Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022 - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

Lichtenrader BC III

22.08.2021 10:00

FV Wannsee III

Lichtenrader BC III

29.08.2021 13:00

Lichtenrader BC III

Rixdorfer SV II

12.09.2021 13:00

Lichtenrader BC III

B.S.C. Reinickendorf II

19.09.2021 10:00

FC Arminia Tegel III

Lichtenrader BC III

26.09.2021 13:00

Lichtenrader BC III

VFB Sperber Neukölln III

03.10.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

Lichtenrader BC III

17.10.2021 16:00

FC Internationale IV

Lichtenrader BC III

24.10.2021 13:00

Lichtenrader BC III

Viktoria Berlin IV

30.10.2021 14:30

SFC Friedrichshain III

Lichtenrader BC III

07.11.2021 13:00

Lichtenrader BC III

Steglitz GB III

21.11.2021 14:45

Lichtenrader BC III

TSV Rudow III

28.11.2021 11:30

SC Berliner Amateure III

Lichtenrader BC III

05.12.2021 13:00

Lichtenrader BC III

SV Hürriyet Burgund II

12.12.2021 16:00

FC NORDOST Berlin II

Lichtenrader BC III

30.01.2022 13:00

Lichtenrader BC III

SG Blau-Weiss Buch

06.02.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FC Internationale IV

13.02.2022 11:00

SV Hürriyet Burgund II

Lichtenrader BC III

20.02.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FC NORDOST Berlin II

27.02.2022 13:15

TSV Rudow III

Lichtenrader BC III

06.03.2022 13:00

Lichtenrader BC III

SC Berliner Amateure III

13.03.2022 10:45

Steglitz GB III

Lichtenrader BC III

20.03.2022 13:00

Lichtenrader BC III

SFC Friedrichshain III

03.04.2022 10:00

VFB Sperber Neukölln III

Lichtenrader BC III

10.04.2022 10:00

Viktoria Berlin IV

Lichtenrader BC III

08.05.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FC Arminia Tegel III

15.05.2022 15:00

B.S.C. Reinickendorf II

Lichtenrader BC III

22.05.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FSV Berolina Stralau III

29.05.2022 11:30

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC III

12.06.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FV Wannsee III

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Mittwoch

19:50 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 747

Gestern Online: 1023

Diesen Monat: 23566

Letzter Monat: 20860

Total: 463950

Nächstes Spiel

15.08.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

Lichtenrader BC III

Tabelle Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

1. FC Internationale IV

0

2. Steglitz GB III

0

3. SV Hürriyet Burgun.

0

4. Lichtenrader BC III

0

5. TSV Rudow III

0

6. FC NORDOST Berlin II

0

7. FC Arminia Tegel III

0

8. VFB Sperber Neuköl.

0

9. Viktoria Berlin IV

0

10. FV Wannsee III

0

11. SC Berliner Amateu.

0

12. SFC Friedrichshain.

0

13. Rixdorfer SV II

0

14. SG Blau-Weiss Buch

0

15. FSV Berolina Stral.

0

16. B.S.C. Reinickendo.

0