• +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++
  • +++ 14.06.2024: 1.Herren: der Spielplan des Tempelhof-Schöneberger Bezirkspokals unter -Spielbetrieb-TS Cup +++

2.HERREN "KLASSENERHALT 2023/2024

Letztes Spiel

09.06.2024 12:00

ESV Lok Schöneweide

3

Lichtenrader BC II

6

Ergebnisse der Kreisliga B Staffel 5

09.06.2024 13:30

FC Grunewald

4

SV Süden 09 II

2

09.06.2024 14:00

Viktoria Berlin III

2

Friedenauer TSC II

2

09.06.2024 14:00

CSV Afrisko

5

BSV Heinersdorf II

2

09.06.2024 14:30

SV Karow 96

0

Weißenseer FC II

11

09.06.2024 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

3

BSC Kickers 1900 II

3

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 908

Gestern Online: 1383

Diesen Monat: 21075

Letzter Monat: 46049

Total: 1495437

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga B Staffel 5

1. Weißenseer FC II

71

2. Viktoria Berlin III

65

3. FC Grunewald

52

4. BSC Kickers 1900 II

50

5. SV Süden 09 II

49

6. CSV Afrisko

47

7. SG Rotation Prenzl.

41

8. Friedenauer TSC II

39

9. SC Staaken III

30

10. SG Blankenburg II

29

11. Lichtenrader BC II

28

12. ESV Lok Schöneweide

28

13. BSV Heinersdorf II

27

14. SFC Friedrichshain.

23

15. SV Karow 96

8