Altliga Ü50 Verbandsliga (22/23) - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2022 20:00

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC

07.09.2022 19:30

Lichtenrader BC

VfB Hermsdorf

14.09.2022 19:30

Lichtenrader BC

TSV Rudow

30.09.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

05.10.2022 19:30

Lichtenrader BC

SSV Köpenick-Oberspree

12.10.2022 19:45

Hertha BSC

Lichtenrader BC

21.10.2022 19:00

Berolina Mitte

Lichtenrader BC

09.11.2022 19:30

Lichtenrader BC

SSC Teutonia 99

23.11.2022 19:30

Lichtenrader BC

NSF Gropiusstadt

30.11.2022 19:30

Lichtenrader BC

VfB Einheit zu Pankow

09.12.2022 18:45

VFB Sperber Neukölln

Lichtenrader BC

05.01.2023 20:00

1. FC Union Berlin

Lichtenrader BC

11.01.2023 19:30

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900

23.01.2023 20:00

FC Internationale

Lichtenrader BC

08.02.2023 19:30

Lichtenrader BC

Berolina Mitte

22.02.2023 19:30

Lichtenrader BC

VFB Sperber Neukölln

27.02.2023 18:30

VfB Einheit zu Pankow

Lichtenrader BC

08.03.2023 19:30

Lichtenrader BC

SC Siemensstadt

13.03.2023 19:30

VfB Hermsdorf

Lichtenrader BC

31.03.2023 20:15

TSV Rudow

Lichtenrader BC

19.04.2023 19:30

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

28.04.2023 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Lichtenrader BC

03.05.2023 19:30

Lichtenrader BC

Hertha BSC

12.05.2023 18:30

SSC Teutonia 99

Lichtenrader BC

31.05.2023 19:30

Lichtenrader BC

FC Internationale

10.06.2023 14:00

NSF Gropiusstadt

Lichtenrader BC

14.06.2023 19:30

Lichtenrader BC

1. FC Union Berlin

23.06.2023 20:15

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 885

Gestern Online: 810

Diesen Monat: 5947

Letzter Monat: 24386

Total: 747296

Nächstes Spiel

02.09.2022 20:00

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC

Tabelle Altliga Ü50 Verbandsliga (22/23)

1. 1. FC Union Berlin

0

2. VFB Sperber Neuköl.

0

3. Berolina Mitte

0

4. SFC Stern 1900

0

5. NSF Gropiusstadt

0

6. FC Internationale

0

7. Lichtenrader BC

0

8. Hertha BSC

0

9. SSC Teutonia 99

0

10. SSV Köpenick-Obers.

0

11. VfB Fortuna Biesdorf

0

12. SC Siemensstadt

0

13. VfB Einheit zu Pan.

0

14. VfB Hermsdorf

0

15. TSV Rudow

0