• +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++
  • +++ 25.09.2021: Jugendleitung des LBC wurde auf der Jugendhauptversammlung am 24.09.2021 wiedergewählt +++

Letztes Spiel

26.09.2021 13:00

Lichtenrader BC III

5

VFB Sperber Neukölln III

2

Ergebnisse der Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

26.09.2021 11:30

SC Berliner Amateure III

3

FSV Berolina Stralau III

3

26.09.2021 12:15

TSV Rudow III

3

Rixdorfer SV II

2

26.09.2021 13:00

Lichtenrader BC III

5

VFB Sperber Neukölln III

2

26.09.2021 16:00

FC Internationale IV

5

SG Blau-Weiss Buch

0

26.09.2021 16:00

FC NORDOST Berlin II

1

FV Wannsee III

0

Trainingszeiten

Mittwoch

19:50 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 629

Gestern Online: 838

Diesen Monat: 23683

Letzter Monat: 27574

Total: 515838

Nächstes Spiel

03.10.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

Lichtenrader BC III

Tabelle Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

1. Viktoria Berlin IV

15

2. SV Hürriyet Burgun.

15

3. FC Internationale IV

13

4. Lichtenrader BC III

12

5. SFC Friedrichshain.

10

6. FV Wannsee III

10

7. FSV Berolina Stral.

10

8. FC NORDOST Berlin II

10

9. VFB Sperber Neuköl.

6

10. SG Blau-Weiss Buch

6

11. Rixdorfer SV II

6

12. SC Berliner Amateu.

4

13. TSV Rudow III

3

14. Steglitz GB III

0

15. FC Arminia Tegel III

0