Altliga Ü50 Verbandsliga (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2022 18:30

VfB Einheit zu Pankow

TSV Rudow

29.08.2022 19:30

VfB Hermsdorf

NSF Gropiusstadt

01.09.2022 20:00

1. FC Union Berlin

FC Internationale

02.09.2022 18:45

VFB Sperber Neukölln

VfB Fortuna Biesdorf

02.09.2022 19:00

Berolina Mitte

Hertha BSC

02.09.2022 20:00

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC

02.09.2022 20:15

SFC Stern 1900

SSC Teutonia 99

05.09.2022 20:00

FC Internationale

SFC Stern 1900

07.09.2022 19:30

Lichtenrader BC

VfB Hermsdorf

09.09.2022 18:30

SSC Teutonia 99

Berolina Mitte

09.09.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

VFB Sperber Neukölln

09.09.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

VfB Einheit zu Pankow

09.09.2022 20:15

TSV Rudow

SC Siemensstadt

10.09.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

1. FC Union Berlin

12.09.2022 18:30

VfB Einheit zu Pankow

SSV Köpenick-Oberspree

12.09.2022 19:30

VfB Hermsdorf

1. FC Union Berlin

14.09.2022 19:30

Lichtenrader BC

TSV Rudow

16.09.2022 18:45

VFB Sperber Neukölln

Hertha BSC

16.09.2022 19:00

Berolina Mitte

FC Internationale

16.09.2022 20:00

SC Siemensstadt

VfB Fortuna Biesdorf

16.09.2022 20:15

SFC Stern 1900

NSF Gropiusstadt

28.09.2022 19:45

Hertha BSC

VfB Einheit zu Pankow

29.09.2022 20:00

1. FC Union Berlin

SFC Stern 1900

30.09.2022 18:30

SSC Teutonia 99

VFB Sperber Neukölln

30.09.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

SC Siemensstadt

30.09.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

30.09.2022 20:15

TSV Rudow

VfB Hermsdorf

01.10.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

Berolina Mitte

03.10.2022 19:30

VfB Hermsdorf

SFC Stern 1900

04.10.2022 18:30

VfB Einheit zu Pankow

SSC Teutonia 99

05.10.2022 19:30

Lichtenrader BC

SSV Köpenick-Oberspree

07.10.2022 18:45

VFB Sperber Neukölln

FC Internationale

07.10.2022 19:00

Berolina Mitte

1. FC Union Berlin

07.10.2022 20:00

SC Siemensstadt

Hertha BSC

07.10.2022 20:15

TSV Rudow

VfB Fortuna Biesdorf

10.10.2022 20:00

FC Internationale

VfB Einheit zu Pankow

12.10.2022 19:45

Hertha BSC

Lichtenrader BC

13.10.2022 19:30

SSC Teutonia 99

SC Siemensstadt

14.10.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

TSV Rudow

14.10.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

VfB Hermsdorf

14.10.2022 20:15

SFC Stern 1900

Berolina Mitte

15.10.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

VFB Sperber Neukölln

17.10.2022 19:30

VfB Hermsdorf

SSC Teutonia 99

17.10.2022 20:00

FC Internationale

Hertha BSC

20.10.2022 20:00

1. FC Union Berlin

VfB Fortuna Biesdorf

21.10.2022 18:45

VFB Sperber Neukölln

VfB Einheit zu Pankow

21.10.2022 19:00

Berolina Mitte

Lichtenrader BC

21.10.2022 20:15

SFC Stern 1900

TSV Rudow

22.10.2022 14:00

NSF Gropiusstadt

SSV Köpenick-Oberspree

07.11.2022 18:30

VfB Einheit zu Pankow

NSF Gropiusstadt

07.11.2022 19:30

VfB Hermsdorf

Berolina Mitte

09.11.2022 19:30

Lichtenrader BC

SSC Teutonia 99

11.11.2022 18:45

VFB Sperber Neukölln

1. FC Union Berlin

11.11.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SSV Köpenick-Oberspree

