Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 11:15

SC Westend

TSV Mariendorf 1897

21.08.2021 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Frohnauer SC II

21.08.2021 15:00

Grünauer BC 1917

Lichtenrader BC

22.08.2021 12:00

TSV Rudow

Friedrichshagener SV

22.08.2021 12:00

SV Empor Berlin II

VfB Fortuna Biesdorf

28.08.2021 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

28.08.2021 15:00

Frohnauer SC II

TSV Rudow

29.08.2021 11:00

Lichtenrader BC

SV Empor Berlin II

29.08.2021 12:00

1. FC Wilmersdorf

SC Westend

29.08.2021 12:30

TSV Mariendorf 1897

Grünauer BC 1917

04.09.2021 14:00

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Lichtenrader BC

04.09.2021 15:00

Grünauer BC 1917

1. FC Wilmersdorf

05.09.2021 12:00

SV Empor Berlin II

TSV Mariendorf 1897

05.09.2021 12:00

TSV Rudow

VfB Fortuna Biesdorf

05.09.2021 15:00

Friedrichshagener SV

Frohnauer SC II

11.09.2021 11:15

SC Westend

Friedrichshagener SV

11.09.2021 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

Frohnauer SC II

12.09.2021 11:00

Lichtenrader BC

TSV Rudow

12.09.2021 12:00

1. FC Wilmersdorf

SV Empor Berlin II

12.09.2021 12:30

TSV Mariendorf 1897

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

18.09.2021 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

1. FC Wilmersdorf

18.09.2021 15:00

Grünauer BC 1917

SC Westend

18.09.2021 15:00

Frohnauer SC II

Lichtenrader BC

19.09.2021 12:00

TSV Rudow

TSV Mariendorf 1897

19.09.2021 15:00

Friedrichshagener SV

VfB Fortuna Biesdorf

25.09.2021 11:15

SC Westend

SV Empor Berlin II

25.09.2021 15:00

Grünauer BC 1917

Friedrichshagener SV

26.09.2021 11:00

Lichtenrader BC

VfB Fortuna Biesdorf

26.09.2021 12:00

1. FC Wilmersdorf

TSV Rudow

26.09.2021 12:30

TSV Mariendorf 1897

Frohnauer SC II

02.10.2021 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

TSV Mariendorf 1897

02.10.2021 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SC Westend

02.10.2021 15:00

Frohnauer SC II

1. FC Wilmersdorf

03.10.2021 12:00

SV Empor Berlin II

Grünauer BC 1917

03.10.2021 15:00

Friedrichshagener SV

Lichtenrader BC

30.10.2021 11:15

SC Westend

TSV Rudow

30.10.2021 15:00

Grünauer BC 1917

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

31.10.2021 12:00

1. FC Wilmersdorf

VfB Fortuna Biesdorf

31.10.2021 12:00

SV Empor Berlin II

Friedrichshagener SV

31.10.2021 12:30

TSV Mariendorf 1897

Lichtenrader BC

06.11.2021 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SV Empor Berlin II

06.11.2021 15:00

Frohnauer SC II

SC Westend

07.11.2021 11:00

Lichtenrader BC

1. FC Wilmersdorf

07.11.2021 12:00

TSV Rudow

Grünauer BC 1917

07.11.2021 15:00

Friedrichshagener SV

TSV Mariendorf 1897

20.11.2021 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

Grünauer BC 1917

20.11.2021 15:00

Frohnauer SC II

SV Empor Berlin II

21.11.2021 12:00

TSV Rudow

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

21.11.2021 12:45

Lichtenrader BC

SC Westend

21.11.2021 15:00

Friedrichshagener SV

1. FC Wilmersdorf

27.11.2021 11:15

SC Westend

VfB Fortuna Biesdorf

27.11.2021 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Friedrichshagener SV

