Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 10:15

FV Wannsee III

Steglitz GB III

8:2

15.08.2021 11:00

SV Hürriyet Burgund II

FC NORDOST Berlin II

5:2

15.08.2021 11:30

Rixdorfer SV II

SFC Friedrichshain III

1:2

15.08.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

FC Arminia Tegel III

5:1

15.08.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

Lichtenrader BC III

4:5

15.08.2021 14:00

Viktoria Berlin IV

SC Berliner Amateure III

6:0

15.08.2021 16:00

FC Internationale IV

TSV Rudow III

7:1

22.08.2021 10:00

FV Wannsee III

Lichtenrader BC III

7:3

22.08.2021 11:30

Rixdorfer SV II

VFB Sperber Neukölln III

3:7

22.08.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

FC Arminia Tegel III

5:0

22.08.2021 13:30

FC NORDOST Berlin II

TSV Rudow III

3:1

22.08.2021 14:15

Viktoria Berlin IV

SFC Friedrichshain III

2:1

22.08.2021 16:00

FC Internationale IV

Steglitz GB III

12:1

22.08.2021 17:00

SV Hürriyet Burgund II

SC Berliner Amateure III

3:1

28.08.2021 14:30

SFC Friedrichshain III

FV Wannsee III

1:1

29.08.2021 10:00

VFB Sperber Neukölln III

FSV Berolina Stralau III

2:4

29.08.2021 10:45

Steglitz GB III

Viktoria Berlin IV

2:14

29.08.2021 11:30

SC Berliner Amateure III

FC Internationale IV

1:4

29.08.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

FC NORDOST Berlin II

1:5

29.08.2021 12:15

TSV Rudow III

SV Hürriyet Burgund II

1:4

29.08.2021 13:00

Lichtenrader BC III

Rixdorfer SV II

5:0

11.09.2021 14:30

SFC Friedrichshain III

FSV Berolina Stralau III

5:0

12.09.2021 10:00

VFB Sperber Neukölln III

FC Arminia Tegel III

11:3

12.09.2021 10:45

Steglitz GB III

Rixdorfer SV II

2:3

12.09.2021 11:30

SC Berliner Amateure III

FV Wannsee III

3:0

12.09.2021 12:15

TSV Rudow III

Viktoria Berlin IV

2:3

12.09.2021 15:00

SV Hürriyet Burgund II

SG Blau-Weiss Buch

3:0

12.09.2021 16:00

FC NORDOST Berlin II

FC Internationale IV

3:3

19.09.2021 10:00

FC Arminia Tegel III

Lichtenrader BC III

2:10

19.09.2021 10:00

Viktoria Berlin IV

FC NORDOST Berlin II

3:2

19.09.2021 10:00

FV Wannsee III

TSV Rudow III

4:1

19.09.2021 11:30

Rixdorfer SV II

SC Berliner Amateure III

11:3

19.09.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

VFB Sperber Neukölln III

5:1

19.09.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

Steglitz GB III

3:1

19.09.2021 16:00

FC Internationale IV

SV Hürriyet Burgund II

0:2

25.09.2021 14:30

SFC Friedrichshain III

FC Arminia Tegel III

11:1

26.09.2021 11:30

SC Berliner Amateure III

FSV Berolina Stralau III

3:3

26.09.2021 12:15

TSV Rudow III

Rixdorfer SV II

3:2

26.09.2021 13:00

Lichtenrader BC III

VFB Sperber Neukölln III

5:2

26.09.2021 16:00

FC NORDOST Berlin II

FV Wannsee III

1:0

26.09.2021 16:00

FC Internationale IV

SG Blau-Weiss Buch

5:0

30.09.2021 20:00

SV Hürriyet Burgund II

Viktoria Berlin IV

8:2

03.10.2021 10:00

FC Arminia Tegel III

Steglitz GB III

2:4

03.10.2021 10:00

FV Wannsee III

SV Hürriyet Burgund II

4:2

03.10.2021 10:00

Viktoria Berlin IV

FC Internationale IV

