• +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++

2.Herren Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.2019 12:00

SC Minerva II

Lichtenrader BC II

6:0

18.08.2019 10:45

Lichtenrader BC II

BSV Oranke II

2:0

24.08.2019 15:45

BSV Victoria Friedrichshain II

Lichtenrader BC II

1:5

01.09.2019 10:45

Lichtenrader BC II

BSC Marzahn II

6:1

11.09.2019 19:30

Lichtenrader BC II

SV Stern Britz 1889 II

2:2

22.09.2019 13:00

SSV Köpenick-Oberspree II

Lichtenrader BC II

0:6

29.09.2019 10:45

Lichtenrader BC II

FC Liria II

2:0

06.10.2019 14:00

FC Hellas

Lichtenrader BC II

1:1

20.10.2019 10:45

Lichtenrader BC II

FC Karame II

03.11.2019 10:45

Lichtenrader BC II

SG Empor Hohenschönhausen

10.11.2019 12:00

VFB Sperber Neukölln II

Lichtenrader BC II

17.11.2019 13:45

BW Hohenschönhausen II

Lichtenrader BC II

24.11.2019 16:00

Wartenberger SV II

Lichtenrader BC II

01.12.2019 10:45

Lichtenrader BC II

SV Chemie Adlershof II

08.12.2019 11:45

Steglitz GB II

Lichtenrader BC II

15.12.2019 10:45

Lichtenrader BC II

Rixdorfer SV II

02.02.2020 10:45

Lichtenrader BC II

SC Minerva II

09.02.2020 16:30

Rixdorfer SV II

Lichtenrader BC II

16.02.2020 10:45

Lichtenrader BC II

Steglitz GB II

23.02.2020 12:15

SV Chemie Adlershof II

Lichtenrader BC II

01.03.2020 10:45

Lichtenrader BC II

Wartenberger SV II

08.03.2020 14:00

FC Karame II

Lichtenrader BC II

15.03.2020 10:45

Lichtenrader BC II

VFB Sperber Neukölln II

22.03.2020 15:15

BSV Oranke II

Lichtenrader BC II

05.04.2020 10:45

Lichtenrader BC II

BSV Victoria Friedrichshain II

15.04.2020 19:30

Lichtenrader BC II

BW Hohenschönhausen II

26.04.2020 15:45

BSC Marzahn II

Lichtenrader BC II

03.05.2020 10:45

Lichtenrader BC II

FC Hellas

10.05.2020 12:00

SV Stern Britz 1889 II

Lichtenrader BC II

17.05.2020 10:45

Lichtenrader BC II

SSV Köpenick-Oberspree II

24.05.2020 12:15

FC Liria II

Lichtenrader BC II

07.06.2020 14:00

SG Empor Hohenschönhausen

Lichtenrader BC II

Goldschmuck AndreasDeine Flockerei & TeamsportspeAutohaus AIDA

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

20.10.2019 10:45

Lichtenrader BC II

FC Karame II

Letztes Spiel

06.10.2019 14:00

FC Hellas

1

Lichtenrader BC II

1

So spielt die Liga

06.10.2019 16:30

Rixdorfer SV II

4

SC Minerva II

5

09.10.2019 19:00

FC Hellas

1

VFB Sperber Neukölln II

5

09.10.2019 19:30

SV Stern Britz 1889 II

3

Steglitz GB II

3

13.10.2019 11:35

SV Chemie Adlershof II

5

SG Empor Hohenschönhausen

0

13.10.2019 12:15

FC Liria II

1

Wartenberger SV II

0

13.10.2019 13:45

BW Hohenschönhausen II

3

SC Minerva II

5

13.10.2019 14:00

FC Karame II

2

SSV Köpenick-Oberspree II

2

13.10.2019 15:15

BSV Oranke II

2

FC Hellas

1

13.10.2019 15:45

BSC Marzahn II

6

BSV Victoria Friedrichshain II

3

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 149

Gestern Online: 378

Diesen Monat: 8469

Letzter Monat: 10782

Total: 52364