Wir begrüßen unsere Neuzugänge in der 1.Herren
13
Jul
13 Jul
Wir begrüßen unsere Neuzugänge in der 1.Herren
Der Umbruch durch Verjüngung der Mannschaft ist abgeschlossen: 15 Neuzugängen stehen 14 Abgängen gegenüber
David Constantin Görkem Dinc
Markus Dretschkow Faris Feratovic
Mansour Hamidi Walid Khalifa
Milan Khalife Mario Krasucki
Jeremy Littmann Joshua Ridzewski
Pascal Schreiber Jerome Sill
Emil Trapp Max Ullrich
Miguel Hartwig
Social Media
Termine
Ergebnisse
Weitere Teams
1. Herren
Lichtenrader BC |
2 |
FC Internationale II |
3 |
1.Frauen 7er
BSC Kickers |
0 |
Lichtenrader BC |
3 |
2.Herren
Lichtenrader BC II |
3 |
Friedenauer TSC II |
5 |
2.Frauen 7er
Lichtenrader BC II |
0 |
SV Stern Britz |
3 |
3.Herren
Lichtenrader BC III |
0 |
SG Blau-Weiß Friedrichshain |
1 |
Senioren ü32 7er
Lichtenrader BC 7er |
3 |
SC Charlottenburg 7er |
2 |
Altliga ü50
Lichtenrader BC |
6 |
Nordberliner SC |
0 |
1.B-Jugend
Lichtenrader BC |
3 |
SV Blau-Gelb Berlin II |
0 |
1.C-Jugend
BSV Oranke |
1 |
Lichtenrader BC |
15 |
2.C-Jugend
Lichtenrader BC II |
5 |
SC Charlottenburg II |
0 |
3.C-Jugend
BSC Marzahn III |
2 |
Lichtenrader BC III |
0 |
1.D-Jugend
Friedrichshagener SV |
2 |
Lichtenrader BC |
4 |
2.D-Jugend
Frohnauer SC II |
|
Lichtenrader BC 25 II |
|
3.D-Jugend
VfB Fortuna Biesdorf III |
10 |
Lichtenrader BC 25 III |
1 |
4.D-Jugend
Lichtenrader BC 25 IV |
2 |
FC Hertha 03 V |
1 |
5.D-Jugend
Lichtenrader BC 25 V |
2 |
BSC Kickers IV |
2 |
1.E-Jugend
Lichtenrader BC |
13 |
Steglitz GB |
0 |
2.E-Jugend
Lichtenrader BC 25 II |
11 |
Türkiyemspor II |
3 |
4.E-Jugend
Lichtenrader BC 25 IV |
2 |
Viktoria Berlin VII |
7 |
5.E-Jugend
Lichtenrader BC 25 V |
1 |
Viktoria Mitte XI |
8 |
7.E-Jugend
Lichtenrader BC 25 VII |
13 |
FSV Fortuna Pankow IV |
1 |
Nächstes Heimspiel
Kommende Spiele
Weitere Teams
2.Frauen 7er:
02.05.2024 19:30 Uhr
FSV Berolina Stralau |
Lichtenrader BC II |
Altliga ü50:
03.05.2024 18:45 Uhr
TSV Rudow |
Lichtenrader BC |
3.D-Jugend:
04.05.2024 09:00 Uhr
Lichtenrader BC 25 III |
SG Prenzlauer Berg III |
1.C-Jugend:
04.05.2024 10:00 Uhr
VFB Sperber Neukölln |
Lichtenrader BC |
4.E-Jugend:
04.05.2024 10:30 Uhr
Lichtenrader BC 25 IV |
FV Wannsee IV |
1.D-Jugend:
04.05.2024 12:00 Uhr
Lichtenrader BC |
Spandauer Kickers |
2.C-Jugend:
04.05.2024 13:00 Uhr
BFC Meteor II |
Lichtenrader BC II |
2.D-Jugend:
04.05.2024 13:30 Uhr
Lichtenrader BC 25 II |
SV Empor Berlin II |
3.C-Jugend:
04.05.2024 15:15 Uhr
SC Borsigwalde III |
Lichtenrader BC III |
5.D-Jugend:
04.05.2024 16:15 Uhr
FC Internationale VI |
Lichtenrader BC 25 V |
7.E-Jugend:
05.05.2024 09:15 Uhr
TSV Mariendorf 1897 V |
Lichtenrader BC 25 VII |
5.E-Jugend:
05.05.2024 12:30 Uhr
FC Stern Marienfelde V |
Lichtenrader BC 25 V |
1. Herren:
05.05.2024 14:00 Uhr
SF Johannisthal |
Lichtenrader BC |
2.Herren:
05.05.2024 14:00 Uhr
Viktoria Berlin III |
Lichtenrader BC II |
1.E-Jugend:
05.05.2024 14:00 Uhr
FC Internationale |
Lichtenrader BC |
1.Frauen 7er:
05.05.2024 14:30 Uhr
SC Borsigwalde |
Lichtenrader BC |
3.Herren:
05.05.2024 15:30 Uhr
FC Concordia Wilhelmsruh II |
Lichtenrader BC III |
1.B-Jugend:
05.05.2024 16:00 Uhr
Berlin Hilalspor |
Lichtenrader BC |
2.E-Jugend:
11.05.2024 09:00 Uhr
Lichtenrader BC 25 II |
Viktoria Berlin II |
Senioren ü32 7er:
22.05.2024 20:00 Uhr
1.FFV Spandau 7er |
Lichtenrader BC 7er |
4.D-Jugend:
25.05.2024 10:00 Uhr
Viktoria Mitte IV |
Lichtenrader BC 25 IV |
Login
Besucher
Jetzt Online: 17
Heute Online: 1194
Gestern Online: 1685
Diesen Monat: 2879
Letzter Monat: 46153
Total: 1431192