2:3

03.10.2021 10:00

VFB Sperber Neukölln III

SFC Friedrichshain III

1:3

03.10.2021 11:30

Rixdorfer SV II

FC NORDOST Berlin II

5:5

03.10.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

Lichtenrader BC III

3:2

03.10.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

TSV Rudow III

2:4

17.10.2021 10:00

FV Wannsee III

FC Arminia Tegel III

15:2

17.10.2021 10:00

Viktoria Berlin IV

VFB Sperber Neukölln III

2:3

17.10.2021 11:00

SV Hürriyet Burgund II

SFC Friedrichshain III

1:1

17.10.2021 12:15

TSV Rudow III

SC Berliner Amateure III

4:2

17.10.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

SG Blau-Weiss Buch

6:4

17.10.2021 16:00

FC Internationale IV

Lichtenrader BC III

5:0

17.10.2021 16:00

FC NORDOST Berlin II

Steglitz GB III

4:3

23.10.2021 14:30

SFC Friedrichshain III

FC Internationale IV

3:3

24.10.2021 10:00

FC Arminia Tegel III

Rixdorfer SV II

2:6

24.10.2021 10:00

VFB Sperber Neukölln III

FV Wannsee III

0:8

24.10.2021 10:45

Steglitz GB III

SV Hürriyet Burgund II

2:4

24.10.2021 11:30

SC Berliner Amateure III

FC NORDOST Berlin II

1:2

24.10.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

TSV Rudow III

3:5

24.10.2021 13:00

Lichtenrader BC III

Viktoria Berlin IV

1:0

30.10.2021 14:30

SFC Friedrichshain III

Lichtenrader BC III

0:0

31.10.2021 10:00

Viktoria Berlin IV

SG Blau-Weiss Buch

4:2

31.10.2021 10:45

Steglitz GB III

VFB Sperber Neukölln III

1:0

31.10.2021 11:30

SC Berliner Amateure III

FC Arminia Tegel III

6:1

31.10.2021 16:00

FC Internationale IV

FV Wannsee III

1:2

31.10.2021 16:00

FC NORDOST Berlin II

FSV Berolina Stralau III

1:1

31.10.2021 17:00

SV Hürriyet Burgund II

Rixdorfer SV II

4:1

07.11.2021 10:00

FC Arminia Tegel III

TSV Rudow III

0:5

07.11.2021 10:00

FV Wannsee III

Viktoria Berlin IV

2:1

07.11.2021 10:00

VFB Sperber Neukölln III

SC Berliner Amateure III

1:0

07.11.2021 11:30

Rixdorfer SV II

FC Internationale IV

1:3

07.11.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

SFC Friedrichshain III

1:7

07.11.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

SV Hürriyet Burgund II

1:4

07.11.2021 13:00

Lichtenrader BC III

Steglitz GB III

2:2

20.11.2021 14:30

SFC Friedrichshain III

SC Berliner Amateure III

9:0

21.11.2021 10:00

VFB Sperber Neukölln III

FC NORDOST Berlin II

0:2

21.11.2021 10:00

FC Arminia Tegel III

SV Hürriyet Burgund II

2:1

21.11.2021 11:30

Rixdorfer SV II

FV Wannsee III

3:1

21.11.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

Steglitz GB III

1:3

21.11.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

Viktoria Berlin IV

1:3

21.11.2021 13:00

Lichtenrader BC III

TSV Rudow III

3:4

28.11.2021 10:45

Steglitz GB III

SFC Friedrichshain III

0:6

28.11.2021 11:30

SC Berliner Amateure III

Lichtenrader BC III

2:3

28.11.2021 12:15

TSV Rudow III

VFB Sperber Neukölln III

1:1

28.11.2021 16:00

FC Internationale IV

FSV Berolina Stralau III

2:3

28.11.2021 16:00

Viktoria Berlin IV

Rixdorfer SV II

4:2

28.11.2021 16:00

FC NORDOST Berlin II

