• +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 11.07.2024: LBC-Geschäftsstelle vom 16.07.-20.08.2024 geschlossen +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 11.07.2024: LBC-Geschäftsstelle vom 16.07.-20.08.2024 geschlossen +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 11.07.2024: LBC-Geschäftsstelle vom 16.07.-20.08.2024 geschlossen +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 11.07.2024: LBC-Geschäftsstelle vom 16.07.-20.08.2024 geschlossen +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 11.07.2024: LBC-Geschäftsstelle vom 16.07.-20.08.2024 geschlossen +++

3.E-Junioren Kreisklasse B St.6 Hin (23/24) - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.11.2023 12:15

1. FC Schöneberg III

FC Stern Marienfelde III

0:5

25.11.2023 09:00

Lichtenrader BC 25 III

TSV Rudow III

1:2

25.11.2023 09:30

BSV GW Neukölln III

SC Union-Südost III

6:1

25.11.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897 III

1. FC Schöneberg III

2:4

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Termin offen

TSV Rudow III

BSC Eintracht Südring III

Termin offen

FC Stern Marienfelde III

TSV Mariendorf 1897 III

Termin offen

SC Union-Südost III

Lichtenrader BC 25 III

Termin offen

1. FC Schöneberg III

BSV GW Neukölln III

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FC Stern Marienfelde III

6

55

18

2

TSV Rudow III

6

29

15

3

1. FC Schöneberg III

6

1

12

4

Lichtenrader BC 25 III

6

0

9

5

TSV Mariendorf 1897 III

6

-2

9

6

BSV GW Neukölln III

6

-14

6

7

BSC Eintracht Südring III

6

-20

3

8

SC Union-Südost III

6

-49

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

25.11.2023 09:00

Lichtenrader BC 25 III

1

TSV Rudow III

2

Ergebnisse der 3.E-Junioren Kreisklasse B St.6 Hin (23/24)

18.11.2023 13:00

SC Union-Südost III

1

TSV Mariendorf 1897 III

7

19.11.2023 12:15

1. FC Schöneberg III

0

FC Stern Marienfelde III

5

25.11.2023 09:00

Lichtenrader BC 25 III

1

TSV Rudow III

2

25.11.2023 09:30

TSV Mariendorf 1897 III

2

1. FC Schöneberg III

4

25.11.2023 09:30

BSV GW Neukölln III

6

SC Union-Südost III

1

Trainingszeiten

Dienstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne links

Donnerstag

17:15 - 18:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 hinten links

Login

Besucher

Jetzt Online: 24

Heute Online: 1253

Gestern Online: 1292

Diesen Monat: 19017

Letzter Monat: 41943

Total: 1535322

Nächstes Spiel

Termin offen

SC Union-Südost III

Lichtenrader BC 25 III

Tabelle 3.E-Junioren Kreisklasse B St.6 Hin (23/24)

1. FC Stern Marienfel.

18

2. TSV Rudow III

15

3. 1. FC Schöneberg I.

12

4. Lichtenrader BC 25.

9

5. TSV Mariendorf 189.

9

6. BSV GW Neukölln III

6

7. BSC Eintracht Südr.

3

8. SC Union-Südost III

0