13 Jun

12.Juni 2022

LBC 25 – Grünauer BC 5:3 (4:1)

13 Jun

1.A-Junioren - Landesliga Staffel 2

Spielvorschau und Statistik

09 Jun

Ganz schwacher Auftritt beim Tabellenletzten

TSV Rudow - LBC 25 4:2 (2:2) Tore: 0:1 (1.) Mientus, 1:1 (4.) n.g., 1:2 (18.) Geisler, 2:2 (30.) n.g., 3:2 (59.) n.g./FE, 4:2 (80.) n.g. Bes. Vork.: 63. Rote Karte LBC 25

03 Jun

29.Mai 2022

SV Empor II - LBC 25 2:4 (0:2) Tore: n.g.

23 Mai

22.Mai 2022

LBC 25 – SC Charlottenburg-Wilmersdorf 3:2 (2:1) Tore: 1:0 (2.) Geisler, 2:0 (25.) Mikolajczyk, 2:1 (41.) n.g., 3:1 (71.) Vetter, 3:2 (90.+4) n.g.

06 Mai

05.Mai 2022

Fortuna Biesdorf – LBC 25 1:2 (1:1)

06 Mai

27.03.2022

Lichtenrader BC - Friedrichshagener SV 4:2

21 Mär

20.März 2022

LBC 25 - TSV Mariendorf 4:1 (1:1) Tore: 1:0 (30.) Mikolaiczyk, 1:1 (38.) Koch, 2:1 (66.) Geisler, 3:1 (70.) Geiger, 4:1 (86.) Mikolajczyk

14 Mär

13.März 2022

1.FC Wilmersdorf – LBC 25 4:1 (0:1) Tore: 0:1 (39.) Geiger (FE), 1:1 (48.) n.g., 2:1 (56.) n.g., 3:1 (65.), 4:1 (75.) Bes. Vork.: 53. Rote Karte 1.FC Wilmersdorf (Tätlichkeit)

28 Feb

27.Februar 2022

SC Westend 01 - LBC 25 1:12 (0:9)

Letztes Spiel

12.06.2022 13:30

Lichtenrader BC

5

Grünauer BC 1917

3

Ergebnisse der Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

08.06.2022 18:00

TSV Rudow

4

Lichtenrader BC

2

11.06.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

4

SV Empor Berlin II

1

11.06.2022 12:00

Friedrichshagener SV

2

TSV Rudow

3

12.06.2022 12:30

TSV Mariendorf 1897

2

SC Westend

0

12.06.2022 13:30

Lichtenrader BC

5

Grünauer BC 1917

3

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Donnerstag

20:00 - 21:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 80

Gestern Online: 764

Diesen Monat: 22658

Letzter Monat: 24274

Total: 716306

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

1. 1. FC Wilmersdorf

46

2. Grünauer BC 1917

37

3. Lichtenrader BC

36

4. VfB Fortuna Biesdorf

32

5. SF Charlottenburg-.

28

6. TSV Mariendorf 1897

24

7. SV Empor Berlin II

21

8. Friedrichshagener SV

21

9. TSV Rudow

10

10. SC Westend

5