV Al-Dersimspor III

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 362

Gestern Online: 752

Diesen Monat: 22256

Letzter Monat: 20936

Total: 270521

Nächstes Spiel

18.10.2020 11:30

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC III

Tabelle Kreisliga

1. FC Polonia Berlin .

6

2. SFC Friedrichshain.

3

3. Viktoria Berlin IV

3

4. TSV Rudow III

3

5. BSV Al-Dersimspor .

3

6. FC Internationale IV

3

7. FSV Berolina Stral.

3

8. Lichtenrader BC III

0

9. BSC Göktürkspor

0

10. SV Hürriyet Burgun.

0

11. SC Berliner Amateu.

0

12. Rixdorfer SV II

0

13. NSC Marathon II

0

14. VFB Sperber Neuköl.

0

15. Steglitz GB III

0