1.C-Junioren Kreisliga A St.2 (22/23) - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:45

GW Baumschulenweg

Sport Klub Rapide

03.09.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

SC Gatow

03.09.2022 15:00

NSC Marathon 02

SV Treptow 46

04.09.2022 09:00

Lichtenrader BC

BSV Al-Dersimspor

04.09.2022 11:00

SC Minerva

RFC Liberta

10.09.2022 11:30

SV Treptow 46

Lichtenrader BC

10.09.2022 12:30

SC Gatow

GW Baumschulenweg

10.09.2022 14:30

BSV Al-Dersimspor

SC Minerva

11.09.2022 13:30

Sport Klub Rapide

MSV Normannia 08

17.09.2022 10:45

GW Baumschulenweg

MSV Normannia 08

17.09.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

BSV Al-Dersimspor

17.09.2022 12:30

SC Gatow

RFC Liberta

17.09.2022 15:00

NSC Marathon 02

Sport Klub Rapide

18.09.2022 11:00

SC Minerva

SV Treptow 46

01.10.2022 11:00

SV Treptow 46

SG Blau-Weiss Buch

01.10.2022 12:00

RFC Liberta

GW Baumschulenweg

01.10.2022 14:30

BSV Al-Dersimspor

SC Gatow

02.10.2022 12:00

MSV Normannia 08

NSC Marathon 02

02.10.2022 13:30

Sport Klub Rapide

Lichtenrader BC

08.10.2022 10:45

GW Baumschulenweg

NSC Marathon 02

08.10.2022 12:00

RFC Liberta

BSV Al-Dersimspor

08.10.2022 12:30

SC Gatow

SV Treptow 46

09.10.2022 09:00

Lichtenrader BC

MSV Normannia 08

09.10.2022 11:00

SC Minerva

Sport Klub Rapide

15.10.2022 11:30

SV Treptow 46

RFC Liberta

15.10.2022 14:30

BSV Al-Dersimspor

GW Baumschulenweg

15.10.2022 15:00

NSC Marathon 02

Lichtenrader BC

16.10.2022 12:00

MSV Normannia 08

SC Minerva

16.10.2022 13:30

Sport Klub Rapide

SG Blau-Weiss Buch

12.11.2022 10:45

GW Baumschulenweg

Lichtenrader BC

12.11.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

MSV Normannia 08

12.11.2022 12:30

SC Gatow

Sport Klub Rapide

12.11.2022 14:30

BSV Al-Dersimspor

SV Treptow 46

13.11.2022 11:00

SC Minerva

NSC Marathon 02

19.11.2022 10:45

GW Baumschulenweg

SV Treptow 46

19.11.2022 15:00

NSC Marathon 02

SG Blau-Weiss Buch

20.11.2022 09:00

Lichtenrader BC

SC Minerva

20.11.2022 12:00

MSV Normannia 08

SC Gatow

20.11.2022 13:30

Sport Klub Rapide

RFC Liberta

26.11.2022 12:00

RFC Liberta

MSV Normannia 08

26.11.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

Lichtenrader BC

26.11.2022 12:30

SC Gatow

NSC Marathon 02

26.11.2022 14:30

BSV Al-Dersimspor

Sport Klub Rapide

27.11.2022 11:00

SC Minerva

GW Baumschulenweg

03.12.2022 11:30

SV Treptow 46

MSV Normannia 08

03.12.2022 12:00

RFC Liberta

Lichtenrader BC

03.12.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

GW Baumschulenweg

03.12.2022 12:30

SC Gatow

SC Minerva

03.12.2022 14:30

BSV Al-Dersimspor

NSC Marathon 02

10.12.2022 15:00

NSC Marathon 02

RFC Liberta

11.12.2022 09:00

Lichtenrader BC

SC Gatow

11.12.2022 11:00

SC Minerva

SG Blau-Weiss Buch

11.12.2022 11:45

MSV Normannia 08

BSV Al-Dersimspor

11.12.2022 13:30

Sport Klub Rapide

SV Treptow 46

25.02.2023 11:30

SV Treptow 46

Sport Klub Rapide

25.02.2023 12:00

SG Blau-Weiss Buch

SC Minerva

25.02.2023 12:00

RFC Liberta

NSC Marathon 02

25.02.2023 12:30

SC Gatow

Lichtenrader BC

