1.C-Junioren Kreisliga A St.2 (22/23) - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.11.2022 15:00

SV Chemie Adlershof

BSV Al-Dersimspor

5:2

26.11.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

Lichtenrader BC

1:0

26.11.2022 12:30

SC Gatow

1. FC Novi Pazar / Marathon 95

4:2

26.11.2022 13:00

SV Treptow 46

SV Chemie Adlershof

0:10

26.11.2022 14:30

BSV Al-Dersimspor

Sport Klub Rapide

2:6

27.11.2022 11:00

SC Minerva

GW Baumschulenweg

3:1

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.12.2022 11:30

SV Treptow 46

MSV Normannia 08

03.12.2022 12:00

RFC Liberta

Lichtenrader BC

03.12.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

GW Baumschulenweg

03.12.2022 12:30

SC Gatow

SC Minerva

03.12.2022 14:30

BSV Al-Dersimspor

1. FC Novi Pazar / Marathon 95

04.12.2022 15:00

SV Chemie Adlershof

Sport Klub Rapide

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Sport Klub Rapide

9

55

24

2

SC Minerva

9

23

24

3

SV Chemie Adlershof

9

33

22

4

SG Blau-Weiss Buch

9

29

19

5

SC Gatow

9

18

18

6

BSV Al-Dersimspor

9

26

15

7

1. FC Novi Pazar / Marathon 95

9

14

13

8

Lichtenrader BC

9

-9

10

9

RFC Liberta

8

-43

4

10

GW Baumschulenweg

9

-23

4

11

MSV Normannia 08

8

-32

3

12

SV Treptow 46

9

-91

0

Letztes Spiel

26.11.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

1

Lichtenrader BC

0

Ergebnisse der 1.C-Junioren Kreisliga A St.2 (22/23)

26.11.2022 12:00

SG Blau-Weiss Buch

1

Lichtenrader BC

0

26.11.2022 12:30

SC Gatow

4

1. FC Novi Pazar / Marathon 95

2

26.11.2022 13:00

SV Treptow 46

0

SV Chemie Adlershof

10

26.11.2022 14:30

BSV Al-Dersimspor

2

Sport Klub Rapide

6

27.11.2022 11:00

SC Minerva

3

GW Baumschulenweg

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 hinten

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 109

Gestern Online: 777

Diesen Monat: 1484

Letzter Monat: 27297

Total: 848869

Nächstes Spiel

03.12.2022 12:00

RFC Liberta

Lichtenrader BC

Tabelle 1.C-Junioren Kreisliga A St.2 (22/23)

1. Sport Klub Rapide

24

2. SC Minerva

24

3. SV Chemie Adlershof

22

4. SG Blau-Weiss Buch

19

5. SC Gatow

18

6. BSV Al-Dersimspor

15

7. 1. FC Novi Pazar /.

13

8. Lichtenrader BC

10

9. RFC Liberta

4

10. GW Baumschulenweg

4

11. MSV Normannia 08

3

12. SV Treptow 46

0