Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022 - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 15:00

Grünauer BC 1917

Lichtenrader BC

2:0

29.08.2021 11:00

Lichtenrader BC

SV Empor Berlin II

2:4

04.09.2021 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Lichtenrader BC

4:0

12.09.2021 11:00

Lichtenrader BC

TSV Rudow

9:2

03.10.2021 13:00

Friedrichshagener SV

Lichtenrader BC

1:7

31.10.2021 12:30

TSV Mariendorf 1897

Lichtenrader BC

07.11.2021 11:00

Lichtenrader BC

1. FC Wilmersdorf

21.11.2021 12:45

Lichtenrader BC

SC Westend

05.12.2021 11:00

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

26.02.2022 11:15

SC Westend

Lichtenrader BC

13.03.2022 12:00

1. FC Wilmersdorf

Lichtenrader BC

20.03.2022 11:00

Lichtenrader BC

TSV Mariendorf 1897

27.03.2022 11:00

Lichtenrader BC

Friedrichshagener SV

02.04.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

15.05.2022 12:00

TSV Rudow

Lichtenrader BC

22.05.2022 11:00

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

29.05.2022 12:00

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC

12.06.2022 11:00

Lichtenrader BC

Grünauer BC 1917

Letztes Spiel

03.10.2021 13:00

Friedrichshagener SV

1

Lichtenrader BC

7

Ergebnisse der Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

26.09.2021 12:00

1. FC Wilmersdorf

18

TSV Rudow

0

02.10.2021 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

4

TSV Mariendorf 1897

1

02.10.2021 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

3

SC Westend

1

03.10.2021 12:00

SV Empor Berlin II

5

Grünauer BC 1917

6

03.10.2021 13:00

Friedrichshagener SV

1

Lichtenrader BC

7

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Donnerstag

20:00 - 21:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 343

Gestern Online: 757

Diesen Monat: 16771

Letzter Monat: 26383

Total: 535309

Nächstes Spiel

31.10.2021 12:30

TSV Mariendorf 1897

Lichtenrader BC

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

1. 1. FC Wilmersdorf

12

2. VfB Fortuna Biesdorf

12

3. TSV Mariendorf 1897

11

4. Grünauer BC 1917

10

5. SF Charlottenburg-.

9

6. SV Empor Berlin II

8

7. Friedrichshagener SV

7

8. Lichtenrader BC

6

9. SC Westend

2

10. TSV Rudow

0