25.02.2023 14:30

BSV Al-Dersimspor

MSV Normannia 08

04.03.2023 10:45

GW Baumschulenweg

SG Blau-Weiss Buch

04.03.2023 15:00

NSC Marathon 02

BSV Al-Dersimspor

05.03.2023 09:00

Lichtenrader BC

RFC Liberta

05.03.2023 10:00

MSV Normannia 08

SV Treptow 46

05.03.2023 11:00

SC Minerva

SC Gatow

11.03.2023 11:30

SV Treptow 46

NSC Marathon 02

11.03.2023 12:00

RFC Liberta

SC Minerva

11.03.2023 12:30

SC Gatow

SG Blau-Weiss Buch

11.03.2023 14:30

BSV Al-Dersimspor

Lichtenrader BC

12.03.2023 13:30

Sport Klub Rapide

GW Baumschulenweg

18.03.2023 10:45

GW Baumschulenweg

SC Gatow

18.03.2023 12:00

SG Blau-Weiss Buch

RFC Liberta

19.03.2023 09:00

Lichtenrader BC

SV Treptow 46

19.03.2023 10:00

MSV Normannia 08

Sport Klub Rapide

19.03.2023 11:00

SC Minerva

BSV Al-Dersimspor

25.03.2023 11:30

SV Treptow 46

SC Minerva

25.03.2023 12:00

RFC Liberta

SC Gatow

25.03.2023 14:30

BSV Al-Dersimspor

SG Blau-Weiss Buch

26.03.2023 12:00

MSV Normannia 08

GW Baumschulenweg

26.03.2023 13:30

Sport Klub Rapide

NSC Marathon 02

22.04.2023 10:45

GW Baumschulenweg

RFC Liberta

22.04.2023 12:00

SG Blau-Weiss Buch

SV Treptow 46

22.04.2023 12:30

SC Gatow

BSV Al-Dersimspor

22.04.2023 15:00

NSC Marathon 02

MSV Normannia 08

23.04.2023 09:00

Lichtenrader BC

Sport Klub Rapide

29.04.2023 11:00

SV Treptow 46

SC Gatow

29.04.2023 14:30

BSV Al-Dersimspor

RFC Liberta

29.04.2023 15:00

NSC Marathon 02

GW Baumschulenweg

30.04.2023 12:00

MSV Normannia 08

Lichtenrader BC

30.04.2023 13:30

Sport Klub Rapide

SC Minerva

06.05.2023 10:45

GW Baumschulenweg

BSV Al-Dersimspor

06.05.2023 12:00

RFC Liberta

SV Treptow 46

06.05.2023 12:00

SG Blau-Weiss Buch

Sport Klub Rapide

07.05.2023 09:00

Lichtenrader BC

NSC Marathon 02

07.05.2023 11:00

SC Minerva

MSV Normannia 08

13.05.2023 11:30

SV Treptow 46

BSV Al-Dersimspor

13.05.2023 15:00

NSC Marathon 02

SC Minerva

14.05.2023 09:00

Lichtenrader BC

GW Baumschulenweg

14.05.2023 12:00

MSV Normannia 08

SG Blau-Weiss Buch

14.05.2023 13:30

Sport Klub Rapide

SC Gatow

03.06.2023 11:30

SV Treptow 46

GW Baumschulenweg

03.06.2023 12:00

RFC Liberta

Sport Klub Rapide

03.06.2023 12:00

SG Blau-Weiss Buch

NSC Marathon 02

03.06.2023 12:30

SC Gatow

MSV Normannia 08

04.06.2023 11:00

SC Minerva

Lichtenrader BC

10.06.2023 10:45

GW Baumschulenweg

SC Minerva

10.06.2023 15:00

NSC Marathon 02

SC Gatow

11.06.2023 09:00

Lichtenrader BC

SG Blau-Weiss Buch

11.06.2023 12:00

MSV Normannia 08

RFC Liberta

11.06.2023 13:30

Sport Klub Rapide

BSV Al-Dersimspor

Termin offen

RFC Liberta

SG Blau-Weiss Buch

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 881

Gestern Online: 810

Diesen Monat: 5943

Letzter Monat: 24386

Total: 747292

Nächstes Spiel

04.09.2022 09:00

Lichtenrader BC

BSV Al-Dersimspor

Tabelle 1.C-Junioren Kreisliga A St.2 (22/23)

1. GW Baumschulenweg

0

2. SG Blau-Weiss Buch

0

3. Lichtenrader BC

0

4. SC Minerva

0

5. SV Treptow 46

0

6. RFC Liberta

0

7. SC Gatow

0

8. BSV Al-Dersimspor

0

9. Sport Klub Rapide

0

10. MSV Normannia 08

0

11. NSC Marathon 02

0