27.11.2021 15:00

Grünauer BC 1917

Frohnauer SC II

28.11.2021 12:00

SV Empor Berlin II

TSV Rudow

28.11.2021 12:00

1. FC Wilmersdorf

TSV Mariendorf 1897

26.02.2022 11:15

SC Westend

Lichtenrader BC

26.02.2022 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

TSV Rudow

26.02.2022 15:00

Grünauer BC 1917

VfB Fortuna Biesdorf

27.02.2022 12:00

1. FC Wilmersdorf

Friedrichshagener SV

27.02.2022 12:00

SV Empor Berlin II

Frohnauer SC II

05.03.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

SC Westend

05.03.2022 15:00

Frohnauer SC II

Grünauer BC 1917

06.03.2022 12:00

TSV Rudow

SV Empor Berlin II

06.03.2022 12:30

TSV Mariendorf 1897

1. FC Wilmersdorf

06.03.2022 15:00

Friedrichshagener SV

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

12.03.2022 11:15

SC Westend

Frohnauer SC II

12.03.2022 15:00

Grünauer BC 1917

TSV Rudow

13.03.2022 12:00

1. FC Wilmersdorf

Lichtenrader BC

13.03.2022 12:00

SV Empor Berlin II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

13.03.2022 12:30

TSV Mariendorf 1897

Friedrichshagener SV

19.03.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

1. FC Wilmersdorf

19.03.2022 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Grünauer BC 1917

20.03.2022 11:00

Lichtenrader BC

TSV Mariendorf 1897

20.03.2022 12:00

TSV Rudow

SC Westend

20.03.2022 15:00

Friedrichshagener SV

SV Empor Berlin II

26.03.2022 11:15

SC Westend

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

26.03.2022 15:00

Grünauer BC 1917

SV Empor Berlin II

27.03.2022 11:00

Lichtenrader BC

Friedrichshagener SV

27.03.2022 12:00

1. FC Wilmersdorf

Frohnauer SC II

27.03.2022 12:30

TSV Mariendorf 1897

VfB Fortuna Biesdorf

02.04.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

Lichtenrader BC

02.04.2022 15:00

Frohnauer SC II

TSV Mariendorf 1897

03.04.2022 12:00

SV Empor Berlin II

SC Westend

03.04.2022 12:00

TSV Rudow

1. FC Wilmersdorf

03.04.2022 15:00

Friedrichshagener SV

Grünauer BC 1917

07.05.2022 11:15

SC Westend

Grünauer BC 1917

07.05.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

Friedrichshagener SV

08.05.2022 11:00

Lichtenrader BC

Frohnauer SC II

08.05.2022 12:00

1. FC Wilmersdorf

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

08.05.2022 12:30

TSV Mariendorf 1897

TSV Rudow

14.05.2022 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

TSV Mariendorf 1897

14.05.2022 15:00

Frohnauer SC II

VfB Fortuna Biesdorf

15.05.2022 12:00

TSV Rudow

Lichtenrader BC

15.05.2022 12:00

SV Empor Berlin II

1. FC Wilmersdorf

15.05.2022 15:00

Friedrichshagener SV

SC Westend

21.05.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

TSV Rudow

21.05.2022 15:00

Frohnauer SC II

Friedrichshagener SV

22.05.2022 11:00

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

22.05.2022 12:00

1. FC Wilmersdorf

Grünauer BC 1917

22.05.2022 12:30

TSV Mariendorf 1897

SV Empor Berlin II

28.05.2022 11:15

SC Westend

1. FC Wilmersdorf

28.05.2022 14:30

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

VfB Fortuna Biesdorf

28.05.2022 15:00

Grünauer BC 1917

TSV Mariendorf 1897

29.05.2022 12:00

TSV Rudow

Frohnauer SC II

29.05.2022 12:00

SV Empor Berlin II

Lichtenrader BC

11.06.2022 11:30

VfB Fortuna Biesdorf

SV Empor Berlin II

11.06.2022 15:00

Frohnauer SC II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

12.06.2022 11:00

Lichtenrader BC

Grünauer BC 1917

12.06.2022 12:30

TSV Mariendorf 1897

SC Westend

12.06.2022 15:00

Friedrichshagener SV

TSV Rudow

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Freitag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR1

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 751

Gestern Online: 1023

Diesen Monat: 23570

Letzter Monat: 20860

Total: 463954

Nächstes Spiel

21.08.2021 15:00

Grünauer BC 1917

Lichtenrader BC

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

1. SC Westend

0

2. Grünauer BC 1917

0

3. Lichtenrader BC

0

4. Friedrichshagener SV

0

5. Frohnauer SC II

0

6. VfB Fortuna Biesdorf

0

7. TSV Rudow

0

8. SV Empor Berlin II

0

9. SF Charlottenburg-.

0

10. TSV Mariendorf 1897

0

11. 1. FC Wilmersdorf

0