• +++ 01.11.2020: Der Spielbetrieb im Berliner Amateurfußball wird vom 2. November bis einschließlich 30. November 2020 eingestellt +++
  • +++ 01.11.2020: Der Trainingsbetrieb auf der Sportanlage Halker Zeile wird vom 02.11.2020 bis zum 30.11.2020 mit Ausnahme der G-D-Jugend eingestellt. +++
  • +++ 01.11.2020: es sind ab 02.11.2020 keine Zuschauer mehr auf der Sportanlage Halker Zeile zugelassen +++
  • +++ 03.11.2020: Die LBC-Geschäftsstelle hat im November 2020 nur dienstags von 17:00 - 19:00 Uhr geöffnet +++
  • +++ 01.11.2020: Der Spielbetrieb im Berliner Amateurfußball wird vom 2. November bis einschließlich 30. November 2020 eingestellt +++
  • +++ 01.11.2020: Der Trainingsbetrieb auf der Sportanlage Halker Zeile wird vom 02.11.2020 bis zum 30.11.2020 mit Ausnahme der G-D-Jugend eingestellt. +++
  • +++ 01.11.2020: es sind ab 02.11.2020 keine Zuschauer mehr auf der Sportanlage Halker Zeile zugelassen +++
  • +++ 03.11.2020: Die LBC-Geschäftsstelle hat im November 2020 nur dienstags von 17:00 - 19:00 Uhr geöffnet +++
  • +++ 01.11.2020: Der Spielbetrieb im Berliner Amateurfußball wird vom 2. November bis einschließlich 30. November 2020 eingestellt +++
  • +++ 01.11.2020: Der Trainingsbetrieb auf der Sportanlage Halker Zeile wird vom 02.11.2020 bis zum 30.11.2020 mit Ausnahme der G-D-Jugend eingestellt. +++

