• +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++
  • +++ 14.10.2019: NEU!!! Infos über unseren Fußball-Kindergarten unter "Teams" +++
  • +++ 18.10.2019: Neu!!! Infos über unser efootball-Team unter "Teams" +++

2.Herren Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

FC Karame II

9

24

19

2

Lichtenrader BC II

8

13

17

3

SC Minerva II

8

13

16

4

FC Hellas

9

9

16

5

FC Liria II

9

7

16

6

VFB Sperber Neukölln II

5

17

15

7

SV Stern Britz 1889 II

8

16

15

8

Steglitz GB II

7

21

13

9

SSV Köpenick-Oberspree II

9

-5

13

10

BSV Oranke II

9

-5

12

11

BSC Marzahn II

9

-4

11

12

BW Hohenschönhausen II

7

-7

10

13

Wartenberger SV II

7

9

9

14

BSV Victoria Friedrichshain II

7

-12

6

15

SV Chemie Adlershof II

8

-21

6

16

Rixdorfer SV II

7

-31

0

17

SG Empor Hohenschönhausen

8

-44

0

My friendsDer SüdenderMatratzen Betten WeltGrüne Apotheke LichtenradeGoldschmuck Andreas

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

20.10.2019 10:45

Lichtenrader BC II

FC Karame II

Letztes Spiel

06.10.2019 14:00

FC Hellas

1

Lichtenrader BC II

1

So spielt die Liga

06.10.2019 16:30

Rixdorfer SV II

4

SC Minerva II

5

09.10.2019 19:00

FC Hellas

1

VFB Sperber Neukölln II

5

09.10.2019 19:30

SV Stern Britz 1889 II

3

Steglitz GB II

3

13.10.2019 11:35

SV Chemie Adlershof II

5

SG Empor Hohenschönhausen

0

13.10.2019 12:15

FC Liria II

1

Wartenberger SV II

0

13.10.2019 13:45

BW Hohenschönhausen II

3

SC Minerva II

5

13.10.2019 14:00

FC Karame II

2

SSV Köpenick-Oberspree II

2

13.10.2019 15:15

BSV Oranke II

2

FC Hellas

1

13.10.2019 15:45

BSC Marzahn II

6

BSV Victoria Friedrichshain II

3

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 154

Gestern Online: 378

Diesen Monat: 8474

Letzter Monat: 10782

Total: 52369