Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022 - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.12.2021 10:00

VFB Sperber Neukölln III

FC Internationale IV

4:1

05.12.2021 10:00

FC Arminia Tegel III

Viktoria Berlin IV

2:2

05.12.2021 11:00

Steglitz GB III

TSV Rudow III

0:5

05.12.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

SC Berliner Amateure III

1:0

05.12.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

Rixdorfer SV II

7:5

05.12.2021 13:00

Lichtenrader BC III

SV Hürriyet Burgund II

1:3

19.12.2021 10:00

FV Wannsee III

SG Blau-Weiss Buch

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

23.01.2022 09:30

SC Berliner Amateure III

Steglitz GB III

23.01.2022 10:00

FV Wannsee III

FSV Berolina Stralau III

23.01.2022 11:30

Rixdorfer SV II

SG Blau-Weiss Buch

23.01.2022 14:00

TSV Rudow III

SFC Friedrichshain III

23.01.2022 16:00

SV Hürriyet Burgund II

VFB Sperber Neukölln III

23.01.2022 16:00

FC NORDOST Berlin II

Lichtenrader BC III

23.01.2022 16:00

FC Internationale IV

FC Arminia Tegel III

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Hürriyet Burgund II

13

26

31

2

SFC Friedrichshain III

13

44

28

3

FV Wannsee III

12

32

25

4

Viktoria Berlin IV

14

17

25

5

FC NORDOST Berlin II

13

2

24

6

FC Internationale IV

13

26

23

7

TSV Rudow III

13

3

22

8

Lichtenrader BC III

13

6

20

9

FSV Berolina Stralau III

13

1

20

10

VFB Sperber Neukölln III

13

-5

16

11

Rixdorfer SV II

13

-5

13

12

SG Blau-Weiss Buch

12

-16

12

13

Steglitz GB III

13

-41

10

14

SC Berliner Amateure III

13

-26

7

15

FC Arminia Tegel III

13

-64

4

Letztes Spiel

05.12.2021 13:00

Lichtenrader BC III

1

SV Hürriyet Burgund II

3

Ergebnisse der Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

05.12.2021 10:00

VFB Sperber Neukölln III

4

FC Internationale IV

1

05.12.2021 11:00

Steglitz GB III

0

TSV Rudow III

5

05.12.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

1

SC Berliner Amateure III

0

05.12.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

7

Rixdorfer SV II

5

05.12.2021 13:00

Lichtenrader BC III

1

SV Hürriyet Burgund II

3

Trainingszeiten

Mittwoch

19:50 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Freitag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 14

Heute Online: 632

Gestern Online: 673

Diesen Monat: 14638

Letzter Monat: 20520

Total: 600009

Nächstes Spiel

23.01.2022 16:00

FC NORDOST Berlin II

Lichtenrader BC III

Tabelle Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

1. SV Hürriyet Burgun.

31

2. SFC Friedrichshain.

28

3. FV Wannsee III

25

4. Viktoria Berlin IV

25

5. FC NORDOST Berlin II

24

6. FC Internationale IV

23

7. TSV Rudow III

22

8. Lichtenrader BC III

20

9. FSV Berolina Stral.

20

10. VFB Sperber Neuköl.

16

11. Rixdorfer SV II

13

12. SG Blau-Weiss Buch

12

13. Steglitz GB III

10

14. SC Berliner Amateu.

7

15. FC Arminia Tegel III

4