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 16:05

Blau-Weiß Friedrichshain II

VFB Sperber Neukölln II

4:3

06.09.2020 09:30

SC Alemannia 06 Haselhorst

VSG Rahnsdorf

3:4

06.09.2020 11:00

SV Blau-Gelb Berlin II

Lichtenrader BC II

0:4

06.09.2020 12:00

SV Treptow 46

SFC Friedrichshain II

0:5

06.09.2020 14:00

FCK Frohnau II

SC Siemensstadt

1:4

06.09.2020 14:00

SC Charlottenburg II

SC Union-Südost

2:4

06.09.2020 14:30

FC Hellas

RW 90 Hellersdorf II

1:0

27.09.2020 10:45

Lichtenrader BC II

FC Hellas

3:2

27.09.2020 12:00

RW 90 Hellersdorf II

FCK Frohnau II

1:0

27.09.2020 12:00

SFC Friedrichshain II

SV Blau-Gelb Berlin II

1:0

04.10.2020 11:00

VSG Rahnsdorf

Blau-Weiß Friedrichshain II

4:1

04.10.2020 13:00

SC Union-Südost

SV Treptow 46

8:0

04.10.2020 14:15

SC Bosna

SC Alemannia 06 Haselhorst

7:2

17.10.2020 15:00

Blau-Weiß Friedrichshain II

FCK Frohnau II

3:1

17.10.2020 15:00

VSG Rahnsdorf

Lichtenrader BC II

2:2

18.10.2020 10:00

SC Alemannia 06 Haselhorst

SC Siemensstadt

3:7

18.10.2020 12:00

VFB Sperber Neukölln II

SFC Friedrichshain II

0:3

18.10.2020 12:00

SV Treptow 46

SV Blau-Gelb Berlin II

1:5

18.10.2020 14:00

SC Charlottenburg II

FC Hellas

1:1

18.10.2020 14:15

SC Bosna

RW 90 Hellersdorf II

7:1

25.10.2020 10:45

Lichtenrader BC II

SC Bosna

1:6

25.10.2020 11:00

RW 90 Hellersdorf II

SC Alemannia 06 Haselhorst

1:3

25.10.2020 11:00

SC Union-Südost

VFB Sperber Neukölln II

25.10.2020 14:00

SC Siemensstadt

Blau-Weiß Friedrichshain II

1:3

25.10.2020 14:00

FC Hellas

SV Treptow 46

2:0

25.10.2020 14:00

FCK Frohnau II

SC Charlottenburg II

2:4

31.10.2020 14:30

Blau-Weiß Friedrichshain II

SC Bosna

2:2

01.11.2020 14:00

SV Treptow 46

VFB Sperber Neukölln II

3:1

01.11.2020 14:00

SC Siemensstadt

RW 90 Hellersdorf II

4:4

Termin offen

SC Siemensstadt

SV Treptow 46

Termin offen

FCK Frohnau II

SV Blau-Gelb Berlin II

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

FC Hellas

Termin offen

SC Bosna

VFB Sperber Neukölln II

Termin offen

Lichtenrader BC II

SFC Friedrichshain II

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Alemannia 06 Haselhorst

Termin offen

RW 90 Hellersdorf II

SC Union-Südost

Termin offen

SC Siemensstadt

VFB Sperber Neukölln II

Termin offen

FCK Frohnau II

VSG Rahnsdorf

Termin offen

FC Hellas

FCK Frohnau II

Termin offen

SC Charlottenburg II

Lichtenrader BC II

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Siemensstadt

Termin offen

SC Alemannia 06 Haselhorst

SC Union-Südost

Termin offen

Blau-Weiß Friedrichshain II

SFC Friedrichshain II

Termin offen

SFC Friedrichshain II

SC Alemannia 06 Haselhorst

Termin offen

SC Bosna

SFC Friedrichshain II

Termin offen

Lichtenrader BC II

Blau-Weiß Friedrichshain II

Termin offen

SFC Friedrichshain II

SC Charlottenburg II

Termin offen

FC Hellas

SC Bosna

Termin offen

SC Charlottenburg II

SV Treptow 46

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Charlottenburg II

Termin offen

SFC Friedrichshain II

RW 90 Hellersdorf II

Termin offen

SV Treptow 46

SC Bosna

Termin offen

VSG Rahnsdorf

FC Hellas

Termin offen

Blau-Weiß Friedrichshain II

SC Charlottenburg II

Termin offen

SC Alemannia 06 Haselhorst

SV Treptow 46

Termin offen

Blau-Weiß Friedrichshain II

RW 90 Hellersdorf II

Termin offen

Lichtenrader BC II

VFB Sperber Neukölln II

Termin offen

SC Union-Südost

Lichtenrader BC II

Termin offen

SC Bosna

FCK Frohnau II

Termin offen

Lichtenrader BC II

SV Treptow 46

Termin offen

VSG Rahnsdorf

SC Bosna

Termin offen

SFC Friedrichshain II

SC Union-Südost

Termin offen

FCK Frohnau II

SC Union-Südost

Termin offen

SC Bosna

SV Blau-Gelb Berlin II

Termin offen

SC Charlottenburg II

SC Alemannia 06 Haselhorst

Termin offen

SC Siemensstadt

SFC Friedrichshain II

Termin offen

SC Union-Südost

SC Siemensstadt

Termin offen

VFB Sperber Neukölln II

SC Alemannia 06 Haselhorst

Termin offen

SC Siemensstadt

FC Hellas

Termin offen

RW 90 Hellersdorf II

SV Blau-Gelb Berlin II

Termin offen

FCK Frohnau II

Lichtenrader BC II

Termin offen

RW 90 Hellersdorf II

VSG Rahnsdorf

Termin offen

SC Siemensstadt

SC Bosna

Termin offen

FCK Frohnau II

SC Alemannia 06 Haselhorst

Termin offen

FC Hellas

Blau-Weiß Friedrichshain II

Termin offen

SV Treptow 46

RW 90 Hellersdorf II

Termin offen

VSG Rahnsdorf

SV Treptow 46

Termin offen

SC Union-Südost

Blau-Weiß Friedrichshain II

Termin offen

SC Charlottenburg II

SC Siemensstadt

Termin offen

Blau-Weiß Friedrichshain II

SV Blau-Gelb Berlin II

Termin offen

VSG Rahnsdorf

SC Siemensstadt

Termin offen

SV Treptow 46

Blau-Weiß Friedrichshain II

Termin offen

SV Treptow 46

FCK Frohnau II

Termin offen

SC Alemannia 06 Haselhorst

Lichtenrader BC II

Termin offen

RW 90 Hellersdorf II

SC Charlottenburg II

Termin offen

VFB Sperber Neukölln II

VSG Rahnsdorf

Termin offen

RW 90 Hellersdorf II

Lichtenrader BC II

Termin offen

SC Union-Südost

SC Bosna

Termin offen

VFB Sperber Neukölln II

FCK Frohnau II

Termin offen

FC Hellas

VFB Sperber Neukölln II

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

VSG Rahnsdorf

Termin offen

VFB Sperber Neukölln II

RW 90 Hellersdorf II

Termin offen

SC Alemannia 06 Haselhorst

FC Hellas

Termin offen

VSG Rahnsdorf

SC Union-Südost

Termin offen

SC Bosna

SC Charlottenburg II

Termin offen

FC Hellas

SFC Friedrichshain II

Termin offen

SC Union-Südost

FC Hellas

Termin offen

VFB Sperber Neukölln II

SV Blau-Gelb Berlin II

Termin offen

SC Alemannia 06 Haselhorst

Blau-Weiß Friedrichshain II

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Union-Südost

Termin offen

SC Charlottenburg II

VSG Rahnsdorf

Termin offen

SFC Friedrichshain II

VSG Rahnsdorf

Termin offen

VFB Sperber Neukölln II

SC Charlottenburg II

Termin offen

SFC Friedrichshain II

FCK Frohnau II

Termin offen

Lichtenrader BC II

SC Siemensstadt

JomaEDEKA GayermannGoldschmuck Andreashyper:dataGrüne Apotheke Lichtenrade

Letztes Spiel

25.10.2020 10:45

Lichtenrader BC II

1

SC Bosna

6

Ergebnisse der Kreisliga

25.10.2020 14:00

FC Hellas

2

SV Treptow 46

0

25.10.2020 14:00

SC Siemensstadt

1

Blau-Weiß Friedrichshain II

3

31.10.2020 14:30

Blau-Weiß Friedrichshain II

2

SC Bosna

2

01.11.2020 14:00

SC Siemensstadt

4

RW 90 Hellersdorf II

4

01.11.2020 14:00

SV Treptow 46

3

VFB Sperber Neukölln II

1

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 504

Gestern Online: 622

Diesen Monat: 18713

Letzter Monat: 21764

Total: 312126

Nächstes Spiel

Termin offen

Lichtenrader BC II

SFC Friedrichshain II

Tabelle Kreisliga

1. SC Bosna

10

2. Blau-Weiß Friedric.

10

3. SFC Friedrichshain.

9

4. VSG Rahnsdorf

7

5. SC Siemensstadt

7

6. FC Hellas

7

7. Lichtenrader BC II

7

8. SC Union-Südost

6

9. SC Charlottenburg II

4

10. RW 90 Hellersdorf II

4

11. SV Blau-Gelb Berli.

3

12. SC Alemannia 06 Ha.

3

13. SV Treptow 46

3

14. VFB Sperber Neuköl.

0

15. FCK Frohnau II

0