11.11.2022 20:00

SC Siemensstadt

FC Internationale

11.11.2022 20:15

TSV Rudow

Hertha BSC

21.11.2022 18:30

VfB Einheit zu Pankow

SFC Stern 1900

23.11.2022 19:30

Lichtenrader BC

NSF Gropiusstadt

25.11.2022 18:45

VFB Sperber Neukölln

Berolina Mitte

25.11.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Hertha BSC

25.11.2022 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SSC Teutonia 99

25.11.2022 20:00

SC Siemensstadt

1. FC Union Berlin

25.11.2022 20:15

TSV Rudow

FC Internationale

28.11.2022 20:00

FC Internationale

NSF Gropiusstadt

30.11.2022 19:30

Lichtenrader BC

VfB Einheit zu Pankow

30.11.2022 19:45

Hertha BSC

SFC Stern 1900

02.12.2022 18:30

SSC Teutonia 99

1. FC Union Berlin

02.12.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Berolina Mitte

02.12.2022 20:00

SC Siemensstadt

VfB Hermsdorf

02.12.2022 20:15

TSV Rudow

VFB Sperber Neukölln

05.12.2022 18:30

VfB Einheit zu Pankow

SC Siemensstadt

05.12.2022 19:30

VfB Hermsdorf

FC Internationale

08.12.2022 20:00

1. FC Union Berlin

Hertha BSC

09.12.2022 18:45

VFB Sperber Neukölln

Lichtenrader BC

09.12.2022 19:00

Berolina Mitte

VfB Fortuna Biesdorf

09.12.2022 20:15

SFC Stern 1900

SSV Köpenick-Oberspree

10.12.2022 13:00

NSF Gropiusstadt

SSC Teutonia 99

02.01.2023 19:30

VfB Hermsdorf

Hertha BSC

02.01.2023 20:00

FC Internationale

VfB Fortuna Biesdorf

05.01.2023 20:00

1. FC Union Berlin

Lichtenrader BC

06.01.2023 18:30

SSC Teutonia 99

SSV Köpenick-Oberspree

06.01.2023 19:00

Berolina Mitte

VfB Einheit zu Pankow

06.01.2023 20:15

SFC Stern 1900

SC Siemensstadt

07.01.2023 14:00

NSF Gropiusstadt

TSV Rudow

11.01.2023 19:30

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900

11.01.2023 19:45

Hertha BSC

SSC Teutonia 99

13.01.2023 18:45

VFB Sperber Neukölln

VfB Hermsdorf

13.01.2023 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

FC Internationale

13.01.2023 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

NSF Gropiusstadt

13.01.2023 20:00

SC Siemensstadt

Berolina Mitte

13.01.2023 20:15

TSV Rudow

1. FC Union Berlin

16.01.2023 18:30

VfB Einheit zu Pankow

VfB Hermsdorf

18.01.2023 19:45

Hertha BSC

NSF Gropiusstadt

20.01.2023 18:30

SSC Teutonia 99

FC Internationale

20.01.2023 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

1. FC Union Berlin

20.01.2023 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SFC Stern 1900

20.01.2023 20:00

SC Siemensstadt

VFB Sperber Neukölln

20.01.2023 20:15

TSV Rudow

Berolina Mitte

23.01.2023 19:30

VfB Hermsdorf

SSV Köpenick-Oberspree

23.01.2023 20:00

FC Internationale

Lichtenrader BC

25.01.2023 19:45

Hertha BSC

VfB Fortuna Biesdorf

26.01.2023 20:00

1. FC Union Berlin

VfB Einheit zu Pankow

27.01.2023 18:30