FC Arminia Tegel III

3:2

04.12.2021 14:30

SFC Friedrichshain III

FC NORDOST Berlin II

6:0

05.12.2021 10:00

FC Arminia Tegel III

Viktoria Berlin IV

2:2

05.12.2021 10:00

VFB Sperber Neukölln III

FC Internationale IV

4:1

05.12.2021 11:00

Steglitz GB III

TSV Rudow III

0:5

05.12.2021 12:00

SG Blau-Weiss Buch

SC Berliner Amateure III

1:0

05.12.2021 12:30

FSV Berolina Stralau III

Rixdorfer SV II

7:5

05.12.2021 13:00

Lichtenrader BC III

SV Hürriyet Burgund II

1:3

19.12.2021 10:00

FV Wannsee III

SG Blau-Weiss Buch

2:0

23.01.2022 09:30

SC Berliner Amateure III

Steglitz GB III

6:0

23.01.2022 10:00

FV Wannsee III

FSV Berolina Stralau III

2:1

23.01.2022 11:30

Rixdorfer SV II

SG Blau-Weiss Buch

1:4

23.01.2022 14:00

TSV Rudow III

SFC Friedrichshain III

0:3

23.01.2022 16:00

FC Internationale IV

FC Arminia Tegel III

1:4

23.01.2022 16:00

FC NORDOST Berlin II

Lichtenrader BC III

0:1

30.01.2022 10:45

Steglitz GB III

FC Arminia Tegel III

1:8

30.01.2022 12:15

TSV Rudow III

FSV Berolina Stralau III

3:2

30.01.2022 13:00

Lichtenrader BC III

SG Blau-Weiss Buch

3:0

30.01.2022 16:00

FC NORDOST Berlin II

Rixdorfer SV II

0:1

05.02.2022 14:30

SFC Friedrichshain III

SV Hürriyet Burgund II

4:2

06.02.2022 10:00

FC Arminia Tegel III

FV Wannsee III

4:0

06.02.2022 10:00

VFB Sperber Neukölln III

Viktoria Berlin IV

2:2

06.02.2022 10:45

Steglitz GB III

FC NORDOST Berlin II

0:2

06.02.2022 11:30

SC Berliner Amateure III

TSV Rudow III

1:4

06.02.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

FSV Berolina Stralau III

2:7

06.02.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FC Internationale IV

2:1

08.02.2022 20:00

FC Internationale IV

Viktoria Berlin IV

1:5

13.02.2022 10:00

Viktoria Berlin IV

FC Arminia Tegel III

1:2

13.02.2022 11:00

SV Hürriyet Burgund II

Lichtenrader BC III

0:2

13.02.2022 11:30

SC Berliner Amateure III

SG Blau-Weiss Buch

3:3

13.02.2022 11:30

Rixdorfer SV II

FSV Berolina Stralau III

3:6

13.02.2022 12:15

TSV Rudow III

Steglitz GB III

6:2

13.02.2022 16:00

FC NORDOST Berlin II

SFC Friedrichshain III

1:7

13.02.2022 16:00

FC Internationale IV

VFB Sperber Neukölln III

8:2

20.02.2022 10:00

VFB Sperber Neukölln III

SV Hürriyet Burgund II

0:4

20.02.2022 10:00

FC Arminia Tegel III

FC Internationale IV

2:0

20.02.2022 11:15

Steglitz GB III

SC Berliner Amateure III

1:3

20.02.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

Rixdorfer SV II

3:4

20.02.2022 12:30

FSV Berolina Stralau III

FV Wannsee III

5:2

20.02.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FC NORDOST Berlin II

5:1

23.02.2022 19:00

SFC Friedrichshain III

VFB Sperber Neukölln III

4:2

23.02.2022 20:00

SV Hürriyet Burgund II

FV Wannsee III

7:1

27.02.2022 10:00

Viktoria Berlin IV

FSV Berolina Stralau III

0:1

27.02.2022 10:00

FV Wannsee III

Rixdorfer SV II

2:2

27.02.2022 10:45

Steglitz GB III

SG Blau-Weiss Buch

0:10

27.02.2022 11:00

SV Hürriyet Burgund II

FC Arminia Tegel III

2:6

27.02.2022 11:30

