Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022 - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

Lichtenrader BC III

4:5

22.08.2021 10:00

FV Wannsee III

Lichtenrader BC III

7:3

29.08.2021 13:00

Lichtenrader BC III

Rixdorfer SV II

5:0

19.09.2021 10:00

FC Arminia Tegel III

Lichtenrader BC III

2:10

26.09.2021 13:00

Lichtenrader BC III

VFB Sperber Neukölln III

5:2

03.10.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

Lichtenrader BC III

3:2

17.10.2021 16:00

FC Internationale IV

Lichtenrader BC III

5:0

24.10.2021 13:00

Lichtenrader BC III

Viktoria Berlin IV

30.10.2021 14:30

SFC Friedrichshain III

Lichtenrader BC III

07.11.2021 13:00

Lichtenrader BC III

Steglitz GB III

21.11.2021 14:45

Lichtenrader BC III

TSV Rudow III

28.11.2021 11:30

SC Berliner Amateure III

Lichtenrader BC III

05.12.2021 13:00

Lichtenrader BC III

SV Hürriyet Burgund II

12.12.2021 16:00

FC NORDOST Berlin II

Lichtenrader BC III

30.01.2022 13:00

Lichtenrader BC III

SG Blau-Weiss Buch

06.02.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FC Internationale IV

13.02.2022 11:00

SV Hürriyet Burgund II

Lichtenrader BC III

20.02.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FC NORDOST Berlin II

27.02.2022 12:15

TSV Rudow III

Lichtenrader BC III

06.03.2022 13:00

Lichtenrader BC III

SC Berliner Amateure III

13.03.2022 10:45

Steglitz GB III

Lichtenrader BC III

20.03.2022 13:00

Lichtenrader BC III

SFC Friedrichshain III

03.04.2022 10:00

VFB Sperber Neukölln III

Lichtenrader BC III

10.04.2022 10:00

Viktoria Berlin IV

Lichtenrader BC III

08.05.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FC Arminia Tegel III

22.05.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FSV Berolina Stralau III

29.05.2022 11:30

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC III

12.06.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FV Wannsee III

Letztes Spiel

17.10.2021 16:00

FC Internationale IV

5

Lichtenrader BC III

0

Ergebnisse der Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

17.10.2021 11:00

SV Hürriyet Burgund II

1

SFC Friedrichshain III

1

17.10.2021 12:15

TSV Rudow III

4

SC Berliner Amateure III

2

17.10.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

6

SG Blau-Weiss Buch

4

17.10.2021 16:00

FC Internationale IV

5

Lichtenrader BC III

0

17.10.2021 16:00

FC NORDOST Berlin II

4

Steglitz GB III

3

Trainingszeiten

Mittwoch

19:50 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Freitag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 363

Gestern Online: 757

Diesen Monat: 16791

Letzter Monat: 26383

Total: 535329

Nächstes Spiel

24.10.2021 13:00

Lichtenrader BC III

Viktoria Berlin IV

Tabelle Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

1. FC Internationale IV

19

2. SV Hürriyet Burgun.

19

3. FV Wannsee III

16

4. Viktoria Berlin IV

15

5. SFC Friedrichshain.

14

6. FC NORDOST Berlin II

14

7. FSV Berolina Stral.

13

8. Lichtenrader BC III

12

9. VFB Sperber Neuköl.

9

10. SG Blau-Weiss Buch

9

11. TSV Rudow III

9

12. Rixdorfer SV II

7

13. SC Berliner Amateu.

4

14. Steglitz GB III

3

15. FC Arminia Tegel III

0