SSC Teutonia 99

TSV Rudow

27.01.2023 20:15

SFC Stern 1900

VFB Sperber Neukölln

28.01.2023 14:00

NSF Gropiusstadt

SC Siemensstadt

06.02.2023 18:30

VfB Einheit zu Pankow

VFB Sperber Neukölln

08.02.2023 19:30

Lichtenrader BC

Berolina Mitte

08.02.2023 19:45

Hertha BSC

FC Internationale

10.02.2023 18:30

SSC Teutonia 99

VfB Hermsdorf

10.02.2023 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

NSF Gropiusstadt

10.02.2023 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

1. FC Union Berlin

10.02.2023 20:15

TSV Rudow

SFC Stern 1900

13.02.2023 19:30

VfB Hermsdorf

VfB Einheit zu Pankow

13.02.2023 20:00

FC Internationale

SSC Teutonia 99

16.02.2023 20:00

1. FC Union Berlin

SSV Köpenick-Oberspree

17.02.2023 18:45

VFB Sperber Neukölln

SC Siemensstadt

17.02.2023 19:00

Berolina Mitte

TSV Rudow

17.02.2023 20:15

SFC Stern 1900

VfB Fortuna Biesdorf

18.02.2023 14:00

NSF Gropiusstadt

Hertha BSC

20.02.2023 20:00

FC Internationale

VfB Hermsdorf

22.02.2023 19:30

Lichtenrader BC

VFB Sperber Neukölln

22.02.2023 19:45

Hertha BSC

1. FC Union Berlin

24.02.2023 18:30

SSC Teutonia 99

NSF Gropiusstadt

24.02.2023 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

SFC Stern 1900

24.02.2023 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Berolina Mitte

24.02.2023 20:00

SC Siemensstadt

VfB Einheit zu Pankow

27.02.2023 18:30

VfB Einheit zu Pankow

Lichtenrader BC

27.02.2023 19:30

VfB Hermsdorf

SC Siemensstadt

02.03.2023 20:00

1. FC Union Berlin

SSC Teutonia 99

03.03.2023 18:45

VFB Sperber Neukölln

TSV Rudow

03.03.2023 19:00

Berolina Mitte

SSV Köpenick-Oberspree

03.03.2023 20:15

SFC Stern 1900

Hertha BSC

04.03.2023 13:00

NSF Gropiusstadt

FC Internationale

06.03.2023 20:00

FC Internationale

1. FC Union Berlin

08.03.2023 19:30

Lichtenrader BC

SC Siemensstadt

08.03.2023 19:45

Hertha BSC

Berolina Mitte

10.03.2023 18:30

SSC Teutonia 99

SFC Stern 1900

10.03.2023 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

VFB Sperber Neukölln

10.03.2023 20:15

TSV Rudow

VfB Einheit zu Pankow

11.03.2023 14:00

NSF Gropiusstadt

VfB Hermsdorf

13.03.2023 18:30

VfB Einheit zu Pankow

VfB Fortuna Biesdorf

13.03.2023 19:30

VfB Hermsdorf

Lichtenrader BC

16.03.2023 20:00

1. FC Union Berlin

NSF Gropiusstadt

17.03.2023 18:45

VFB Sperber Neukölln

SSV Köpenick-Oberspree

17.03.2023 19:00

Berolina Mitte

SSC Teutonia 99

17.03.2023 20:00

SC Siemensstadt

TSV Rudow

17.03.2023 20:15

SFC Stern 1900

FC Internationale

27.03.2023 20:00

FC Internationale

Berolina Mitte

29.03.2023 19:45

Hertha BSC

VFB Sperber Neukölln

30.03.2023 20:00

1. FC Union Berlin

VfB Hermsdorf

31.03.2023 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Einheit zu Pankow