SC Berliner Amateure III

SFC Friedrichshain III

0:1

27.02.2022 12:15

TSV Rudow III

Lichtenrader BC III

0:1

05.03.2022 14:30

SFC Friedrichshain III

Steglitz GB III

2:0

06.03.2022 10:00

VFB Sperber Neukölln III

TSV Rudow III

2:1

06.03.2022 11:30

Rixdorfer SV II

Viktoria Berlin IV

1:5

06.03.2022 12:30

FSV Berolina Stralau III

FC Internationale IV

5:2

06.03.2022 13:00

Lichtenrader BC III

SC Berliner Amateure III

4:1

06.03.2022 16:30

FV Wannsee III

SG Blau-Weiss Buch

4:7

10.03.2022 20:00

SV Hürriyet Burgund II

VFB Sperber Neukölln III

6:2

12.03.2022 14:30

SFC Friedrichshain III

SG Blau-Weiss Buch

4:2

13.03.2022 10:00

Viktoria Berlin IV

FV Wannsee III

2:0

13.03.2022 10:45

Steglitz GB III

Lichtenrader BC III

0:2

13.03.2022 11:00

SV Hürriyet Burgund II

FSV Berolina Stralau III

2:1

13.03.2022 11:30

SC Berliner Amateure III

VFB Sperber Neukölln III

2:2

13.03.2022 12:15

TSV Rudow III

FC Arminia Tegel III

0:3

13.03.2022 16:00

FC Internationale IV

Rixdorfer SV II

7:3

17.03.2022 19:45

SFC Friedrichshain III

TSV Rudow III

1:1

20.03.2022 10:00

FC Arminia Tegel III

SC Berliner Amateure III

5:0

20.03.2022 10:00

FV Wannsee III

FC Internationale IV

3:10

20.03.2022 10:00

VFB Sperber Neukölln III

Steglitz GB III

8:0

20.03.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

Viktoria Berlin IV

2:4

20.03.2022 12:30

FSV Berolina Stralau III

FC NORDOST Berlin II

5:0

20.03.2022 13:00

Lichtenrader BC III

SFC Friedrichshain III

1:1

27.03.2022 12:30

FSV Berolina Stralau III

SFC Friedrichshain III

1:3

27.03.2022 16:00

FC NORDOST Berlin II

VFB Sperber Neukölln III

4:3

03.04.2022 10:00

FC Arminia Tegel III

SFC Friedrichshain III

2:2

03.04.2022 10:00

VFB Sperber Neukölln III

Lichtenrader BC III

0:2

03.04.2022 10:00

FV Wannsee III

FC NORDOST Berlin II

3:1

03.04.2022 11:30

Rixdorfer SV II

TSV Rudow III

0:5

03.04.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

FC Internationale IV

1:2

03.04.2022 12:30

FSV Berolina Stralau III

SC Berliner Amateure III

7:1

07.04.2022 19:30

FC Arminia Tegel III

FC NORDOST Berlin II

4:0

10.04.2022 10:00

Viktoria Berlin IV

Lichtenrader BC III

4:1

10.04.2022 10:00

FV Wannsee III

VFB Sperber Neukölln III

5:6

10.04.2022 11:30

Rixdorfer SV II

FC Arminia Tegel III

0:2

10.04.2022 12:15

TSV Rudow III

SG Blau-Weiss Buch

3:1

10.04.2022 16:00

FC NORDOST Berlin II

SC Berliner Amateure III

5:1

10.04.2022 16:00

FC Internationale IV

SFC Friedrichshain III

3:1

26.04.2022 19:45

Viktoria Berlin IV

SV Hürriyet Burgund II

2:4

05.05.2022 20:00

SV Hürriyet Burgund II

Steglitz GB III

18:2

08.05.2022 10:00

VFB Sperber Neukölln III

SG Blau-Weiss Buch

6:3

08.05.2022 10:45

Steglitz GB III

FSV Berolina Stralau III

0:20

08.05.2022 11:00

SV Hürriyet Burgund II

FC Internationale IV

2:8

08.05.2022 11:30

SC Berliner Amateure III

Rixdorfer SV II

2:1

08.05.2022 12:15

TSV Rudow III

FV Wannsee III

5:0

08.05.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FC Arminia Tegel III

0:3

08.05.2022 16:00