31.03.2023 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

SC Siemensstadt

31.03.2023 20:15

TSV Rudow

Lichtenrader BC

01.04.2023 14:00

NSF Gropiusstadt

SFC Stern 1900

17.04.2023 18:30

VfB Einheit zu Pankow

Hertha BSC

17.04.2023 19:30

VfB Hermsdorf

TSV Rudow

19.04.2023 19:30

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

21.04.2023 18:45

VFB Sperber Neukölln

SSC Teutonia 99

21.04.2023 19:00

Berolina Mitte

NSF Gropiusstadt

21.04.2023 20:00

SC Siemensstadt

SSV Köpenick-Oberspree

21.04.2023 20:15

SFC Stern 1900

1. FC Union Berlin

24.04.2023 20:00

FC Internationale

VFB Sperber Neukölln

26.04.2023 19:45

Hertha BSC

SC Siemensstadt

27.04.2023 20:00

1. FC Union Berlin

Berolina Mitte

28.04.2023 18:30

SSC Teutonia 99

VfB Einheit zu Pankow

28.04.2023 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

Lichtenrader BC

28.04.2023 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

TSV Rudow

28.04.2023 20:15

SFC Stern 1900

VfB Hermsdorf

01.05.2023 18:30

VfB Einheit zu Pankow

FC Internationale

01.05.2023 19:30

VfB Hermsdorf

VfB Fortuna Biesdorf

03.05.2023 19:30

Lichtenrader BC

Hertha BSC

05.05.2023 18:45

VFB Sperber Neukölln

NSF Gropiusstadt

05.05.2023 19:00

Berolina Mitte

SFC Stern 1900

05.05.2023 20:00

SC Siemensstadt

SSC Teutonia 99

05.05.2023 20:15

TSV Rudow

SSV Köpenick-Oberspree

08.05.2023 20:00

FC Internationale

SC Siemensstadt

10.05.2023 19:45

Hertha BSC

TSV Rudow

11.05.2023 20:00

1. FC Union Berlin

VFB Sperber Neukölln

12.05.2023 18:30

SSC Teutonia 99

Lichtenrader BC

12.05.2023 19:00

Berolina Mitte

VfB Hermsdorf

12.05.2023 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Fortuna Biesdorf

13.05.2023 14:00

NSF Gropiusstadt

VfB Einheit zu Pankow

29.05.2023 18:30

VfB Einheit zu Pankow

1. FC Union Berlin

31.05.2023 19:30

Lichtenrader BC

FC Internationale

02.06.2023 18:45

VFB Sperber Neukölln

SFC Stern 1900

02.06.2023 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Hermsdorf

02.06.2023 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

Hertha BSC

02.06.2023 20:00

SC Siemensstadt

NSF Gropiusstadt

02.06.2023 20:15

TSV Rudow

SSC Teutonia 99

05.06.2023 20:00

FC Internationale

TSV Rudow

07.06.2023 19:45

Hertha BSC

SSV Köpenick-Oberspree

08.06.2023 20:00

1. FC Union Berlin

SC Siemensstadt

09.06.2023 18:30

SSC Teutonia 99

VfB Fortuna Biesdorf

09.06.2023 19:00

Berolina Mitte

VFB Sperber Neukölln

09.06.2023 20:15

SFC Stern 1900

VfB Einheit zu Pankow

10.06.2023 14:00

NSF Gropiusstadt

Lichtenrader BC

12.06.2023 18:30

VfB Einheit zu Pankow

Berolina Mitte

14.06.2023 19:30

Lichtenrader BC

1. FC Union Berlin

14.06.2023 19:45

Hertha BSC

VfB Hermsdorf

16.06.2023 19:00

SSV Köpenick-Oberspree

SSC Teutonia 99

16.06.2023 19:30

VfB Fortuna Biesdorf

FC Internationale

16.06.2023 20:00

SC Siemensstadt

SFC Stern 1900

16.06.2023 20:15

TSV Rudow

NSF Gropiusstadt

19.06.2023 19:30

VfB Hermsdorf

VFB Sperber Neukölln

19.06.2023 20:00

FC Internationale

SSV Köpenick-Oberspree

22.06.2023 20:00

1. FC Union Berlin

TSV Rudow

23.06.2023 18:30

SSC Teutonia 99

Hertha BSC

23.06.2023 19:00

Berolina Mitte

SC Siemensstadt

23.06.2023 20:15

SFC Stern 1900

Lichtenrader BC

24.06.2023 14:00

NSF Gropiusstadt

VfB Fortuna Biesdorf

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 18

Heute Online: 67

Gestern Online: 893

Diesen Monat: 6022

Letzter Monat: 24386

Total: 747371

Nächstes Spiel

02.09.2022 20:00

SC Siemensstadt

Lichtenrader BC

Tabelle Altliga Ü50 Verbandsliga (22/23)

1. 1. FC Union Berlin

0

2. VFB Sperber Neuköl.

0

3. Berolina Mitte

0

4. SFC Stern 1900

0

5. NSF Gropiusstadt

0

6. FC Internationale

0

7. Lichtenrader BC

0

8. Hertha BSC

0

9. SSC Teutonia 99

0

10. SSV Köpenick-Obers.

0

11. VfB Fortuna Biesdorf

0

12. SC Siemensstadt

0

13. VfB Einheit zu Pan.

0

14. VfB Hermsdorf

0

15. TSV Rudow

0