FC NORDOST Berlin II

Viktoria Berlin IV

1:1

10.05.2022 19:30

Rixdorfer SV II

SV Hürriyet Burgund II

2:0

15.05.2022 10:00

Viktoria Berlin IV

TSV Rudow III

10:3

15.05.2022 10:00

FV Wannsee III

SC Berliner Amateure III

2:3

15.05.2022 10:00

FC Arminia Tegel III

VFB Sperber Neukölln III

4:3

15.05.2022 11:30

Rixdorfer SV II

Steglitz GB III

14:1

15.05.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

SV Hürriyet Burgund II

6:0

15.05.2022 16:00

FC Internationale IV

FC NORDOST Berlin II

5:0

21.05.2022 14:30

SFC Friedrichshain III

Rixdorfer SV II

6:0

22.05.2022 10:00

FC Arminia Tegel III

SG Blau-Weiss Buch

10:2

22.05.2022 10:45

Steglitz GB III

FV Wannsee III

2:23

22.05.2022 11:30

SC Berliner Amateure III

Viktoria Berlin IV

1:0

22.05.2022 13:00

Lichtenrader BC III

FSV Berolina Stralau III

2:1

22.05.2022 15:00

TSV Rudow III

FC Internationale IV

0:3

22.05.2022 16:00

FC NORDOST Berlin II

SV Hürriyet Burgund II

3:4

28.05.2022 14:00

FV Wannsee III

SFC Friedrichshain III

2:3

29.05.2022 10:00

Viktoria Berlin IV

Steglitz GB III

16:2

29.05.2022 11:00

SV Hürriyet Burgund II

TSV Rudow III

6:2

29.05.2022 12:30

FSV Berolina Stralau III

VFB Sperber Neukölln III

1:3

29.05.2022 14:45

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC III

3:5

29.05.2022 16:00

FC NORDOST Berlin II

SG Blau-Weiss Buch

8:3

29.05.2022 16:00

FC Internationale IV

SC Berliner Amateure III

0:2

11.06.2022 14:30

SFC Friedrichshain III

Viktoria Berlin IV

2:5

12.06.2022 10:00

VFB Sperber Neukölln III

Rixdorfer SV II

2:0

12.06.2022 10:00

FC Arminia Tegel III

FSV Berolina Stralau III

7:1

12.06.2022 10:45

Steglitz GB III

FC Internationale IV

2:16

12.06.2022 11:30

SC Berliner Amateure III

SV Hürriyet Burgund II

5:1

12.06.2022 11:30

Lichtenrader BC III

FV Wannsee III

10:1

12.06.2022 15:00

TSV Rudow III

FC NORDOST Berlin II

0:1

Letztes Spiel

12.06.2022 11:30

Lichtenrader BC III

10

FV Wannsee III

1

Ergebnisse der Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

12.06.2022 10:00

VFB Sperber Neukölln III

2

Rixdorfer SV II

0

12.06.2022 10:45

Steglitz GB III

2

FC Internationale IV

16

12.06.2022 11:30

Lichtenrader BC III

10

FV Wannsee III

1

12.06.2022 11:30

SC Berliner Amateure III

5

SV Hürriyet Burgund II

1

12.06.2022 15:00

TSV Rudow III

0

FC NORDOST Berlin II

1

Trainingszeiten

Mittwoch

19:50 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Freitag

19:50 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 115

Gestern Online: 764

Diesen Monat: 22693

Letzter Monat: 24274

Total: 716341

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

1. SFC Friedrichshain.

61

2. Lichtenrader BC III

57

3. SV Hürriyet Burgun.

55

4. Viktoria Berlin IV

51

5. FC Internationale IV

50

6. FC Arminia Tegel III

47

7. FSV Berolina Stral.

44

8. TSV Rudow III

41

9. FC NORDOST Berlin II

40

10. FV Wannsee III

38

11. VFB Sperber Neuköl.

36

12. SC Berliner Amateu.

30

13. Rixdorfer SV II

26

14. SG Blau-Weiss Buch

25

15. Steglitz GB III

10